Чехия высылает 18 российских дипломатов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Чехия высылает 18 российских дипломатов
Цитата
Mango пишет:
Просто так зарубежные друзья устраняют конкуренцию
так и есть, мясо, сало, даже овощи уже бывают польские. На рынке полно кондитерки не нашей. Есть сеть магазинов АТБ, в ней хлеб продают... ну я не знаю с чего они его делают, но такое ощущение, что пшеница рядом не лежала. Молочка, масло сливочное и подсолнечное, тоже не понтяно из чего, и я уже не говорю, что цены каждый день понемногу вверх
Цитата
Eye пишет:
Да вот и непонятно... Причём тут сало и куда оно могло испариться...
Ну думаю, нужно вкладываться в национальное свиноводство, а это не выгодно ЕС, к сожалению не Украинцам это решать.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Eye пишет:
Причём тут сало и куда оно могло испариться...
Сало как символ Украины приготовляется из такого животного как - свинья (кабан). Так вот эти самые особи уже остались только в частных подворьях и производятся исключительно для личных потребностей за небольшим исключением для реализации. Так, что символом Украины сало уже не могжет являться. Довели "неньку" демоны от власти. smile:)
Изменено: Иоанн Грозный - 20 Апреля 2021 17:14
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Mango пишет:
а это не выгодно ЕС, к сожалению не Украинцам это решать
Все верно подмечено. И не только салом единым, а промышленность (былая) и прочая, прочая.
Мне вообще странно, почему США и Европа не зальют деньгами на короткое время Украину, чтобы сделать красивую картинку на пару лет. Чтобы в РФ ещё больше поверили в Запад. Хотя да, Украина, вам не Латвия, 40+млн. и 2+млн., разница есть.
Цитата
Федя пишет:
так и есть, мясо, сало, даже овощи уже бывают польские. На рынке полно кондитерки не нашей. Есть сеть магазинов АТБ, в ней хлеб продают... ну я не знаю с чего они его делают, но такое ощущение, что пшеница рядом не лежала. Молочка, масло сливочное и подсолнечное, тоже не понтяно из чего, и я уже не говорю, что цены каждый день понемногу вверх
Да тоже уже продукты взял за правило покупать в беларусском магазине, хоть это и подороже, но там пока что сосиски и пельмени из мяса, молоко и кефир нормальные, ну и остальное...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Все верно подмечено. И не только салом единым, а промышленность (былая) и прочая, прочая.
Скоро и земля как в ЮАР уйдёт... как бы не пришлось Настоящую революцию делать что бы вернуть хоть что то назад.... но это нереально без помощи, а её уже точно не будет, печально всё это(.
А всё потому, что не читали мою подпись:)!
Изменено: Mango - 20 Апреля 2021 17:23
Цитата
Prapovednik пишет:
Мне вообще странно, почему США и Европа не зальют деньгами на короткое время Украину, чтобы сделать красивую картинку на пару лет. Чтобы в РФ ещё больше поверили в Запад. Хотя да, Украина, вам не Латвия, 40+млн. и 2+млн., разница есть.
Вот это в точку вопрос!! Я долго думал, почему... же... так и Россию легче раскачать на глупости.
Думаю, мы не поймём что цинизм может быть нормой, часть американцев считает так - дословно "проблемы индейцев шерифа не интересуют ".
Ещё слышал много раз одно интересное западное мнение "русские предавшие других русских", может дело и в этом.
Изменено: Mango - 20 Апреля 2021 17:29
Цитата
Prapovednik пишет:
Мне вообще странно, почему США и Европа не зальют деньгами на короткое время Украину, чтобы сделать красивую картинку на пару лет.
Ну не такие они глупые, что бы сорить деньгами, ну и что такое залить деньгами (разбросать с самолета над Украиной?). Деньги надо куда то вложить - промышленность, то же сельское хозяйство и прочее. А куда - все уже разрушено. Любая помощь бесследно испаряется. Они выбрали другой путь похоже - вы нам сырье, мы вам типа помощь. Все уже просчитано наперед у Украины нет будущего. Вот последнее, что продадут землю к лету и все больше продавать нечего. Помощь заключается в основном как купи у нас (дороже конечно).
Цитата
Помощь заключается в основном как купи у нас (дороже конечно).
Согласен, плюс как им объясняться со своими налогоплательщиками зачем мы тратим ... а тут нужно минимум 300 ярдов, 130 - тупо долги + переход на ес стандарты. Намного дешевле вырастить свою псевдо элиту в украине.. потратить на взятки для продвижения по карьерной лестнице... чем такие суммы выкидывать, и так уже 5 ярдов на них потратили
Цитата
Mango пишет:
А всё потому, что не читали мою подпись
Помедленнее, я записываю smile:) О чем это вы ?
Вот так поддались на провокацию fairness
но хоть не по худшему сценарию
Цитата
Prapovednik пишет:
но хоть не по худшему сценарию
мы толерантные, ну скажи же ??))
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Цитата
Mango пишет:
А всё потому, что не читали мою подпись
Помедленнее, я записываю smile:) О чем это вы ?
ну как же)))

"Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину.
И мы пройдем через открытые ворота…"

Сунь-цзы 5 в. до нашей эры "искусство войны"
Цитата
Mango пишет:
мы толерантные, ну скажи же ??))

относительно
просто иногда нужно на мгновение ставить себя на место другого, что бы чувствовал?
тут как в анекдоте, русский обсирает своё государство, когда с этим соглашается человек иного гражданства, то ему ... не медаль)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!