Я люблю запах слезоточивого газа поутру © Цивилизованный мир
Страницы: 1 2 След.
Я люблю запах слезоточивого газа поутру © Цивилизованный мир
РБК: Слезоточивый газ на Елисейских полях. Полиция разгоняет «Конвой свободы» в Париже: видео
https://youtu.be/ZhDDmekaZsY

ролик выпущен 9 часов назад

Особенно интересно смотреть на границу США и Канады. Со стороны правительства, какая экипировка, авто, соотношение протестующих и правоохранителей
Цитата
Prapovednik пишет:
Особенно интересно смотреть на границу США и Канады. Со стороны правительства, какая экипировка, авто, соотношение протестующих и правоохранителей
А Вы за кого там болеете?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
А Вы за кого там болеете?

За мир во всём мире smile:help:
Цитата
Prapovednik пишет:
За мир во всём мире smile:help:
Ну взрослый же человек, должны понимать, что как только мелкие конфликты и локальные войнушки прекратятся, в некоторых особо одаренных странах сдохнет патриотизм и полопаются бюджетные пузыри и довольно быстро начнутся континентальные (а то и мировые) войны за ресурсы.
Цитата
Prapovednik пишет:
Слезоточивый газ на Елисейских полях.
Я до того, как побывал во Франции, всегда считал, что Елисейские поля - реальные бесконечные поля, с коротко-стриженой травой. smile:D
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Слезоточивый газ на Елисейских полях.
Я до того, как побывал во Франции, всегда считал, что Елисейские поля - реальные бесконечные поля, с коротко-стриженой травой. smile:D
Я Вас переплюнул. До довольно взрослого возраста (лет до 12-13) я вообще думал, что это поля перед каким-то особняком, в котором живёт реальный царевич Елисей. И всё время удивлялся, на кой этому царевичу, у которого красивое русское время, приспичило уезжать жить в Париж...
Цитата
Eye пишет:
До довольно взрослого возраста (лет до 12-13)
Ребенок знал про Елисейские поля? Сомневаюсь
Цитата
Юрий пишет:
Ребенок знал про Елисейские поля? Сомневаюсь
Старая школа. Мы даже могли классе в 8-9 потом объяснить, чем Баден-Баден от Бора-Бора отличается. Правда, практически бесполезная информация оказалась. Но нынче многие из молодёжи на серьёзных щах анализируют, сколько лететь из Персии в Иран и чем торговало королевство Сиам с королевством Таиланд.
Цитата
Eye пишет:
Но нынче многие из молодёжи на серьёзных щах анализируют, сколько лететь из Персии в Иран и чем торговало королевство Сиам с королевством Таиланд.
В это верю. Кстати, а Елисейские поля у Дюма упоминаются или у кого то другого из писателей?
Цитата
Юрий пишет:
В это верю. Кстати, а Елисейские поля у Дюма упоминаются или у кого то другого из писателей?
Я по одноименной песне эту улицу помню. Вроде, Джо Дассен, если память не подводит.
Цитата
Eye пишет:
Я по одноименной песне эту улицу помню.
Я тоже Но связал невнятные "Десез" и эти поля совсем в зрелом возрасте. А вообще по Парижу ходить интересно. Каждое название знакомо по книгам. Я жил на улице Паскаля и только потом увидел, что она очень похоже на улице из фильма про блондина
Цитата
Eye пишет:
А Вы за кого там болеете?
За кого там болеть то? желаем им того же что и они нам - революции например - прекрасная штука по их мнению.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
За кого там болеть то? желаем им того же что и они нам - революции например - прекрасная штука по их мнению.
Как уточняли некоторые товарищи, революция - это качественный скачок в чём-либо. Т.е. становится что-то прогрессивнее, весомо лучше, усовершенствованнее. Например, революция 1917 года в России привела к переходу к более прогрессивному, чем капитализм, строю - выходу на социализм с замашкой на коммунизм. А перестройка была контрреволюцией, переходом к более отсталому строю - капитализму. Многие путают. А любые произошедшие события после развала СССР в мире - не революции никакие, ни контрреволюции, а просто взбалтывание какашек, передел власти и бабла. Другими словами, просто бунты без замашки на что-то серьёзное.
Цитата
Eye пишет:
Например, революция 1917 года в России
А что именно Вы считаете революцией?
Цитата
Юрий пишет:
к более прогрессивному, чем капитализм, строю - выходу на социализм с замашкой на коммунизм.
Это Вы кого цитируете, Ленина, Сталина или Хрущева?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток