Google пообещала удалить нарушающий российские законы контент
Страницы: 1 2 След.
Google пообещала удалить нарушающий российские законы контент
Цитата
Корпорация Google готова в ближайшее время ознакомиться с материалами комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства в дела России и удалить весь контент, противоречащий российскому законодательству. Об этом по итогам встречи с представителями Google заявил глава комиссии Василий Пискарев.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/16-04-2021/poobeschala-udalit-kontent
Цитата
Prapovednik пишет:
по расследованию фактов иностранного вмешательства в дела России и удалить весь контент, противоречащий российскому законодательству
ага, прям исключительно иностранные агенты говорят о том, что инфляция в разы больше официальной, везде коррупция, судьи продаются, депутаты воруют, в холодильнике пусто (ну или консервы, как кто-то тут гордился)... Смотрите первый канал, гордитесь, не комплексуйте, в интернетах одно враньё
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Удалять будут ложь и бандеровское видение некоторых событий.
Цитата
Eye пишет:
что инфляция в разы больше официальной,
А какая у нас официальная и какая на самом деле?
Цитата
Eye пишет:
везде коррупция
Кому взятки даете? Это тоже статья
Цитата
Eye пишет:
депутаты воруют
Чисто из любопытства, что депутат может украсть? Ручку казенную? Бумагу выносит?
Цитата
Юрий пишет:
А какая у нас официальная и какая на самом деле?
Официальная 4%. Реальная около 18%. Но это по Вашему любимому телевизору не скажут, но цены в магазинах гораздо красноречивее. Фрахт за полгода +250%, металл + 89%. Это самые основные. Аукнется примерно через 4-6 месяцев. Там и до 30-40% инфляция вполне себе возмлжна.

З.Ы. Билеты на самолёт до Ларнаки (Кипр) неделю назад стоили около 150 баксов. Путин закрыл Турцию. Билеты до Ларнаки вполне себе сейчас норм стали от 800 до 1200 баксов. Типа не рыпайтесь, езжайте все на Сочи с Крымом, ну или в Ундору на крайняк.
Цитата
Eye пишет:
Реальная около 18%.
Подтверждение есть какое то, кроме ощущений?
Цитата
Eye пишет:
Билеты на самолёт до Ларнаки (Кипр) неделю назад стоили около 150 баксов. Путин закрыл Турцию. Билеты до Ларнаки вполне себе сейчас норм стали от 800 до 1200 баксов.
Какое отношение это имеет к инфляции? Вырос спрос, выросли цены. Это закон рынка. Не будут покупать, снизят цены. Но почему то мне кажется, что и по такой цене раскупят. Молодцы авиаторы. Продавать свой товар по максимальной цене. мечта любого коммерса
Цитата
Юрий пишет:
Подтверждение есть какое то, кроме ощущений?
Мне кажется, что круче ощущений не бывает подтверждений. Если я дам Вам по уху с размаху кулаком, а скажу что подул в ухо просто, то чему Вы поверите: моим словам или своим ощущениям?
Хороший пример. Но к измерению инфляции он отношения не имеет
Цитата
Юрий пишет:
Но к измерению инфляции он отношения не имеет
Всё хорошо, выдуманный мир - отличное убежище.
Я живу в реальном мире. Зарабатываю своим трудом. Но могу себе позволить не знать цену кур, бензина, масла и других товаров.
Цитата
Юрий пишет:
могу себе позволить не знать цену кур, бензина, масла и других товаров.
А... Ну тогда конечно... Я говорю про большинство, у которого нет в слугах кухарок, снабженцев, водителей, механиков и прочих.
У меня тоже нет. Просто я не знаю, сколько стоит бензин. Подъезжаю и заправляюсь
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток