Российский суд впервые назначил Google и Facebook оборотные штрафы за неудаление запрещенной информации
Страницы: Пред. 1 2
Российский суд впервые назначил Google и Facebook оборотные штрафы за неудаление запрещенной информации
Цитата
Prapovednik пишет:
Такими темпами, начну задумываться о переезде в Украину
Там вообще будете под статьёй ходить... Яндекс запрещён же, одно "хорошо" всем наплевать на законы.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Такими темпами, начну задумываться о переезде в Украину
Там вообще будете под статьёй ходить... Яндекс запрещён же, одно "хорошо" всем наплевать на законы.
ну да, у нас попроще, у нас депутаты и президент слушаются приказов из фейсбука, у нас же свобода
Цитата
Юрий пишет:
К Ганапольскому?

Как хорошо, что не знаю, кто это
Цитата
Mango пишет:
Там вообще будете под статьёй ходить... Яндекс запрещён же, одно "хорошо" всем наплевать на законы.

На данный момент гугл ближе)
Цитата
Prapovednik пишет:
Как хорошо, что не знаю, кто это
Хорошо изобразил. Правдоподобно
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Как хорошо, что не знаю, кто это
Хорошо изобразил. Правдоподобно
А Вы прям отлично знаете всех там? Фамилия на слуху из-за своей необычности и звучности. Я, например, однозначно её когда-то слышал, но кто это конкретно - без понятия.
Изменено: Eye - 28 Декабря 2021 16:16
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
Хорошо изобразил. Правдоподобно

Мне на данный момент неинтересно особо вникать во все эти ***. Они с этого имеют, а мне ещё на них своё время тратить. Да и большинство не запоминаю ФИО. Есть основные персонажи, хватит
Пипец, вы прикидываетесь, что ли? Ганапольский один из столпов ЭМ. Сейчас живет в Киеве и рассказывает всякую хрень про нас. При чем такую х.., что над ними даже сами сотрудники ЭМ смеются. А уж их то сложно заподозрить в лоялизме
Цитата
Юрий пишет:
Пипец, вы прикидываетесь, что ли? Ганапольский один из столпов ЭМ. Сейчас живет в Киеве и рассказывает всякую хрень про нас. При чем такую х.., что над ними даже сами сотрудники ЭМ смеются. А уж их то сложно заподозрить в лоялизме
да это гавно и я с трудом помню ))
Цитата
Юрий пишет:
Ганапольский один из столпов ЭМ. Сейчас живет в Киеве и рассказывает всякую хрень про нас.
Откуда Вы всего этого понабрались? smile:D Что вообще такое ЭМ? Я не знаю. Не удивлюсь, что даже Федя не знает, который вообще там внутри находится. Да даже гугл не имеет однозначного мнения насчёт этого странного ЭМ. smile:confused:


ЭМ — аббревиатура. Может обозначать:

Эскадренный миноносец

Электронный микроскоп

Электрическая машина

Эффективные микроорганизмы

Электропоезд Мытищинский
Цитата
Eye пишет:
ЭМ — аббревиатура. Может обозначать:
Эхо Москвы. 
Назвались бы уже как раньше "Голос америки", нужно запатентовать слова Москва и Россия к использованию в названиях для иностранных сми. 
smile:)
Изменено: Mango - 29 Декабря 2021 16:50
Цитата
Mango пишет:
Эхо Москвы.
Честно говоря, понятнее не стало... smile:confused: Если это киевская радиостанция - то почему такое странное название? Если это московская радиостанция, то почему на ней киевские журналисты? В общем, я запутался. smile:) И почему вообще разбирается во всём этом Юрий, который вообще живёт в Казаниsmile:cool:
Изменено: Eye - 30 Декабря 2021 02:40
Цитата
Eye пишет:
Честно говоря, понятнее не стало...
Ну ладно уж прикидываться то. Ваши тексты здесь на 99% созвучны Эху Москвы. И это выдает активного слушателя этой радиостанции.

Цитата
Mango пишет:
Эхо Москвы.
Назвались бы уже как раньше "Голос америки", нужно запатентовать слова Москва и Россия к использованию в названиях для иностранных сми.
Да. Самая настоящая вражеская радиостанция
Цитата
Eye пишет:
московская радиостанция
"Эхо Москвы" это тот самый пресловутый "Иностранный агент" работающий в России и фамилии у работников Русские... но финансируется из Государственного департамента сша и  сюрприз из Газпрома. 
https://www.youtube.com/embed/wmajzaLInIQ
Цитата
Юрий пишет:
это выдает активного слушателя этой радиостанции
Фигасе Штирлиц. Но Ателло снова промахнулся. Борман не слушал радио.
Цитата
Юрий пишет:
Ваши тексты здесь на 99% созвучны Эху Москвы.
Чё, они там тоже угорают над Вашими блокнотиками и оправданием фашизма во благо всея Руси?
Цитата
Юрий пишет:
вражеская радиостанция
Рюсский, сдавайся! Здесь ждёт тебя тёплый еда и хороший работа! Скажите на пропускной пункт промокод "Я слушаю радио" и получи бесплатный печенька и статус "негробеженец".
Цитата
Mango пишет:
финансируется из Государственного департамента сша и сюрприз из Газпрома
Наверное, очень серьёзная радиостанция. Газпром и госдеп по раздельности не тянут её финансирование, только в складчину smile:)
16284722.jpg (88.38 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 30 Декабря 2021 15:37
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок