Суд запретил отцу-антиваксеру видеться с сыном
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Суд запретил отцу-антиваксеру видеться с сыном
Цитата
Eye пишет:
Так что же мы сидим?
Боюсь что вы теперь в курсе, а остальные это и так знают.
Вот примерно так работает выборная система https://varjag2007su.livejournal.com/6979251.html 
Кто печатает деньги тот и выбирает.
Изменено: Mango - 17 Января 2022 14:06
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Боюсь что вы теперь в курсе, а остальные это и так знают.
Как же так? Почему же они тогда ничего не сделали и сейчас сидят и нечего не делают? Это же катастрофа!
Цитата
Mango пишет:
Кто печатает деньги тот и выбирает.
Какой ужас! А мы с Юрием думали, что всё по-честному (по крайней мере в нашей великой стране)!!! Как жить-то теперь... Неужели таки придётся заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища под усмешки смиренного довольного всем большинства... Ой вей... Вэй`з мир!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
сидят и нечего не делают?
Так было до прихода ненавистного вам ВВП, Теперь Ельцину, Навальному и прочим Власовым путь к власти закрыт. 
А вы как считаете? стоит поиграть в Русскую рулетку? (тут хватит 1 попадания любого навального в президенты, и сша второй ошибки не допустят, уже ни когда не выберемся из внешней кабалы) 

Нужно всё это отменить убрать Путина и менять президентов каждые 3 года, а лучше каждый год, вот заживём... в этом ваша мысль?
Цитата
Mango пишет:
Нужно всё это отменить убрать Путина
Ни в коем случае. Всё идёт по плану. За 21 год численность русских в России уменьшилась со 120 до 103 миллионов человек. -15%. Продолжаем стабильность.
Цитата
Eye пишет:
русских в России
о... старый добрый национализм, надеюсь не хуже, вы напишите где нибудь "путин проводит геноцид русских людей" - вас обязательно заметит западный нко... денег дадут в долларах, а что бы совесть вас не мучила, то скажут что это вы боретесь с диктатором и всё пучком.smile:)
А если серьёзно, то можно ваш источник?
Цитата
Eye пишет:
А мы с Юрием думали, что всё по-честному (по крайней мере в нашей великой стране)!!
Опять юродство. Вы же сами пишите и пишите о фальсификации выборов. Вы же это ЭМ и их аудитория? Я правильно понял вашу оринтацию?
Цитата
Eye пишет:
Ни в коем случае. Всё идёт по плану. За 21 год численность русских в России уменьшилась со 120 до 103 миллионов человек. -15%. Продолжаем стабильность.
Больной вопрос для всех нас. С русскостью боролись все 70 лет советской власти, борются и сейчас. У меня есть много предложений на эту тему, но пока они не востребованы
Цитата
Mango пишет:
А если серьёзно, то можно ваш источник?
Глаза и уши - мой источник. smile:) Достаточно их открыть. Это как с инфляцией. Официальные источники Вам рассказывают про 8.5%, но если память зомбирование не стопроцентное, можно поднять свои чеки за прошлый-позапрошлый года и посмотреть на цены на те же позиции сейчас, а не читать официальный источник. Тем более, какой бы я не предоставил, тут его будут унижать и смеяться над ним. Поскольку это привычно для меня, считайте источник - я сам. Действуйте! smile:cool:
Цитата
Юрий пишет:
Вы же это ЭМ и их аудитория?
Нет, я потребляю новости только в сухом остатке. По факту событий, указов, реакций. Без ТВ, радио, интернет-публикаций. В целом, без чужой аналитики.
Цитата
Юрий пишет:
Я правильно понял вашу оринтацию?
Нет такого слова.
Цитата
Юрий пишет:
С русскостью боролись все 70 лет советской власти, борются и сейчас.
В послевоенные 1946-1967 получилось в плюс более 10%. Очень плохо боролись. Вообще всё у них было как-то стрёмно, ничего не получалось. Не то, что нынче smile:D
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Самый смак, это читать подобный комментарий от Вас)
А разве я неправильно пишу? Это же факт. Россия одна из немногих стран здравого смысла. А если посмотреть вокруг, что мы у видим. Президент-некрофил, президент-дед, президент-клоун. Хотя на клоуна могут сразу несколько претендовать

Я то про Ваши взгляды, про вакцинированных и нет. Хотя и про президента нашего тут тоже можно вспомнить, так как это с его дозволения добровольно-принудительная
Цитата
Eye пишет:
источник - я сам.
Кошка не родила котят это путин виноват.
"Женщин в возрасте 20–30 лет в России действительно становится всё меньше. Это — последствия 90-х"
https://secretmag.ru/survival/v-yame.htm

Я не просто так прошу источник.
Возможно глупо читать "сми" или "блогеров" которые на зарплате у людей желающих вам всего самого наихудшего.
"ПРОПАГАНДА - это правда, просто не вся."

Пример
Россия агрессор в 2008г вторглась в Грузию. (точка)

Вся правда 
В ответ на бомбардировку Цхинвала и полное уничтожение Российских миротворцев.

Ссылка на сайт БиБиси, на случай если вы и тогда читали что то по типу "источник - я сам."
https://www.bbc.com/russian/international/2009/09/090930_eu_findings_summary
Цитата
Eye пишет:
Официальные источники Вам рассказывают про 8.5%, но если память зомбирование не стопроцентное, можно поднять свои чеки за прошлый-позапрошлый года и посмотреть на цены на те же позиции сейчас, а не читать официальный источник.
Для начала нужно почитать методики, как определяется инфляция, а потом уж возражать. А вообще, сохранять чеки за прошлые годы и потом их сравнивать, глупое занятие. Что то типа некрофилии
Цитата
Prapovednik пишет:
так как это с его дозволения добровольно-принудительная
Думаю, это не последний неологизм в русском языке в таком печальном контексте.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Юрий пишет:
Для начала нужно почитать методики, как определяется инфляция, а потом уж возражать
Здесь Вы правы. В прошлом году изменили методику рассчёта порога бедности и (ахалай-махалай!) количество находящихся за чертой бедности в России резко сократилось на 4 миллиона человек. Кто молодец? ЕР молодец! Спасает людей от бедности! smile;)
Цитата
Eye пишет:
Здесь Вы правы. В прошлом году изменили методику рассчёта порога бедности и (ахалай-махалай!) количество находящихся за чертой бедности в России резко сократилось на 4 миллиона человек. Кто молодец? ЕР молодец! Спасает людей от бедности!
У Всемирного банка тоже есть свои методики подсчета. По их методике у нас вообще нет бедных. А в Америке есть. К их подсчетам тоже ЕР руку приложила?
Цитата
Юрий пишет:
У Всемирного банка тоже есть свои методики подсчета. По их методике у нас вообще нет бедных. А в Америке есть. К их подсчетам тоже ЕР руку приложила?
Мне нравится ход Ваших мыслей! smile:D Если предположить, что, кроме Вас, кто-то в мире ещё носит имя Юрий, то у этого человека (или нескольких человек) должен быть минимум один сайт, желательно про чей-то санаторий в России. smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!