В России начнут снимать коронавирусные ограничения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
В России начнут снимать коронавирусные ограничения
Цитата
Юрий пишет:
Все кто хотели свалить, уехали.
Ну так-то человеки новые рождаются, взрослеют, умнеют, анализируют, учат язык, решают - уезжают. Новые пока созревают. Это, знаете ли, непрерывный процесс
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Ну так-то человеки новые рождаются, взрослеют, умнеют, анализируют, учат язык, решают - уезжают. Новые пока созревают. Это, знаете ли, непрерывный процесс
Там был опрос живущих уже. А Вы про неродившихся
Цитата
olevpa пишет:
Мочь и провести - не одно и тоже smile:D

Проводить опрос - много ума не надо. Другое дело, что мне это неинтересно.
Это вот, Eye и его собратьям по несчастью, когда этот опрос не в пользу нашего прошлого, настоящего и будущего, а если опрос случайно хоть как-то в пользу, то это всё руки, ноги кремля
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye и его собратьям по несчастью
У меня собратья только по счастью. Так что... не вешайте мне ярлыков с опросами, радиостанциями Юрия и какие-то ориентиры в политике и экономике. Они мне все пофиг.
Цитата
Eye пишет:
У меня собратья только по счастью. Так что... не вешайте мне ярлыков с опросами, радиостанциями Юрия и какие-то ориентиры в политике и экономике. Они мне все пофиг.

Оно и видно по тому, что именно Вы привели тот опрос в данной теме
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Все кто хотели свалить, уехали.
Ну так-то человеки новые рождаются, взрослеют, умнеют, анализируют, учат язык, решают - уезжают. Новые пока созревают. Это, знаете ли, непрерывный процесс
Кстати, по поводу рождаемости. На днях слушал Потапенко. В РФ новый рекорд - мильён с хвостиком. Правда не рождаемости, а смертности за 2021 год. Максимальное значение с послевоенного периода. В РФ вообще сейчас страшно заводить детей. Медицина на 121 месте в мире, т.е.  ближайшие 10 лет ориентируемся исключительно на экономику африканских стран.
https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
Изменено: olevpa - 9 Февраля 2022 17:53
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
Медицина на 121 месте в мире
Да, уже приходит осознание, что с возрастом надо начинать думать о здоровье с неожиданной стороны - иметь запас денег на платную медицину, там всё более или менее, но цены (особенно на серьёзные операции) космические. Правда, слышал, в пиндосии вообще капец какие цены на медицину, да и в целом по миру. У нас ещё как-то по-божески. Но то, что бесплатно - в большинстве случаев ад и израиль.

Больше всего мне нравится момент, когда больницы украшают снаружи красивыми сайдингами, молдингами и неоновыми вывесками, а внутри ремонт 1990 года и для ожидания врача стулья из кинотеатра "Орлёнок", закрывшегося до перестройки, с надписями "Долой Брежнева" и детскими козюльками современных пенсионеров. smile:D
Изменено: Eye - 9 Февраля 2022 18:16
Цитата
olevpa пишет:
На днях слушал Потапенко.
Кто этот человек, которого даже на таком серьезном форуме упоминают
Цитата
Eye пишет:
Больше всего мне нравится момент, когда больницы украшают снаружи красивыми сайдингами, молдингами и неоновыми вывесками, а внутри ремонт 1990 года
Последний раз я такое в Крыму видел в 2016. Сейчас наверное и там уже нет такого
Цитата
Eye пишет:
Больше всего мне нравится момент, когда больницы украшают снаружи красивыми сайдингами, молдингами и неоновыми вывесками, а внутри ремонт 1990 года и для ожидания врача стулья из кинотеатра "Орлёнок", закрывшегося до перестройки, с надписями "Долой Брежнева" и детскими козюльками современных пенсионеров. smile:D

В городе, где живу я, с ремонтом нормально.
Цитата
Prapovednik пишет:
В городе, где живу я, с ремонтом нормально.
Значит, мне везёт попадать на такое. В последний раз буквально год назад. У нас в райцентре полный капец и разрай. И вроде московские центральные диаметры и метро недалеко и больница одна из лучших в области - а вот поди ж ты, ужасы прям с порога начинаются.

З.Ы. Ну и да, я туда ходил, чтобы приписаться, ну и жену приписать, чтобы было откуда вызывать врача на дом в случае чего, потому что (чудо-чудное) госуслуги, все дела, но в больницу топать пешочкам, там ещё СССР у них и пионер с горном. А вот фиг там плавал. Девочка в полуподвале пощёлкала в компьютере и говорит: я вас приписать не могу, вы приписались в начале года к больнице в деревне явсезнаевка, менять поликлинику можно только через год. Кроме того, я уже получал в той неизвестной мне больнице в неизвестной мне деревне услуги!), а страховая их оплачивала. Вот на этом месте я знатно прифигел. Вокруг меня оказывается жизнь кипит! Я совершаю документальные действия, получаю услуги, соглашаюсь, что получил их качественно, страховая оплачивает их... Только меня позвать на этот праздник жизни не удосужились. smile:D Какая вера в бесплатную медицину может быть после такого вообще?
Цитата
Eye пишет:
Только меня позвать на этот праздник жизни не удосужились.
Какая насыщенная у вас жизнь. Даже ОМС вас грабит
Цитата
Юрий пишет:
Какая насыщенная у вас жизнь. Даже ОМС вас грабит
А грабят не меня, а всех, кто платит налоги. В т.ч. и Вас. Котёл ОМС - он общий. smile:) Кстати, как оказалось, схема довольно распространенная, про неё только ленивый не знает. Больницы самостоятельно приписывают себе "ничейных" граждан и с них (а также с тех, кто по больницам не ходит) приписывает оказание услуг этим гражданам и отсылает в ОМС отчёт, ОМС им платит за эти услуги. Пару главврачей за это дело натянули, но схема потихоньку продолжает жить.
Изменено: Eye - 10 Февраля 2022 14:05
Цитата
Eye пишет:
Больницы самостоятельно приписывают себе "ничейных"
очень большие сомнения. просто я недавно сам вставал на учет и знаю, что кого то приписать без документом сложно, если не невозможно. Да и смысла в этом нет
Цитата
Юрий пишет:
я недавно сам вставал на учет и знаю, что кого то приписать без документом сложно, если не невозможно
выше описал, как без меня и моей жены самостоятельно приписали в левую поликлинику нас без нас.
Цитата
Юрий пишет:
Да и смысла в этом нет
выше описал смысл - бабки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!