Байден потребовал у конгресса $715 млрд на оборону и сдерживание России.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Байден потребовал у конгресса $715 млрд на оборону и сдерживание России.
https://www.rbc.ru/politics/09/04/2021/607095a69a794737cd9ef606
Интересно сколько пойдёт на информационно противостояние? Ожидаю армию "навальных" ибо В.Нуланд представляла программу по "работе с Российской молодёжью", но как я вижу схема отлично работает и на взрослых людях.
Изменено: Mango - 13 Апреля 2021 13:58
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Хорошая всё-таки у нас армия. Всего 65 миллиардов в год стоит, а а для противостояния ей только одна пиндосия выделяет в 11 раз больше. И все равно мы там на всё влияем и президентов выбираем. Которые ещё больше бабла вкидывают, чтобы мы их случайно не завоевали, когда пойдём за грибами на Дальнем Востоке, ибо денег на продукты всё меньше и меньше.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Нужно сдаться или свергнуть Путина, пусть нам назначат нового, и тогда эх заживём! smile:) Ну если будем усердно критиковать Китай, то может быть и без голода обойдётся всё, обожаю их версию демократии за Байдена я не голосовал, но решать всё будет он.
Цитата
Eye пишет:
денег на продукты всё меньше и меньше.
У всех разные продукты и цены на них. Консервы например вполне себе позволят не только выжить но и полноценно и вкусно питаться очень долгое время. Однако в магазинах и на госхранении одного и того-же качества будут стоить совсем по разному ( в магазине раза в три дороже).

Я вот себе прикупил, так сказать запас на крайний случай со склада росвпк в Москве. С учетом роста цен получается вполне себе хорошая экономия при сроке годности 5 лет вполне себе оправданное вложение некоторого количества денег на еду в долгосрочной перспективе. А ягоды и грибы + мед - это мило дело заготовить на зиму.


Выживем ;-)
Цитата
Tenderlib пишет:
А ягоды и грибы + мед - это мило дело заготовить на зиму.
А тут еще "крапива пойдет и будет легче", как один мер говаривал.
Цитата
Limon пишет:
А тут еще "крапива пойдет и будет легче", как один мер говаривал.
И крапива и прочие травки сгодятся когда реально есть нечего. Я знаю что такое голод не по наслышке и то что сейчас по сравнению с тем что было это небо и земля. Просто кто-то может сравнить свой личный житейский опыт с реалиями а кто-то нет.  Росший в сытости не поймет.
Цитата
Tenderlib пишет:
Росший в сытости не поймет.
да, многие забыли уже 90-е, а молодежь даже не слышала, или не слушала
Цитата
Tenderlib пишет:
И крапива и прочие травки сгодятся когда реально есть нечего. Я знаю что такое голод не по наслышке и то что сейчас по сравнению с тем что было это небо и земля. Просто кто-то может сравнить свой личный житейский опыт с реалиями а кто-то нет. Росший в сытости не поймет.
Это все понятно, но не хотелось бы возвращаться к этому. Хотелось бы ориентироваться на более успешные/сытые времена или примеры других, а то скоро из телевизоров расскажут, что и лапти сплести можно, в них норм ходить.
Цитата
Tenderlib пишет:
Консервы например вполне себе позволят не только выжить но и полноценно и вкусно питаться очень долгое время.
Скоро выборы. Не забудьте правильно проголосовать, а то если бы не они, вместо консервов сейчас бы валежник кушали. За деньги.
Цитата
Tenderlib пишет:
Выживем ;-)
Сколько можно-то? уже 30 лет выживаем. 80% работают с высшим образованием (а то и с двумя) по 160-200 часов в неделю, чтобы просто выжить.
Цитата
Limon пишет:
Это все понятно, но не хотелось бы возвращаться к этому. Хотелось бы ориентироваться на более успешные/сытые времена или примеры других, а то скоро из телевизоров расскажут, что и лапти сплести можно, в них норм ходить.
Все в ваших руках.  Телевизоров не смотрю, т.к. нет надобности, но наплести могут где угодно и что угодно - это факт. Однако количество живых превышает количество мертвых мертвым кушать не нужно а живым да.

Цитата
Eye пишет:
Скоро выборы. Не забудьте правильно проголосовать, а то если бы не они, вместо консервов сейчас бы валежник кушали. За деньги.

Такое может устроить кто угодно.


Цитата
Eye пишет:
Сколько можно-то? уже 30 лет выживаем. 80% работают с высшим образованием (а то и с двумя) по 160-200 часов в неделю, чтобы просто выжить.
Полагаю что рано или поздно для всех все закончится (грустно печально но факт). Какие Ваши предложения по улучшению так сказать ?
Цитата
Tenderlib пишет:
Какие Ваши предложения по улучшению так сказать ?
Ну как же ВВП убрать, выбрать того кто наладит отношения с "цивилизованным миром", и не будет санкций.
Цитата
Tenderlib пишет:
Какие Ваши предложения по улучшению так сказать ?
Прповедник такого не любит. Для начала НЕЗАВИСМАЯ (а не сами себя проверять) финансовая проверка всех чиновников с депутатами и бизнеса их родных и близких с изыманием всех незаконных доходов и доходов, которые они объяснить не могут (в т.ч. стартовый капитал). Для тех, у кого суммы изъятого превышают 5 000 000 рублей - тюрьма без разговоров на столько лет, сколько миллионов украл. Думаю, на пару-тройку ВВП РФ наскребётся и далее остальным неповадно будет. Конечно, мы останемся практически без депутатов и чиновников, но те, кто придут, ладошки погреть уже будут бояться.
Цитата
Eye пишет:
Прповедник такого не любит. Для начала НЕЗАВИСМАЯ (а не сами себя проверять) финансовая проверка всех чиновников с депутатами и бизнеса их родных и близких с изыманием всех незаконных доходов и доходов, которые они объяснить не могут (в т.ч. стартовый капитал). Для тех, у кого суммы изъятого превышают 5 000 000 рублей - тюрьма без разговоров на столько лет, сколько миллионов украл. Думаю, на пару-тройку ВВП РФ наскребётся и далее остальным неповадно будет. Конечно, мы останемся практически без депутатов и чиновников, но те, кто придут, ладошки погреть уже будут бояться.
сколько ж вам годиков то? 

А независимые проверянты из демократической америки? Или вам доверить такое благое дело? 

Тут фото Facepalm

Не знаю конечно, как там точно было в царской России, но вот революционерам доверия вообще нету, думаю не так плохо, как мы знаем из их учебников по истории! Вот такие проверянты и довели страну до революции, и до того, что царь великой державы стал мучеником - вместе с семьёй погиб от рук бездельников и негодяев.
Цитата
Eye пишет:
Прповедник такого не любит. Для начала НЕЗАВИСМАЯ (а не сами себя проверять) финансовая проверка всех чиновников с депутатами и бизнеса их родных и близких с изыманием всех незаконных доходов и доходов, которые они объяснить не могут (в т.ч. стартовый капитал). Для тех, у кого суммы изъятого превышают 5 000 000 рублей - тюрьма без разговоров на столько лет, сколько миллионов украл. Думаю, на пару-тройку ВВП РФ наскребётся и далее остальным неповадно будет. Конечно, мы останемся практически без депутатов и чиновников, но те, кто придут, ладошки погреть уже будут бояться.
интересно, но продуманнее как то нужно, массовые изъятия и посадки.. ради страха у депутатов?
Цитата
Федя пишет:
А независимые проверянты из демократической америки? Или вам доверить такое благое дело?
вы же знаете, что о пиндостане речи не идет - тогда зачем искажать? что у вас у некоторых за искажалка такая?
Ну вообще-то это можно сделать в стиле суда присяжных - как пример.

Вот мне ответьте - чем лучше какая-то сраная Швеция (денек был в Стокгольме) в которой хороший, человеческий, нормальный социализм - повторюсь, чем она лучше России? Могут! И мы можем - только без искажателей на счет революций - потому что достали и вы искажатели и навальные и те кто лапши на уши вам навесил и сидит на горбу и у меня и у вас!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол