Возьму 5 сайтов на продвижение с гарантией. Работа по договору. Технология продвижения по курсу Антона Маркина "Суровое СЕО"
Страницы: 1
Возьму 5 сайтов на продвижение с гарантией. Работа по договору. Технология продвижения по курсу Антона Маркина "Суровое СЕО", в ходе обучения применю к вашему сайту все технологии из курса
Всем привет. Топик будет большой, в котором будет информация по моей услуге продвижения и про гарантии. Так что наберитесь терпения и ознакомитесь со всей информацией, чтобы принять верное решение и передать мне в ведение ваш проект. Постараюсь ёмко и без воды

Содержание поста:

1.       В 3 словах обо мне.
2.       В 3 словах про курс Антона Маркина «Суровое SEO»
3.       Какая работа будет проведена над вашим сайтом
4.       Гарантия получения топа
5.       Стоимость услуг
6.       Вопрос-ответ
7.       Контакты

1.    СЕО  я занимаюсь 12 лет, регистрация на серче с 2010 года (11 лет), в клиентском SEO так же более 10 лет (первая услуга на серче 2010 год https://searchengines.guru/ru/forum/531012 , до серча предоставлял услуги локально в своем городе). Живу в Санкт-Петербурге, при необходимости – можем встретиться лично.

2.       Про Антона Маркина и его курсы вы можете посмотреть по ссылке информацию https://www.markintalk.ru/kursy-seo-moskva/ Некоторые тезисы от меня:

От «нефиг делать», Антон Маркин забил 5 мест из топ-10 своими сайтами по теме сео курсов (видео по ссылке выше)

Его ученики успешно продвигают сайты любых коммерческих тематик в Москве, СПБ и других конкурентных регионах (50 кейсов https://vk.com/@lseo_blog-keisy-uchenikov )

Я сам работаю по его технологиям второй год, и кейсы есть в соседних темах + все услуги основаны на технологиях прошлого флагманского курса

3.       Чтобы не расписывать все этапы работ подробно – просто ознакомьтесь с блогами уроков на продажнике курса https://markintalk.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=130&clean=true&lg=ru (блок 1 под весь сайт, блок 2-7 для 1 выбранной категории вашего сайта)

4.       Самое интересное – гарантия.  Как показывает практика, если на сайт не наложен хостовой фильтр или другие понижающие санкции – он в любом случае начинает расти по видимости по всем направления, в течении первых 3-4 месяцев. Если же по истечению моих работ не увидите роста/толку от моей работы – я отработаю еще 3 месяца бесплатно (постраничная оптимизация, семантика, ссылочная масса – весь необходимый комплекс работ для ВСЕГО сайта бесплатно, обычная стоимость данных услуг от 4 000 раздел, на 3 месяца работы эквивалент = 80-100 тысяч рублей)

Данный пункт я готов задокументировать, добавив условия гарантии в договор (работаю по безналу, как ИП)

5.       Сроки и стоимость работ. Как я указал выше, работа будет по структуре и технической части вестись над всем сайтом, а трафиковые и позиционные технологии над 1 выбранной категорией (вы предоставляете список из 10 приоритетных разделов, я выбираю из них). Сроки проведения работ – 3 месяца. Стоимость складывается из 2 составляющих: 1 – мое ведение проекта фиксировано 20 000 рублей/месяц, 2 – расходы на программиста (если у вас свой – от меня консультация по работам бесплатно), контент-менеджера в районе 1000 рублей, выгрузки из платных сервисов в пределах 5000 рублей и ссылочный бюджет в пределах 5000 рублей.

6.       Теперь, небольшой блок с возможными вопросами и ответами на них.

Сколько проектов будет взято в работу

5 проектов. Причем не важно, от одного или 5 заказчиков

Когда начнется работа

Курс стартует 11 октября, но первый блок там теоретический, значит практика начнется ориентировочно 18-20 октября. В этот же день начнется работа над проектами

Будут ли скидки

Да. Для тех клиентов, кто ранее заказывал мои услуги, на протяжении последних 3 лет – скидка 15 000 рублей (ведение проекта 15к вместо 20к)

Будут ли браться проекты более 5 штук в работу

Я буду продолжать принимать заказы, только на разовые работы (аудит, постраничная оптимизация, семантика, крауд и ссылки), НО сроки предоставления услуг будут от 1 недели (проекты на продвижение в период обучения будут в приоритете)

В работу можно отдать любой проект?

Нет. Во-первых, на сайте не должно быть санкций. Во-вторых, перед началом работ я изучаю историю видимости и других показателей, если в динамике преобладает падение проекта – такой не беру (т.к. не смогу выполнить условия гарантий), либо возьму, но уже без гарантий. Приоритет – интернет магазины и другие проекты с каталожной структурой.

7.       Контакты:

Приоритетно – телеграмм https://t.me/roma_seo

На форуме сижу редко, в лс писать толку мало

Ватсап +79219110194

ВК https://vk.com/rammzes_iv
Изменено: rammzes_iv - 2 Октября 2021 15:35
Свои результаты есть по прошлогодней версии, которая на складчине за 185 рублей валяется? Или Вы сразу тренироваться хотите на "чужих" сайтах?
Изменено: Eye - 3 Октября 2021 00:13
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Свои результаты есть по прошлогодней версии, которая на складчине за 185 рублей валяется? Или Вы сразу тренироваться хотите на "чужих" сайтах?
На почту пришло уведомление с первоначальным сообщением, отвечу на него.Результаты есть, порядка 20 клиентских сайтов, скрины на серче выкладывал

"Ну и откуда курс, если старт только с 11 октября? "

об этом в топик написано, цитирую"Курс стартует 11 октября, но первый блок там теоретический, значит практика начнется ориентировочно 18-20 октября. В этот же день начнется работа над проектами"
У меня оплачен доступ по тарифу голд
на серче 5, тут 5
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
на серче 5, тут 5
всего 5. Объявление разместил на форумах разных smile:)
Цитата
rammzes_iv пишет:
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
на серче 5, тут 5
всего 5. Объявление разместил на форумах разных smile:)

Сколько уже набрали?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
rammzes_iv пишет:
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
на серче 5, тут 5
всего 5. Объявление разместил на форумах разных smile:)

Сколько уже набрали?
забронировано под 8 сайтов) но в итоге в работу я беру те, по которым поступила оплата, а она поступила пока по 3 проектам только. Так что, 2 места есть
rammzes_iv, а у меня к Вам вопрос: считаете ли Вы маркетинговым ходом утверждение упомянутого Маркина, что его прошлогодний курс по продвижению семантическими маркерами утратил актуальность и нужно снова покупать всякие голд-доступы к новому курсу в этом году? И если да, то зачем оплатили немалую сумму, понимая, что по факту разводят как несчастных манагеров на курсы "Получи профессию IT за 3 месяца с гарантированным трудоустройством за 100500 денег"? А если не считаете (и курс реально остывает быстро) - то какой смысл покупки моментально устаревающего курса (несколько месяцев - ничтожный срок в СЕО, сами понимаете, особенно с учётом, что по окончании курса он на следующий день станет доступен за условные 200 рублей на складчинах)?
Был я у Маркина) тот еще маркетолог.
Цитата
Eye пишет:
rammzes_iv, а у меня к Вам вопрос: считаете ли Вы маркетинговым ходом утверждение упомянутого Маркина, что его прошлогодний курс по продвижению семантическими маркерами утратил актуальность и нужно снова покупать всякие голд-доступы к новому курсу в этом году? И если да, то зачем оплатили немалую сумму, понимая, что по факту разводят как несчастных манагеров на курсы "Получи профессию IT за 3 месяца с гарантированным трудоустройством за 100500 денег"? А если не считаете (и курс реально остывает быстро) - то какой смысл покупки моментально устаревающего курса (несколько месяцев - ничтожный срок в СЕО, сами понимаете, особенно с учётом, что по окончании курса он на следующий день станет доступен за условные 200 рублей на складчинах)?
считаете ли Вы маркетинговым ходом утверждение упомянутого Маркина, что его прошлогодний курс по продвижению семантическими маркерами утратил актуальность и нужно снова покупать всякие голд-доступы к новому курсу в этом году?
маркерная система не утратит актуальности) то было и 20 лет назад и есть сейчас. Половина презентации конечно маркетинговый ход

 И если да, то зачем оплатили немалую сумму, понимая, что по факту разводят как несчастных манагеров на курсы "Получи профессию IT за 3 месяца с гарантированным трудоустройством за 100500 денег"?
Я пошел на платный курс для доступа к сообществу, на те же сервисы оверлида и джастмеджика расходы за 30к в месяц перевалили, мне выгодней разово отдать за курс и вступить в сообщество, со всеми необходимыми инструментами
Цитата
Krol пишет:
Был я у Маркина) тот еще маркетолог.
он скорее продажник, чем маркетолог)
Цитата
rammzes_iv пишет:
он скорее продажник, чем маркетолог)
все верно
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток