Meta пригрозила закрытием Facebook и Instagram в Европе из-за нового европейского законодательства
Страницы: 1 2 3 След.
Meta пригрозила закрытием Facebook и Instagram в Европе из-за нового европейского законодательства
Цитата
Компания Meta (прежнее название Facebook) не исключает возможности закрытия сервисов Facebook и Instagram в Европе. Такой сценарий описывается в ежегодном отчёте компании, поданном на прошлой неделе в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Источник и подробнее: https://3dnews.ru/1059647/publikatsiya-1059647
у нас бы эти помойки побыстрее бы закрыли!
Цитата
Федя пишет:
у нас бы эти помойки побыстрее бы закрыли!

Почему помойки?
Цитата
Prapovednik пишет:
Компания Meta (прежнее название Facebook) не исключает возможности закрытия сервисов Facebook и Instagram в Европе.
Наверно, просто попугают. Добровольно отказаться от 2/3 выручки - не каждый бизнесмен сдюжит.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Инстаграмм еще живет. А ФБ  умер уже давно
«Обойдёмся без Facebook и Instagram», — Европа ответила на угрозы Meta
https://www.ixbt.com/news/2022/02/08/facebook-instagram-meta.html
Цитата
Юрий пишет:
Инстаграмм еще живет. А ФБ умер уже давно
Это Ваше личное наблюдение, да? Аудитория мордокниги в мире 2.8 миллиарда, у инстаграмма 1.3 миллиарда. В европе пропорции тоже в пользу мордокниги.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Федя пишет:
у нас бы эти помойки побыстрее бы закрыли!

Почему помойки?
моё личное мнение – мусор как на помойке, может и найти можно что то интересное, только копаться в дерьме не охота!
Федя, здесь люди заинтересованы больше в возможностях заработка прямого или косвенного оттуда, а не в копании имеющегося там... как бы сказать-то цензурно... о! Вспомнил! контента! smile;)
Цитата
Eye пишет:
Аудитория мордокниги в мире 2.8 миллиарда
Типичная накрутка. Типа 100 млн у Н. Вы знаете хоть одного человека, кто там общается? Я нет. Хотя пожилые либералы еще там сидят, конечно.
Цитата
Юрий пишет:
Типичная накрутка. Типа 100 млн у Н. Вы знаете хоть одного человека, кто там общается? Я нет. Хотя пожилые либералы еще там сидят, конечно.
живая можно сказать накрутка, я как бе в ФБ есть, но меня как бы и нет, таже история с большинством знакомых )))
Цитата
Юрий пишет:
Хотя пожилые либералы еще там сидят, конечно.
не, эти давно на одноклассниках.
Цитата
Юрий пишет:
Типичная накрутка.
На кой чёрт им накручивать-то? Эффективность рекламы от этого не повысится, а позиции SERP им пофиг.

Цитата
Юрий пишет:
Вы знаете хоть одного человека, кто там общается?
Канеш. Например, мой брат. Да и многие другие кодеры с иностранными коллегами через мордокнигу книгу по работе держат связь и формальную и просто поговорить. Просто большинству россиян (как и мне) это не надо, но в мире все под разными соцсеточками и мессенджерами, а мордокнига как бы универсальный способ общаться с людьми других стран в куче.
Цитата
Eye пишет:
На кой чёрт им накручивать-то? Эффективность рекламы от этого не повысится, а позиции SERP им пофиг.
Стоимость акций от этого растет. Хотя ФБ и так давно уже огромный мыльный пузырь, но раскидываемые триллионы надо же куда то сливать
Цитата
Юрий пишет:
Стоимость акций от этого растет.
Ну конечно, нет никого глупее инвесторов с кучей бабла, они - главные лошары на планете.
Цитата
Федя пишет:
моё личное мнение – мусор как на помойке, может и найти можно что то интересное, только копаться в дерьме не охота!

по такой логике пора вырубать интернет
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток