Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?
Страницы: 1
Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?
насколько все плохо?
реальная угроза или манипуляции
Где безопаснее делать прививку
вопросы без ответов. Люди умирают, значит опасность есть
Евгений Прохоров, никто из родных, близких, знакомых не болел этим или нечто подобным?
Кум умер пол года назад, за неделю в больничке. Так что верить или не верить дело каждого.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Цитата
Евгений Прохоров пишет:
Где безопаснее делать прививку
Я застремался стоять в очереди пердящих/сопливящихся несколько часов в пункте вакцинации при ТЦ. Все без масок, половина непонятно чем больна, дерутся за очередь, ор стоит на весь вестибюль и вонища потом и немытыми телами. Посмотрели с женой и свалили. Поговорили с тем, кто ходил в районную клинику по записи - говорит та же фигня, запись всем побоку, сидишь в узком коридоре с десятками людей в очереди и не факт, что попадёшь до конца рабочего дня. Если не попал - снова записываться за несколько дней. Короче, мрак и суета. Плюнул, записался в платную клинику. С толком, чувством, с расстановкой, с наблюдением. Но за деньги терапевт, анализы и процедурный кабинет.
Цитата
Евгений Прохоров пишет:
реальная угроза или манипуляции
Я посмотрел на друга, который весь апрель и майские провёл на больничной койке и жрал всё лето лекарство горстями (и сейчас говорит отголоски есть, не прошло до конца всё), посчитал число знакомых, которые заболели этой штукой и сколько их померло (из не самого близкого круга) - да ну его нафиг, пошёл делать вакцинацию. Страшно же. Хотя кроме как вынести мусор/купить хлеба никуда и не хожу/не езжу. Но на всякий случай. Жена может с фитнеса притащить. Да и в магазине можно заразиться.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Я посмотрел на друга, который весь апрель и майские провёл на больничной койке и жрал всё лето лекарство горстями (и сейчас говорит отголоски есть, не прошло до конца всё), посчитал число знакомых, которые заболели этой штукой и сколько их померло (из не самого близкого круга) - да ну его нафиг, пошёл делать вакцинацию.
Верите в чудо-инъекцию? Думаете, что это вас спасёт и защитит от заражения? как минимум наивно так полагать)
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Верите в чудо-инъекцию? Думаете, что это вас спасёт и защитит от заражения? как минимум наивно так полагать)
Я человек маленький, доверчивый, логичный и не склонный верить в то, что у Байдена, Меркель и Путина появилась сверхцель - убить несчастного ничего не значащего Eye из деревни под подмосковным райцентром с помощью самых умных биологов и вирусологов мира. Я своими глазами вижу, как люди болеют этой ерундой вокруг меня, насколько тяжело они это переносят, вижу, что умирают некоторые от этого. Если все государства в мире ищут выход из ситуации, применяют (в целом) схожие меры, препараты, ограничения, то сидеть и ждать, как некоторые параноики я не был намерен. Тщательно изучив вопрос, оглядевшись вокруг себя, даже послушав истерики и доводы антиваксеров, пришёл к однозначному выводу - будем с женой вакцинироваться.

И да, раз уж конкретно Вы оспариваете мнение врачей в целом, а в особенности специализирующихся на вирусологии и пандемиях, озвучьте, пожалуйста, Вашу медицинскую специальность и перечислите имеющиеся достижения (если нет мирового масштаба, то хотя бы в масштабах страны проживания).
Цитата
Eye пишет:
Я человек маленький, доверчивый, логичный и не склонный верить в то, что у Байдена, Меркель и Путина появилась сверхцель - убить несчастного ничего не значащего Eye из деревни под подмосковным райцентром с помощью самых умных биологов и вирусологов мира.

Если уж фантазировать на эту тему, то лично Вас убить не хотят, только массу, а Вы в неё входите. Вот не надо им лично поголовно знать каждого
Цитата
Eye пишет:
И да, раз уж конкретно Вы оспариваете мнение врачей в целом, а в особенности специализирующихся на вирусологии и пандемиях
А где вы это мнение слышали, по центральному ТВ, которое вам же не внушает никакого доверия? А мысль в голову вам не приходила, что зачастую им приходится говорить то, что нужно донести в головы сотен миллионов сомневающихся, хотя, далеко не все из этого количества так считают.

Моими непосредственными клиентами являются в том числе и врачи разного профиля и квалификации, я умею слушать и сопоставлять факты, которые явно не в пользу вакцинирования. 
Сестра отца, женщина пожилого возраста, переболев, тоже сделала прививку, через два месяца заболела повторно, да так, что еле-еле с того света вытащили. 
Я вам так скажу: всё это рулетка, кому-то везёт, а кому-то - нет!
Что русскому хорошо - немцу смерть, актуальные слова из известного фильма!
Цитата
Prapovednik пишет:
Вас убить не хотят, только массу, а Вы в неё входите
Цитата
Yaltagrad пишет:
вы это мнение слышали, по центральному ТВ
Цитата
Yaltagrad пишет:
всё это рулетка, кому-то везёт, а кому-то - нет
Как пример, теоретическая ситуация: заболели вы сильно, положили в больницу, нужен кислород - дали кислород. Но так как к такому наплыву людей ни одна больница не готова, то следующему человеку кислорода уже не хватило. Допустим, там чья-то мама, сестра, дедушка. И этот человек умирает. А ответа на вопрос, почему вы не прививались, чтобы снизить вероятность того, что при заражении вам понадобится ехать в больницу и лежать под кислородом, - его уже не будет. И жить с осознанием того, что вера в собственные или (тем более) чужие предрассудки и паранойи, способствовала косвенно убийству человека...


smile:cool: Надо сваливать из этой секты свидетелей ковидлы... Коварные модеры незаметно меня в неё втянули. smile;)
Как пример, теоретическая ситуация: кольнулись, померли или сильно заболели или через некоторое время откуда ни возьмись появилось что-то не хорошее

это если теоретить

но для протокола
Я не против вакцины прям так сильно, возможно позже сделаю.
А ещё я допускаю возможность существование иной жизни, которая разумна и зародилась не на Земле.
Цитата
Eye пишет:
А ответа на вопрос, почему вы не прививались, чтобы снизить вероятность того, что при заражении вам понадобится ехать в больницу и лежать под кислородом, - его уже не будет. И жить с осознанием того, что вера в собственные или (тем более) чужие предрассудки и паранойи, способствовала косвенно убийству человека...
Да кто вам сказал, что вероятность снижается? Ещё раз - это рулетка. Есть люди, которые работают в красной зоне уже достаточно долго и не болели. Вопрос - почему? Да потому, что иммунитет у всех разный. Простой пример: Два человека ели одну и ту же еду, скажем так, не совсем свежую. Один отравился и весь вечер дружил с Полисорбом, другому - хоть бы что. Вопрос - почему так? Ответ - разный иммунитет.
Цитата
Prapovednik пишет:
Как пример, теоретическая ситуация: кольнулись, померли или сильно заболели или через некоторое время откуда ни возьмись появилось что-то не хорошее


В том и дело, что о последствиях нам пока ничего не известно, но уже сейчас масса случаев тромбоза.Мой хороший товарищ тоже переболел, причём, очень тяжело. Более 50% поражения лёгких. В больнице спросил у лечащего врача, что же делать, как жить-то?
Врач назвал три составляющих: Правильное питание, 7-8 часовой сон и отдых. Всё это укрепляет иммунитет, что, собственно, нужно человеческому организму.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Да кто вам сказал, что вероятность снижается? Ещё раз - это рулетка. Есть люди, которые работают в красной зоне уже достаточно долго и не болели. Вопрос - почему? Да потому, что иммунитет у всех разный.
Придётся заглянуть на секунду в эту секту ещё раз smile:)

Приведу другой пример. Да, у всех иммунитет к алкоголю разный. Кого-то уносит после первой рюмки и на сытый желудок, алкоголь для него - практически смертельный яд, кто-то (как я лет 10 назад) вполне себе мог приговорить за вечер в хорошей компании до полулитра крепкого алкоголя на голодный желудок без закуски. Но если брать человека в среднем, то если он поест до процесса потребления алкоголя (ну или в процессе) - то его унесёт меньше, утренние последствия будут гораздо менее болезненные (или вообще стакан воды выпил - и огурцом).

Можно отказываться от еды во время попойки, аргументируя тем, что еда может оказаться плохой. "Кто её проверял? Почему я должен верить повару?" Не глупо ли звучит?
Цитата
Prapovednik пишет:
кольнулись, померли или сильно заболели
Ну так-то да, после вакцины 3 дня из жизни почти вычёркиваем. Нас женой плющило очень даже не по-детски. И рука болит весьма ощутимо, ночью если на место укола случайно перевернуться - как будто лёг на синяк после падения с велосипеда на скорости около 25 кмч. Но заболеть потом на несколько недель с ещё худшими симптомами, а то и уехать на больницу - совсем не улыбается. И если вакцинирование, являясь неприятной процедурой, даёт некоторую вероятность проболеть легче, чем отсутствие вакцинирования - то и рассуждать нечего. Если кто-то боится как в советском мультике - посмотрите кадры из ковидных палат. Мрак, тлен, безнадёга. Там сдохнуть хочется от окружения даже здоровому человеку.
Изменено: Eye - 21 Октября 2021 22:43
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Как пример, теоретическая ситуация: кольнулись, померли или сильно заболели или через некоторое время откуда ни возьмись появилось что-то не хорошее


В том и дело, что о последствиях нам пока ничего не известно, но уже сейчас масса случаев тромбоза.Мой хороший товарищ тоже переболел, причём, очень тяжело. Более 50% поражения лёгких. В больнице спросил у лечащего врача, что же делать, как жить-то?
Врач назвал три составляющих: Правильное питание, 7-8 часовой сон и отдых. Всё это укрепляет иммунитет, что, собственно, нужно человеческому орг 
Тут надо разбираться, как ее хранили, как перевозили вакцину
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:11 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
05:44 Точные прогнозы на футбол 
04:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
04:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.