Вице-губернатор Свердловской области предлагает разблокировать Rutracker
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вице-губернатор Свердловской области предлагает разблокировать Rutracker
Цитата
Prapovednik пишет:
андрей ирмишин, смущает следующие
Цитата
освобождение от ответственности предлагается обсуждать только по продуктам, где сейчас явно нет российских аналогов
Согласен у нас много Российских аналогов. Если брать север, то DLE - это Иркутск, Ispmanager - тоже Российский. Vesta cp которую я использую GPL продукт. Оказывается у Нас все не так плохо. Может винду можно будет использовать пиратку, до тех пор пока не выпустят свою альтернативу и это похоже будет.
Цитата
Eye пишет:
гугла Вы бы владели информацией о том, что такое рутрекер.
Сейчас Гугл странный. Я бы не был так уверен в это рекомендации
Цитата
Prapovednik пишет:
андрей ирмишин, смущает следующие
Цитата
освобождение от ответственности предлагается обсуждать только по продуктам, где сейчас явно нет российских аналогов
Все просто. Если брать сайт софта, проверь есть Российский аналог удаляешь статью, нет добавляешь.
PayPal приостановил работу в России.

https://lenta.ru/news/2022/03/05/pal


В общем не хорошо все для меня. Лишили пол зарплаты. Ждем что скажет Adsense.

Вывел все за ранее и стал счастливым обладателем по старым ценам новой Lada Vesta SW Cross smile:mocking: Пойду таксистом работать.

Рисунок
Цитата
rushot пишет:
новой Lada Vesta SW Cross smile:mocking: Пойду таксистом работать.
Поздравляю. Тоже думаю в такси пойти.
Цитата
rushot пишет:
Вывел все за ранее и стал счастливым обладателем по старым ценам новой Lada Vesta SW Cross
Красивая машина. Как она едет?
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Поздравляю. Тоже думаю в такси пойти.
Зачем Вам это. Судя по всему, Вы специалист в другой сфере. Ваши знания надо использовать
Цитата
Юрий пишет:
Зачем Вам это. Судя по всему, Вы специалист в другой сфере. Ваши знания надо использовать
Я свои знания не продаю, только в своих личных целях использую:). Даже не думал и не буду думать что я буду работать за компом ради зарплаты на дядю. Чисто свое убеждение.
Цитата
Юрий пишет:
Вы специалист в другой сфере
А если про гугл:).  Думаю если хоть один косяк и он от нас дернет в ближайшее время.
Можно работать и на себя в той же сфере. Зачем идти в такси?
Цитата
Юрий пишет:
Можно работать и на себя в той же сфере. Зачем идти в такси?
Пока только думаю. Так то есть чем заняться оффлайн, покупаю на авито не рабочие водонагреватели, продаю в своем регионе уже в хоршем состоянии:). Предлагаю создать тему, кто кем может работать оффлайн.
Вот блин, а я и забыл, что у меня там 150 евро висят. Висели. На сайт к ним не могу чё-та попасть.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, если Вы про PayPal, то https://www.cy-pr.com/forum/f53/t115413/
Prapovednik, да, уже отправил заявку на вывод. Надеюсь, не потеряется нигде по дороге. Конечно, по уму подождать бы пару недель, там, вероятнее всего, в рублях в 1.5-2 раза больше бы перевод вышел, но, честно говоря, немного боюсь, что вообще не будет возможности вывести, поэтому рисковать не стал.
Цитата
Eye пишет:
по уму подождать бы пару недель, там, вероятнее всего, в рублях в 1.5-2 раза больше бы перевод вышел
Ага, или  меньше процентов на 20
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:11 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
05:44 Точные прогнозы на футбол 
04:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
04:12 Добро пожаловать в цифровой мир... 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.