ЦБ предложил обязать банки возвращать клиентам украденное мошенниками
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ЦБ предложил обязать банки возвращать клиентам украденное мошенниками
Цитата
Eye пишет:
Это с точки зрения рисков вполне логично. Как только мой доход подойдёт 50-10 тысячам евро - я тут же оформлю бизнес вне РФ. Здесь никаких гарантий, что не отожмут и не будут пытаться манипулировать нет. Причём сделают это за деньги тех, кого должны как бы наоборот всячески поддерживать и давать преференции (ну если бы думали о перспективах). smile:confused:

Вот так все и думают гении бизнеса
Цитата
Юрий пишет:
Раньше ими занимались другие люди. но я понял, что когда делаешь сам, получается лучше
Это Вы от скромности, да? Типа, Вы в этом ничего не понимаете, но у Вас получается делать лучше, чем у тех, кто понимает...
Цитата
Юрий пишет:
Я продаю путевки в санаторий.
Вы - кассир в вестибюле?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот так все и думают гении бизнеса
Да не знаю я, чем они все руководствуются, почему в последние годы в особенности по возможности даже мелкий бизнес уходит под чужую юрисдикцию. Но у меня пока и таких денег нет. Возможно, дело в этом. Типа, когда будут, я узнаю, почему всё так происходит на собственной шкуре. smile:confused:
Eye, может просто, чтобы получить доступ к более обширному рынку? где деньги лежат
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, может просто, чтобы получить доступ к более обширному рынку? где деньги лежат
Это объяснение на поверхности, но оно всё же не подходит комплексно, т.к. большинство "передислоцировавшихся" на ненаши банки и под ненашу юрисдикцию ведут свой бизнес только в РФ, покупашки исключительно граждане РФ, находящиеся на территории РФ и перспектив выходить на иностранные рынки ровно ноль в силу специфики товаров и услуг. smile:confused:
Изменено: Eye - 6 Февраля 2022 18:54
Eye, мне вот интересно, как они уходят, но не уходят, чтобы их не отжали, но остаются, и не могут им сделать так, чтобы они сами попросили хоть за копейки заберите? фантастика
Prapovednik, самому интересно, почему у них нет веры в наши банки, зачем они заработанное держат на иностранных счетах... Видимо, просто странные люди эти богачи.
Цитата
Eye пишет:
Вы - кассир в вестибюле?
Попробуйте взглянуть на мои слова шире. Да и на все остальные тоже. Мир станет другим
Цитата
Eye пишет:
самому интересно, почему у них нет веры в наши банки, зачем они заработанное держат на иностранных счетах... Видимо, просто странные люди эти богачи.
люди просто диверсифицируют свой бизнес. Это общее явление во всем мире
Цитата
Юрий пишет:
Попробуйте взглянуть на мои слова шире
Что значит шире? Маркетологи рекламируют, бухгалтеры считают, кассиры (продавцы) продают, в африке - негры, в в Китае - китайцы. smile:confused:
Цитата
Юрий пишет:
люди просто диверсифицируют свой бизнес. Это общее явление во всем мире
Значит, я отстал от общемировых тенденций... Интересно, а в банке какой страны (или стран) хранит руководство какого-нибудь санатория им. Ленина диверсифицированные деньги за лечение российских людей? Хотя, наверное, это тайна... А то узнают - отберут.
Санатории небогатые организации. У них рентабельность на грани выживания. Хорошо, если просто на обеспечение нормальной работы хватает
Цитата
Eye пишет:
отберут
Если будут деньги, то советую вам хранить их в Британии, там как раз "война" с Российскими деньгами или с США - советую, а лучше всего в Украине, отберут без суда а в рамках борьбы с агрессором)). Весь "цивилизованный мир" поглощён идеологией и политикой, по этому 

Если уж так сильно хочется вымывать деньги из страны, то безопаснее всего в Китае. 
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
безопаснее всего в Китае.
Те компании, которые у меня на слуху, почему-то больше Кипр с пиндосией любят. Буквально несколько лет назад ABBYY полностью активами убежали на Кипр, а вот сейчас и вовсе отозвали из реестра российского ПО все свои продукты и протащили их под американскую юрисдикцию. Всё, сваливание из страны одной из крупнейших высокотехнологичных организаций завершено.
Цитата
Eye пишет:
Всё, сваливание из страны одной из крупнейших высокотехнологичных организаций завершено.
Внедрение в американскую систему прошло нормально. Продолжаем работу
Eye, а что там с Касперским?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!