Как выводить деньги с адсенс
Страницы: 1 2 След.
Как выводить деньги с адсенс, Какие банки не под санкциями и могут адекватно принимать баксы
Всем привет, счет в банке втб, он под санкциями, поэтому с адсенса ничего не поступит, кто с какими банками работает? говно банки типо райфайзен и тиньков не предлагать smile:bad:. В райфазен вообще кукла сидит без мозгов, которая по каждому вопросу консультируется, при этом лжет - сказала, что счет открыть можно, но комиссия за то, что зайдут баксы 3000 р и это по указу президента, я у этой дуры спросил, что за указ такой, на что она ответила что это есть в интернете. Блядь бесит это уеб...щное создание, но решил проверить, зашел на сайт центробанка, там естественно такого нет - там об обязательно продаже выручки и т.п.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Альфа и сбер работают
Немного тем по теме, возможно там найдёте ответ

* Беларусь: банк под санкциями? Adsense проблемы
* Прием денег с Adsense на российскую карту, если банк под санкциями
Krol,  то есть на сбер для приема нет ограничений со стороны западных колек? Или это предположение? Так как ограничения начались после выплат адсенс - выплаты-то были 22,23 и т.д. Или связывались с банком и уточняли?

пока сообщение висело без ответа, позвонил в сбер и уточнил - ну как бы у сбера в этом проблем нет как я понял ограничений для входа сюда баксов (на сбер) у западных колеК нет
Изменено: Серж - 3 Марта 2022 14:12
Цитата
Серж пишет:
что зайдут баксы 3000 р и это по указу президента, я у этой дуры спросил, что за указ такой, на что она ответила что это есть в интернете. Блядь бесит это уеб...щное создание, но решил проверить, зашел на сайт центробанка, там естественно такого нет - там об обязательно продаже выручки и т.п.
Там вроде речь о комиссии 30% при покупке валюты. Не думаю, что это относится к входящим переводам.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, я знаю об этом. Эта дура сообщила именно то что я написал. И почитав отзывы об этом банке узнал, что народ пишет о часто нае..бало..ве со стороны именно сотрудников.
Цитата
Серж пишет:
Krol, то есть на сбер для приема нет ограничений со стороны западных колек? Или это предположение? Так как ограничения начались после выплат адсенс - выплаты-то были 22,23 и т.д. Или связывались с банком и уточняли?

пока сообщение висело без ответа, позвонил в сбер и уточнил - ну как бы у сбера в этом проблем нет как я понял ограничений для входа сюда баксов (на сбер) у западных колеК нет
я просто знаю что ВТБ под санкциями, а сбер и альфа нет.
Серж, а рапида не вариант? Ещё есть время поменять настройки для вывода на неё. У них на сайте они повесили сейчас плашку, что ограничения введённые рапиду не коснутся (ну по крайней мере пока что), а на рапиду падает уже в рублях, а там дальше уже маневрируете по желанию любыми почти способами перенаправить неисполненный платёж по факту целиком или разбив на части.
Цитата
Krol пишет:
под санкциями, а сбер и альфа нет.
сбер тоже под санкциями, но они урезанные, то есть часть функций остались
Цитата
Eye пишет:
а рапида не вариант?
рапида что такое пока особо не знаю, но это оставляю как вариант когда не будет других вариантов, если не будет, тогда изучу что это такое, пока решил открыть валютный счет в сбере.
Вот подтверждение того, что не стоит зарекаться - когда то давно сказал, что пользоваться сбером никогда не буду - бля.smile:confused:
Цитата
Серж пишет:
пока решил открыть валютный счет в сбере.
Почему в Сбере? Он так-то первейший кандидат на тяжёлые санкции в ближайшем будущем. Я бы посмотрел на Вашем месте в сторону малоизвестных банков не из первой десятки или даже тридцатки. Ну на крайняк Тиньков, хоть многие ему не доверяют, но у меня с ним всё ровно ХЗ с какого года, чуть ли не с его открытия.
Уралсиб вроде не контрагент ЦБ, пользую 10 лет. Сейчас PayPal попробую перевести, может тоже уже того. Тогда вообще ж-а. Отпишусь через 2 дня.
Изменено: rushot - 3 Марта 2022 18:07
Цитата
Eye пишет:
Он так-то первейший кандидат на тяжёлые санкции в ближайшем будущем
 Через него идут серьёзные операции и санкции поставят под угрозу финансовые отношения, ещё оставшиеся.Я не исключаю, что может дойти и до санкций сбера, но пока нет альтернативы.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Ну как понял, теперь вопрос не актуальный - гугл отключил рекламу на территории РФ. Проверил - да действительно на сайтах не показывается, на ютуб не идет обновления заработка.
Цитата
Серж пишет:
Ну как понял, теперь вопрос не актуальный - гугл отключил рекламу на территории РФ.
Из того, что прекращен показ рекламы на территории РФ, вовсе не следует, что Гугл отказался от выплат гражданам РФ. По крайней мере, пока что.
Цитата
Eye пишет:
Из того, что прекращен показ рекламы на территории РФ, вовсе не следует, что Гугл отказался от выплат гражданам РФ. По крайней мере, пока что.
С меня брать не хочет. Может платить начнет?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток