Сколько стоит сахарный песок?
Страницы: 1 2 След.
Сколько стоит сахарный песок?
В интернете безумные цены на сахарный песок.
А какая цена за 1 килограмм в ближайшем к вам магазине?
Сегодня не ходил в магаз, но слышал, что жалуются на цену в 82руб/кг.
2.jpg (85.99 КБ) [ Скачать ]
1.jpg (83.18 КБ) [ Скачать ]
Изменено: olevpa - 12 Марта 2022 11:36
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Сахар давно не покупал. Как-то купил рафинад, так он до сих пор лежит. Это давным давно делали варенья, а может что-то гнали. Сейчас же что чай, что кофе без сахара. Он и его заменителей и так в организм до фига поступает. Его и заменители почти везде суют.
Я никогда не знал цену на сахар, но вчера купил 2 кг по 85 руб. Стыдно до сих пор.
Цитата
Prapovednik пишет:
Сейчас же что чай, что кофе без сахара.
Да. Но все же в месяц или 2 один кг уходит
Цитата
olevpa пишет:
Сегодня не ходил в магаз, но слышал, что жалуются на цену в 82руб/кг.
У нас минимум 85, но там ловить нужно. В свободной продаже 101 р.
В среднем, многое подорожало в два раза.



Цитата
Prapovednik пишет:
Сахар давно не покупал.
Продукты первой необходимости: сахар, мука. Этим стоит запастись. Жена часто печёт, у нас всё это уходит быстро, выпечка без муки и сахара никак, а скоро Пасха, там вообще будет востребовано.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Yaltagrad,


Ставропольский край, сегодня пошел в магазин и в первом же купил. Правда по 85р.Никаких проблем.
Сахар валяется целыми паллетами, правда цену не смотрел, мы его все равно пару раз в год по 1кг берём, а в чай я кусковой кладу. А вот людей, которые более 20 кг соли обыкновенной покупали - видел несколько дней назад. Поудивлялся. Ну, может, они соль как-то не по привычному мне назначению используют и в каких-то гигантских количествах - это не понятно. Хотя эти же люди покупали здоровую телегу туалетной бумаги. Видимо, есть какая-то взаимосвязь. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
В субъекте, где проживаю, вроде по официальным данным производится покрывая потребности самого субъекта на 200%, только раньше почти всё отправлялось, а теперь решили себе оставить.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Продукты первой необходимости: сахар, мука. Этим стоит запастись. Жена часто печёт, у нас всё это уходит быстро, выпечка без муки и сахара никак,

Давно - Да. А теперь всё покупается.
Цитата
Yaltagrad пишет:
а скоро Пасха, там вообще будет востребовано.

Яйца около 50 шт. и различных конфет
У нас несколько заводов, которые делают его из свеклы, в магазинах - 76 руб за кг, фасован в магазине.
О, теперь в контекстной рекламе после этой темы сахар появился. 56 рублей за кг. Яндекс.Еда. Не знаю, насколько правдиво, учитывая что после перехода на сайт по этому объявлению там цена 65 рублей.

З.Ы. После повторного перехода надпись "Разобрали". Всё у Яндекса теперь тоже в духе озоновских распродаж. Налетай-торопись, у нас тут просто праздник по ценам, но через 2 секунды начала акции "Все 2000 единиц товара разобрали" или просто резко "Товар не доставляется в Ваш город" smile:confused:
Изменено: Eye - 12 Марта 2022 22:09
Eye, вполне реально, что могли раскупить, чтобы потом на авито втридорога
Prapovednik, кому? друг другу? Кто сахар постоянно килограммами использует (как мои родители) - они мешок берут раз в 2-3 года на мелкооптовой базе и всего делов. А Вы считаете, что эти паникёры (или как их назвать) реально поскупают весь сахар и станут королями сладкими, тусуя его непонятно кому по конским ценам? Так-то эти "предприниматели" ещё не от всего сахара избавились, каким затарились в начале ковида.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, вполне реально, что могли раскупить, чтобы потом на авито втридорога
Похоже на действия тех, кто сейчас доллар по 120 берет
Цитата
Eye пишет:
что эти паникёры (или как их назвать)
Вы как всегда сдержаны. Я их называю уродами, а чаще стадом. К сожалению стадо часто делает много плохих вещей - необоснованное подорожание, безмозглое убийство - это когда делают давку и многое другое.
(если вдруг кто спросит - а сам как поступаешь? могу доказать на примере авито (скрины приложить), что поступаю так как хотел бы что бы поступали со мной - цену не поднимал и отдавал людям товар по указанной цене, то есть та которая была в начале февраля).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Prapovednik пишет:
Яйца около 50 шт. и различных конфет
Не, у нас куличи, обходимся без конфет, иначе одно место слипнется точно. А яиц уходит много и на покраску и на тесто.
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Ставропольский край, сегодня пошел в магазин и в первом же купил. Правда по 85р.Никаких проблем.
у вас просто сахароежек намного меньше)smile:D
Цитата
Eye пишет:
Ну, может, они соль как-то не по привычному мне назначению используют и в каких-то гигантских количествах - это не понятно.
Это для заготовки бекона в домашних условиях, на него много соли уходит.smile:)
Пару дней назад магазин "Осень" песка валом брал 59 рублей за 1кг. Едим мало 1кг хватает на месяц.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток