Впервые в истории YouTube ролик собрал более 10 млрд просмотров
Страницы: 1 2 След.
Впервые в истории YouTube ролик собрал более 10 млрд просмотров
Цитата
Клип-рекордсмен — детская песня Baby Shark Dance — был размещен на YouTube пять лет назад и стал самым просматриваемым видео, оттеснив Despacito

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/01/2022/61e00f099a79471943c6660a
И сколько они заработали? 10 ярдов?
Цитата
Юрий пишет:
И сколько они заработали? 10 ярдов?

Больше, чем тот, кто это не сделал
Цитата
Юрий пишет:
И сколько они заработали? 10 ярдов?
О! Налоговая в тему зашла...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Юрий, есть вероятность что родители конкретно на этом клипе (в адсенс) особо ничего не заработали. Тут много нюансов.

Prapovednik,
Лучше бы не упоминали бы такое - ведь интересно же - взглянул - полное г* лишний просмотр засчитали smile:D
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Лучше бы не упоминали бы такое - ведь интересно же - взглянул - полное г* лишний просмотр засчитали smile:D

Я сейчас не заходил, но возможно отрывок песни в голове есть)) когда-то немного видел наверно

Г не Г, но вот всякое нечто собирает просмотры и приносит миллионы долларов, это имеет место быть)
Цитата
Серж пишет:
есть вероятность что родители конкретно на этом клипе (в адсенс) особо ничего не заработали. Тут много нюансов.
На таком количестве просмотров и ничего не заработали? Как такое может быть?Насколько я знаю, авторы и исполнители песни 2Я пчелы ты пчеловод" только в ВК заработали на ней 20 млн. Неужели корейцы такие дураки, что не смогли монетизировать популярность?
Цитата
Юрий пишет:
На таком количестве просмотров и ничего не заработали? Как такое может быть?Насколько я знаю, авторы и исполнители песни 2Я пчелы ты пчеловод" только в ВК заработали на ней 20 млн. Неужели корейцы такие дураки, что не смогли монетизировать популярность?

Серж указал же, что он именно про адсенс. Может он о том, что то могло попасть в YouTube Kids. Есть мнение, что детский контент с некоторых пор не монетизируется. Но. 1. необязательно после публикации указывать, что он детский, это потом могут сделать сотрудники ютуба. А за это время можешь деньги поднять. 2. Даже если видео относят к детскому, то с адсенс можно заработать, но при тех же просмотрах будет меньше капать денег.
Prapovednik, да, все верно. Просто не стал прям уж все расписывать, просто написал "есть нюансы", а так если чисто взять среднее гипотетически (забугор, длина ролика, тематика) то около 10 лямов $ на адсенс. Но это все гипотетически.

Юрий, а вам нужно внимательно читать, что пишут - "особо ничего" в "адсенс" это во первых предположение (свечку не держал), во вторых - особо ничего для 10 лярдов к примеру 1 лям $ - как по вашему много или мало? (только внимательно прочтите). Особо ничего это не значит ноль!
Цитата
Серж пишет:
а вам нужно внимательно читать, что пишут - "особо ничего" в "адсенс" это во первых предположение (свечку не держал), во вторых - особо ничего для 10 лярдов к примеру 1 лям $ - как по вашему много или мало? (только внимательно прочтите). Особо ничего это не значит ноль!
Рекомендую Вам писать короче и понятнее. Хотя это вроде мы уже обсуждали
Цитата
Юрий пишет:
Рекомендую Вам писать короче и понятнее.
хз заработали или нет

так подойдет?
Не знаю. Но повод задуматься есть
Вот к примеру 16 млн просмотров на ЮТ у "бум бум ла ла хорошая песенка" Поют "Волшебники двора". Если бы был на английском или испанском или китайском также был бы миллиард просмотров https://www.youtube.com/watch?v=uJ0V84huTMA .Да? 
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Юрий пишет:
Но повод задуматься есть
Так задумайтесь. Потому что лично для вас писать как то по особенному не планирую.
Цитата
Jazzpen пишет:
"бум бум ла ла хорошая песенка" Поют "Волшебники двора"
Как же бредово это звучит... smile:D Хотя, песня, возможно, и прикольная, но проверять не буду, боюсь случайно ещё больше деградировать. Хотя, куда уж ещё больше... smile:cool:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток