С помощью антивируса Norton 360 теперь можно добывать Ethereum
Страницы: 1
С помощью антивируса Norton 360 теперь можно добывать Ethereum
Цитата
В антивирусе Norton 360 появилась новая функция Norton Crypto, которая станет доступна пользователям с завтрашнего дня. Она позволит пользователям антивирусной программы добывать Ethereum. Компания NortonLifeLock заявляет, что таким образом она пытается защитить пользователей от вредоносного ПО для майнинга.

Источник и подробнее: https://3dnews.ru/1041091/s-pomoshchyu-antivirusa-norton-360-teper-mogno-dobivat-ethereum
Не знаю как там Norton 360, но такое ощущение что яндекс дзен майнит на моём компьютере, когда открыты страницы, особенно видео, то проц забивается под сотню, и памяти кушает мама не горюй
Prapovednik, ага... Записываем: чтобы заработать денег - включите ноутбук, где есть говнонортон. Чтобы заработать много - включите много ноутбуков с говнонортоном.

Цитата
Федя пишет:
яндекс дзен майнит на моём компьютере
Не читайте это сборище сетевого калла, тем более, не добавляйте туда своего.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Не читайте это сборище сетевого калла, тем более, не добавляйте туда своего.

Eye придите порядок наведите
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye придите порядок наведите
Зачем порядок на стихийной помойке? Просто надо ликвидировать. Но никак не добрасывать туда своего мусора.
Цитата
Eye пишет:
Не читайте это сборище сетевого калла, тем более, не добавляйте туда своего.
правильно, надо размещать кал на своём сайте ))
Мне дзен приносит прибыль, почему мне им не пользоваться, не понятно....
Цитата
Федя пишет:
правильно, надо размещать кал на своём сайте ))
Ну как бы можно пойти другим путём: размещать в интернете что-то нужное, важное, полезное. И, думается, что если у человека, кроме калла, не получается что-то давать интернету - возможно, в этом интернете ему просто не место? smile:confused:
Цитата
Федя пишет:
Мне дзен приносит прибыль, почему мне им не пользоваться, не понятно....
Ну мало ли, что может приносить доход... Наркотики, воровство с банковских карт, война, мошенничество... Почему Вы выбираете именно засорение интернета своим каллом? smile:confused: Не потому ли, что за него нет страха получить по щам? smile:cool:
Изменено: Eye - 3 Июня 2021 22:30
Цитата
Eye пишет:
Ну как бы можно пойти другим путём: размещать в интернете что-то нужное, важное, полезное. И, думается, что если у человека, кроме калла, не получается что-то давать интернету - возможно, в этом интернете ему просто не место? smile:confused:
про калл не я был первым так то, а вы видимо про свой горький опыт!
ваша проблема в том, что строите свои версии развития сценария, а потом пытаетесь всех в этом убедить, может переосмыслите своё отношение к людям, или так и г останетесь?
А вы свои сайты не светите, чтобы какашками не забросали? А то я первый на очереди...
Изменено: Федя - 4 Июня 2021 07:59
Цитата
тут был текст

чёт я передумал, жри сам свои какашки..
Изменено: Федя - 4 Июня 2021 08:18
Цитата
Eye пишет:
Ну как бы можно пойти другим путём: размещать в интернете что-то нужное, важное, полезное. И, думается, что если у человека, кроме калла, не получается что-то давать интернету - возможно, в этом интернете ему просто не место? smile:confused:

Цитата
Eye пишет:
Ну мало ли, что может приносить доход... Наркотики, воровство с банковских карт, война, мошенничество... Почему Вы выбираете именно засорение интернета своим каллом? smile:confused: Не потому ли, что за него нет страха получить по щам? smile:cool:

Тот случай, когда ИИ научился грамотно писать, но мудрым так и не стал
Цитата
Федя пишет:
ваша проблема в том, что строите свои версии развития сценария, а потом пытаетесь всех в этом убедить, может переосмыслите своё отношение к людям
Дак вы, люди, уже 10 лет меня переубеждать пытаетесь, что всё, что я делал, что делаю, что сделаю - всё это хрень. А в соседних постах воете, что вам на жизнь не хватает, опытные, пля, вебмастера.
smile:help: прости нас грешных
Федя, ок, слушайте меня, и всё у вас будет. smile:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток