Заработок и реклама сайта через свой твиттер
Страницы: 1
Заработок и реклама сайта через свой твиттер, новая система Твите.ру для заработка и рекламы
Это не флуд ! Просто в других темах у меня нет прав размещать объявления,как сообщает мне сy-pr. поэтому публикую тут smile:)
----
Новая система twite поможет вам легко и просто заработать на своём твиттере, а также эффективно провести рекламную акцию своих ресурсов или товаров.
С Твите,ру вы сможете в считанные минуты, без проволочек разместить в своём микроблоге рекламные сообщения, за которые вам сразу начисляется оплата. Или также легко самому подать рекламные объявления.
Регистрация в twite.ru ( http://www.twite.ru/ref-122345364 ) вас приятно удивит свой простотой и мобильностью

От имени своего аккаунта в твиттере вы подключаетесь к сервису и сразу есть возможность приступить к размещению твитов (рекламных объявлений).

Одним щелчком мышки вы выбираете те объявления, которые вас более устраивают и они попадают в ваш твиттер.
Далее по желанию вы можете настроить ежедневный автоматический постинг рекламных твитов.
Сумма для вывода 300 руб, предлагается на выбор более 12 способов оплаты/вывода.
Также есть партнерская программа. Функционал системы постоянно расширяется.

Регистрация в Твите.ру ( http://www.twite.ru/ref-122345364 )
Изменено: Fotina - 14 Мая 2010 23:16
А раздел реклама для чего?
Цитата
Dizzy пишет:
А раздел реклама для чего?

Не знаю для чего !Но второй день при попытке открыть новую тему - написать даже в раздел прочее - -реклама
сообщения не пропускаются - при отправке идет инфа - прав у вас таких нет
(сейчас более точно напишу первое предложение)
упс -теперь нет возможности более точно написать первое предложение в сообщении...
ну думаю хватит и этого пояснения
Изменено: Fotina - 14 Мая 2010 23:39
Fotina,
мне вот интересно вы сами то отдали пароль и логин от своего твиттера это системе? smile:)
Тут и тут можно заработать, а также поднять ТИЦ и PR.

А тут я кулинарю и сдаю недорого рекламные места.
Цитата
black_rifat пишет:
Fotina,

мне вот интересно вы сами то отдали пароль и логин от своего твиттера это системе?

1.
я не отдавала пароль и логин от своего твиттера, А разрешила системе доступ к своему аккаунту.

Сейчас почти все сервисы для работы с Тви работают так. И это ни кого не пугает и ничего в этом страшного нет
2
Я же не к своему сайту или блогу, или почтовому ящику даю доступ ... smile;)
Надеюсь, что все (кто сомневается и просто соблюдает безопасность при общении в сети) используют разные пароли в разных системах.

И важный момент- опять же таки, в тот момент когда вы решите прекратить работать с и ситемой доступ всегда можно запретить. Например сменив пароль. smile:)
Или заблокировав приложение. Ни чего военного в этом нет.

Работайте, регистрируйтесь со спокойной душой! Ни Твите,ру ни другая система (сайты) вашими паролями и логинами не воспользуется.
Микроблоги стремительно развиваются и лучше сейчас узнать всё новое самому и воспользоваться предоставляемыми ими возможностями.
smile:)

Заработать на своем твттере в системе твите.ру ( http://www.twite.ru/ref-122345364 )
Изменено: Fotina - 15 Мая 2010 12:16
Цитата
black_rifat пишет:
Fotina,
мне вот интересно вы сами то отдали пароль и логин от своего твиттера это системе?

так этож сервис фотины, самопиар.
Цитата
1.
я не отдавала пароль и логин от своего твиттера, А разрешила системе доступ к своему аккаунту.

А есть разница?
Цитата
Сейчас почти все сервисы для работы с Тви работают так. И это ни кого не пугает и ничего в этом страшного нет

А потом удивляются, что пароль к аккаунту не подходит
Цитата
И важный момент-

Важный момент состоит в том, что вы слишком осведомлены в данных вопросах. подозрительно.
Цитата
Ни Твите,ру ни другая система (сайты) вашими паролями и логинами не воспользуется.

Ага, все святые, все пушистые
А сайт закрылся и все аккаунты украны наверное.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
милые саповеды - Niklan и Dizzy не надо так переживать ... что вы потеряете свой доход smile:D
учите мат часть и юзайте другие партнёрки, чтобы не вводить людей в заблуждение.
PS
инфа для блогеров и вeб мастеров -
для того, чтобы прорекламировать свои услуги, товары, блоги, сайты и т. д. совсем не обязательно предоставлять доступ к своему аккаунту на Твиттере .
Надо просто пройти обычную регистрацию на -
twite.ru ( http://www.twite.ru/ref-122345364 )
Цитата
милые саповеды - Niklan и Dizzy не надо так переживать ... что вы потеряете свой доход

Ээээ... Из-за чего?
Цитата
учите мат часть и юзайте другие партнёрки, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Ты разговаривай попроще... Одного взгляда на эту партнерку - и мне стало достаточно ясно, что ничего особого она из себя не представляет... + Подозрение, что благодаря рекламке будут теряться подписчики. А-ля копеешный доход для студентов и школьников. И харе спамить реф ссылкой
Ну пока не было никаких подозрительных поползновений от этой биржи smile:D
Субъективно про кино тута
Развиваем интернет-магазин. Широkое потребление разной ценовой kатегории. Деятельность тольkо ОНЛАЙН. Не продажи!Стаж. Соц.паkет.
Обязанности:
- размещение объявлений (не спам),
- ведение базы рассылок,
- консультирование клиентов.
Условия:
- удаленная работа (от 2-3 часов работы в день),
- обучение,
- возможность карьерного и финансового роста
Марина Дубина, Главное ляпнуть и протащить своё де.. А свою тему создать НИКАК?!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Прямо "заинтриговали" обсуждением. Пошел посмотреть ... и пошел дальше по своим делам. Ничего не цепляет. Интерфейсы все упрощаются. Скоро своей простотой переплюнут даже грабли.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты