Продвижение. Заработок. Можно ли продвинуться и заработать.
Страницы: 1 2 След.
Продвижение. Заработок. Можно ли продвинуться и заработать., Сайт для раскрутки и заработка.
В 2017 году решил создать сайт и раскрутить его. Нашел программиста "по-объявлению". Заказал у него несколько сайтов. Тематика разная. Думал какой нибудь выстрелит. Но то ли сайты не интересные были, то ли отпугивало пользователей то, что они ломались слишком часто. Зачем программист постоянно лазил туда не понятно. Что то одно делает, другое ломается. В общем год промурыжился я с ними и бросил.  В 2020 вдруг снова захотелось попробовать придумать что то эдакое. Выбрал тему раскрутка сайтов, нашел программиста на к...ке, заказал несколько штук и начал раскручивать. Сайты дизайном похожи. Видимо это и подводит программиста, т к при создании нового ломается что то на предыдущих. Копирует видимо какой нить элемент и тот вдруг удаляется. Но правда он быстро находит причину и устраняет поломку. Но в след раз происходит то же самое. В общем и тут немного разочаровался, правда хватило четырех месяцев.
 До этого программиста с начала года были еще двое. Один устанавливал бд на фирбазе, но как там пользоваться ей объяснить не смог. В итоге сайты накрылись. Другой делал их на вордпрессе. Через две недели один из них сожрал вирус, а другой тормозил. Все эти сайты пришлось бросить.
 Буквально пару месяцев назад попался скрипт сайта. В нем все то, о чем я как раз думал, но не мог это собрать в кучу и объединить в один сайт. Недолго думая купил скрипт и начал раскручивать. Там можно бесплатно зарабатывать визиты, просматривая сайты других пользователей, и создавать задания для взаимного обмена визитами. Есть функция платного серфинга, задания, бонус. Раскрутку Вконтакте я убрал, т к нужно использовать приложение. С этим связываться не хочу, вдруг забанят в соцсети. Если кто в курсе напишите чем чревато использование на сайте приложения для накрутки Вконтакте. Забанят или нет. У меня там все таки три группы и аккаунт. Жалко будет если забанят. Где то три месяца назад забанили в Одноклассниках за то, что поделился ссылкой с одного сайта, а у меня там много друзей и группа была, да и на самом сайте с 2008.
 Но вернемся к сайту. Есть партнерская программа 3 уровня, контекстная и баннерная реклама. Сайт https://pz16.ru/   
В общем можно и заработать и сайт раскрутить. Приглашаю всех желающих на обсуждение.
Изменено: Влад Козлов - 11 Января 2022 18:24
Рисунок
 правда чёли?
Изменено: Федя - 11 Января 2022 18:43
Цитата
Федя пишет:

правда чёли?
Правда, а что именно
Изменено: Влад Козлов - 11 Января 2022 19:02
Цитата
Влад Козлов пишет:
Приглашаю всех желающих на обсуждение.
ТС, в этом разделе не просто обсуждают, а показывают на собственных примерах то, что с большей долей вероятности понравится пользователям, свои эксперименты, достижения, фичи, лайфхаки и тому подобное.Увы, ваш топик для другого раздела.
Перенесено.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Мне казалось, что все эти серфинги, авторефы, заработки на просмотрах и прочее баловство кануло в Лету 10 лет назад. А нет, кто-то предпринимает попытки. Хотя попилить на 154 человек 362 рубля за 77 дней работы - это ж какое должно быть терпение у них и автора такого ресурса? smile:confused:
Изменено: Eye - 12 Января 2022 13:55
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Мне казалось, что все эти серфинги, авторефы, заработки на просмотрах и прочее баловство кануло в Лету 10 лет назад. А нет, кто-то предпринимает попытки. Хотя попилить на 154 человек 362 рубля за 77 дней работы - это ж какое должно быть терпение у них и автора такого ресурса? smile:confused:
Это только начало. Посмотрите на другие сайты, где сначала использовали накрутку и суммы дописывали. Поначалу это прокатывает, но через пару недель цифры становятся более реалистичны и в разы меньше. У меня накрутки нет. А то что в лету кануло, так по сути ничего нового не появилось, только разновидности. Так это самая что ни есть лучшая разновидность заработка и раскрутки в инете. Предложите Ваш вариант сайта.
Изменено: Влад Козлов - 12 Января 2022 15:25
Что то никто не пишет насчет установки раскрутки в вк, там надо использовать их приложение. Может подскажет кто забанят в вк или нет. С одной стороны это запрещено, а с другой есть же такие сайты по раскрутке и их владельцев вроде как не банят.
Что за движок, если не секрет?И чего ты без роботса. 
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
Что за движок, если не секрет?
smile:) Похоже на самопис с фронтом на бутстрапе. Сужу по компактному коду с каноническими ошибками джуниора типа стронгов вместо многоуровневых заголовков и обилием br в коде
Изменено: Eye - 21 Января 2022 15:28
Цитата
olevpa пишет:
роботс
Купил такой. Про движок не знаю.
Eye  
Бр это что-то в самописах. Зачем использовать стили, если можно десять раз нажать на бр )
У меня тоже есть проект по заработку (точнее его идея). Третий год как  пытаюсь стартануть, но никак не определюсь с нюансами. 
Тоже хотел прикрутить сёрфинг, но читал, что  просмотр страниц через фрейму это большая дыра, в итоге так и не решил надо оно мне такое или нет.

Влад Козлов
Как народ -  идёт, регистрируется?
Рекламные ссылки слева за деньги размещаешь или пока без оплаты?
Изменено: olevpa - 21 Января 2022 17:18
Цитата
olevpa пишет:
Eye
Бр это что-то в самописах. Зачем использовать стили, если можно десять раз нажать на бр )
У меня тоже есть проект по заработку (точнее его идея). Третий год как пытаюсь стартануть, но никак не определюсь с нюансами.
Тоже хотел прикрутить сёрфинг, но читал, что просмотр страниц через фрейму это большая дыра, в итоге так и не решил надо оно мне такое или нет.

Влад Козлов
Как народ - идёт, регистрируется?
Рекламные ссылки слева за деньги размещаешь или пока без оплаты?
Если про ссылки на линкслоте, то конечно за деньги. Люди регистрируются, но потихоньку.Времени нет, как следует раскруткой заняться, с внуком сижу)))
Цитата
Влад Козлов пишет:
Времени нет, как следует раскруткой заняться
Большим шагом вперёд станет момент, когда вместо слова "раскрутка" Вы начнёте употреблять слово "развитие". Следующим шагом станет отказ от устаревших идейно детских копеечных проектов, приносящих 50 копеек в день при полной занятости.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Времени нет, как следует раскруткой заняться
Большим шагом вперёд станет момент, когда вместо слова "раскрутка" Вы начнёте употреблять слово "развитие". Следующим шагом станет отказ от устаревших идейно детских копеечных проектов, приносящих 50 копеек в день при полной занятости.
Если все дело только в замене одного слова на другое, то тогда голодный повторил бы в слух "я сыт" и наелся бы.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Времени нет, как следует раскруткой заняться
Большим шагом вперёд станет момент, когда вместо слова "раскрутка" Вы начнёте употреблять слово "развитие". Следующим шагом станет отказ от устаревших идейно детских копеечных проектов, приносящих 50 копеек в день при полной занятости.
Когда-то гамбургер купили за 25 тыс биткоинов. Это я к тому, что не бывает "шагов", развитие всегда постепенное. (Хотя я тоже наверное так бы написал "шаг", ибо сей оборот речи на слуху.)
Если человеку дать в руки много денег, то он их потеряет, не потому что он такой плохой, а потому что у него нет опыта работать с большими суммами.
Согласен с тем, что сёрфинг и им подобные это копейки (с точки зрения исполнителей).
Но вот например, сео-фаст, периодически разыгрывает по 100 тыс рублей (иногда по два раза в месяц), т.е. для администраторов это серьёзный бизнес.
Изменено: olevpa - 21 Января 2022 18:20
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток