Иностранные хостинги под угрозой отклонения работы с РФ
Страницы: 1
Иностранные хостинги под угрозой отклонения работы с РФ, возможно, стоит заранее увести свои сайты под другого хостера.
Информация для размышления. Никакой гарантии, что тот или иной нероссийский хостинг не откажется в ближайшие дни обслуживать клиентов из РФ, абсолютно нет. В настоящее время пока известно только о первом инциденте: Hostinger уже отказался работать с россиянами. Поэтому небезопасно в настоящее время становится держать сайты у иностранных хостеров, особенно, если они находятся на Украине или в странах Прибалтики.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
UPD: использующие Google AdSense сегодня напряглись. Запрещена монетизация всего, что Google по-своему интерпретирует как имеющее связь с госусструктурами РФ.
Я к этому с 24 начал готовится, видно не зря начал. Раньше скрипт php отдавал с youtube mp3 пользователю и удалял файл с сервера, теперь оставляю на сервере. Пару недель если youtube не отключат, у меня соберется внушительная база mp3 файлов и уже будет похер на ютуб, да и сейчас если честно на него похер. Про cloudflare не чего не слышно? его тоже наверное могут прикрыть. Так, что мои сайты будут работать в штатном режиме.
Цитата
Eye пишет:
Запрещена монетизация всего, что Google по-своему интерпретирует как имеющее связь с госусструктурами РФ
Вот тебе и корпорация добра. Крепитесь ребята, думаю что в течении месяца они все сайты из России отключат от своей рекламы.
Цитата
Eye пишет:
Поэтому небезопасно в настоящее время становится держать сайты у иностранных хостеров, особенно , если они находятся на Украине или в странах Прибалтики.
А что, такие люди были?
Цитата
Юрий пишет:
А что, такие люди были?

Обратить внимание лишним не будет
Цитата
Eye пишет:
особенно , если они находятся на Украине или в странах Прибалтики.
везде может быть опасно, сегодня какое-то микроскопическое государство, название даже не помню - объявило о разрыве отношений сами знаете с кем.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



у меня хостинг в москве и и новосибирске, ща точно сайты посыпятся!!!
UPD: И не только хостинги!

Namecheap закрывает сервис для российских клиентов. До 6 марта предписание уводить домены от этого регистратора к другому, потом кнопку "ВЫКЛ" нажмут. Ладно, хоть не сразу нажали без объявления, чё уж...
UPD UPD: сегодня перестали работать все сайты, размещенные на украинских доменах, зарегистрированных через регистраторов РФ. Все, без разбору. (меня тоже зацепило, но переезжать не буду, заработает само со временем - и фиг с ним, не заработает долго - тоже фиг с ним, оттуда всегда денег на порядок меньше было, вознёй страдать лень, честно говоря).
Изменено: Eye - 2 Марта 2022 13:58
Как-то всё стрёмно. Нужно перебрать адреса, где и как они, хостинг и рекламу. Осталось ожидать взломов, для размещения материала, за который заблокируют и накажут по закону.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток