Роскомнадзор готов блокировать WhatsApp и Youtube после 1 января
Страницы: 1 2 След.
Роскомнадзор готов блокировать WhatsApp и Youtube после 1 января
Цитата
Соцсети WhatsApp, YouTube, Google, Facebook и Twitter могут заблокировать, если они не будут соблюдать новый «закон о приземлении». Изменения вступят в силу после 1 января.

Источник и подробнее: https://ura.news/news/1052520712
А "приземление" нужно только в одном случае: чтобы было кого арестовать и где устраивать обыски.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
чтобы было кого арестовать
Кто же их арестует), но я поддерживаю. Я не ходил на выборы США и не голосовал там за Цукерберга, по этому я против того что бы делегировать ему права влиять на политику в нашей стране, хоть я и уверен что их истеблишмент от всей  души хотят блага добра и процветания мне лично и всем Россиянам, но это принципиально.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
я против того что бы делегировать ему права влиять на политику в нашей стране
Последнее, что удалили - это канал Шукшиной, которая топила там яро против прививок, кодов и вообще против всех устоев Юрия. Возможно, американцы просто спасли её от уголовного преследования на родине, где за подобные выпады вполне себе предусмотрена статья. smile:)


З.Ы. Если владелец частного иностранного сайта удалением каких-то постов и записей на своём сайте как-то заметно может повлиять на политику великой страны - возможно, что-то не в порядке с этой политикой. Да и то, что зарубежному интернету и холодильнику начали верить больше, чем официальным СМИ и официальной статистике - тоже интересный показатель. smile:confused:
Изменено: Eye - 9 Декабря 2021 11:52
Цитата
Eye пишет:
на политику великой страны - возможно, что-то не в порядке с этой политикой
Повторюсь, в каждой стране есть люди ненавидящие любую власть в принципе - это 1 группа жертв, вторая это дети.

Вы же не считаете что в США с политикой что то не в порядке? Тогда почему щимят RT и почему вводили санкции за посты Русских в Фейсбук. 
Если так то по вашей логике получается, что во всём мире что то не в порядке с политикой исходя из этого этого можно считать нормой.
Вас раздражает когда в России нормально?
Цитата
Mango пишет:
Вы же не считаете что в США с политикой что то не в порядке?
Думаете, "приземляют" Одноклассники и рутуб там, организовали массовую вычитку и угрожают создателям этих сайтов блокировкой и замедлением? Или просто всем пофиг на наши Одноклассники?
Eye, только одно слово ТРАМП
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, только одно слово ТРАМП
Ну вот, что Вы наделали! Написали Вы это слово, теперь будут звонить на СУПР и требовать "срочно удалить страницу!" и открыть представительство на территории США, чтобы было куда приходить с повесточками и обысками. А если трубку никто не возьмёт - заблокируют в америке СУПР нафиг (как минимум, замедлят).
Eye, так что там было с Трампом и соц.сетями?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, так что там было с Трампом и соц.сетями?
Человек на своём частном сайте удалил контент, который ему не понравился. А что не так?
Цитата
Eye пишет:
Человек на своём частном сайте удалил контент, который ему не понравился. А что не так?

Хто?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Человек на своём частном сайте удалил контент, который ему не понравился. А что не так?

Хто?
Да фиг его знает, кто там у какого сайта и какой компании хозяин. Но явно не государственная же структура. А что хозяину нравится, что не нравится - дело вкуса. Почему, например, мне не нравится, когда в комментариях на моих турсайтах начинают обсуждать всякий "Чей Крым" и "Почему в Краснодаре кое-какой нации больше, чем другой"? Да просто не нравится и всё. Не хочу на своём сайте эту херню - удаляю. Моё право. smile:D
Eye, а, Вы про того, кого вызывают перед сенаторами в США отчитываться?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, а, Вы про того, кого вызывают перед сенаторами в США отчитываться?
Ну и этот собиратель и потом неоднократно терятель (или продаватель) конфиденциальной информации поймал залёт, конечно... Ну тут от честности частника зависит, конечно. Если сейчас в сеть уйдут данные о нескольких сотнях тысяч зарегистрированных у меня пользователей - тоже куда-нибудь вызовут. Независимо от того, продам я их, просто опубликую или кто-то украдёт.

Хотя у нас, вероятнее всего, никуда не вызовут. У них более важные проблемы, чем компрометация личных данных. Особенно сейчас.
Изменено: Eye - 9 Декабря 2021 21:16
Eye, значит показалось.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому