"Яндекс" потратит 4 млрд рублей на выплаты блогерам в 2022 году
Страницы: 1 2 След.
"Яндекс" потратит 4 млрд рублей на выплаты блогерам в 2022 году
Цитата
"Яндекс" потратит в 2022 году 4 млрд руб. на выплаты блогерам за взаимодействие подписчиков с контентом. Авторы получат деньги за просмотры и дочитывание пользователями постов, а также за привлечение новых людей на каналы площадки, пишут "Ведомости".

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/20-12-2021/yandeks-potratit-viplati-blogeram
Как-то пафосно звучит, как будто блогер своим контентом не заработал денег Яндексу, и часть из этих денег Яндекс выплатит блогеру, а просто такой вот добренький Яндекс раздаёт миллиарды нищебродам, чтобы не вымерли.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
На некоторые сайты зайти невозможно. Обвешаны рекламой, прочитать что то сложно. Интересно, о чем думают хозяева таких сайтов? Я сразу ухожу с таких
Цитата
Юрий пишет:
Интересно, о чем думают хозяева таких сайтов?
Причём тут хозяева сайтов, если речь идёт о блогерах дзеновских и автоматически размещаемой Яндексом рекламе? smile:confused:
Изменено: Eye - 20 Декабря 2021 20:31
Prapovednik, вообще то лучше ссылаться на первоисточник, тогда более точнее информация будет.
Цитата
В 2022 году Яндекс.Дзен выплатит создателям контента 4 млрд рублей. Это почти вдвое больше, чем в 2021 году. Большую часть этих денег заработают блогеры и медиа, которые активно работают со своими подписчиками и привлекают новых.

https://zen.yandex.ru/media/zenmag/iandeksdzen-budet-platit-blogeram-za-rabotu-s-podpischikami-61b865660e61636ed47d80dd

4 лярда это не на взаимодействие, а в общем итоге, но правда большая часть пойдет топам, потом крохи таким как я в Нирване, а оставшиеся копейки будут получать остальные как и получали до этого.

Народ в непонятках - откуда бабки? Типо, Дзен будет отщипывать от своего дохода? ага, как же подавятся. Тут скорее всего прогноз на увеличение рекламы и перераспределение от одних к другим. По принципу у тебя мало кликают по рекламе - значит будешь еще меньше получать, а у этого больше - значит ему добавим. Короче настоящий социализм smile:)smile:confused:

Вот как это будет выглядеть, сегодня добавили дополнительную колонку.
Изменено: Серж - 21 Декабря 2021 20:22
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Рисунок
Цитата
Серж пишет:
Короче настоящий социализм
Когда богатые богатеют, а бедные беднеют, это не социализм
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Серж пишет:
Короче настоящий социализм
Когда богатые богатеют, а бедные беднеют, это не социализм

Цитата
Серж пишет:
По принципу у тебя мало кликают (мало работаешь) по рекламе - значит будешь еще меньше получать, а у этого больше - значит ему добавим.

Вы же не малолетка и вроде должны знать, что происходило в СССР, у нас был социалистический строй, девиз тогда был - «От каждого по его способностям, каждому — по его труду»
А теперь объясните - то что я написал чем противоречит принципам социализма? И пожалуйста не надо перевирать на счет одни беднеют (каждому по труду) и при этом на корочку хлеба, что бы не сдохли - все как в СССР, много работаешь - цветной телевизор Радуга 715 (за 720 руб.) лентяй - так получай черно-белый (за 200 с чем то).
4465465.jpg (102.37 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Серж - 22 Декабря 2021 12:56
Цитата
Серж пишет:
что бы не сдохли - все как в СССР
По телевизору про СССР другое показывают прямо сейчас по одному каналу smile:D Хотя если переключить на тот, где новости о сегодняшней жизн (чур меня от такого движения, даже случайного) - то, в целом, смысл будет тот же самый smile:cool:
Цитата
Серж пишет:
А теперь объясните - то что я написал чем противоречит принципам социализма?
Я не знаю, что такое "принципы социализма".
Цитата
Юрий пишет:
Я не знаю, что такое "принципы социализма".
А зачем тогда был ответ:

Цитата
Юрий пишет:
Когда богатые богатеют, а бедные беднеют, это не социализм
если не знаете, что такое социализм. А принципы или тезисы, или основа и т.д. - думаю не настолько это принципиально как назвать.
Цитата
Серж пишет:
Когда богатые богатеют, а бедные беднеют, это не социализм
Я написал, то что хотел написать. Где здесь про принципы?
Цитата
Юрий пишет:
Где здесь про принципы?

А ну, да.
- Пилот! Приборы.
- Ноль.
- Что ноль?!
- А что приборы!

Да уж - вырвать из контекста фразу, которая как то привязана смысловой нагрузкой ко всему тексту (пусть не много но привязана). После процитировать фразу и быть правым если не брать в расчет что имелось в виду в общем. А потом не понимать, почему другие не понимают, те кто привязывают эту фразу со всем текстом.
Гениально!
Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
Цитата
Серж пишет:
- Пилот! Приборы.
- Ноль.
- Что ноль?!
- А что приборы!
Не-не-не... Не ноль, а двести! Именно так звучало. Классика! smile:cool:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток