Рутуб как альтернатива
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Рутуб как альтернатива
Цитата
Eye пишет:
При некоторых серьёзных нагрузках
Им это не грозит.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Цитата
Eye пишет:
При некоторых серьёзных нагрузках
Им это не грозит.
Ну не факт. Для этого на кривом видеохостинге хватит и 1000 человек онлайн.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Ну не факт. Для этого на кривом видеохостинге хватит и 1000 человек онлайн.
А что надо сделать, чтоб нормально работал?
Цитата
Юрий пишет:
А что надо сделать, чтоб нормально работал?
upload канал маленький, судя по жалобам. Надо увеличить upload канал для пользователей которые загружают видео. А это в общем и получаются дополнительные сервера.
Изменено: андрей ирмишин - 21 Марта 2022 13:39
Цитата
андрей ирмишин пишет:
дополнительные сервера.
Рутуб выкупил Газпром-медиа, думаю сложностей с финансированием нет.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
По идее если ты приходишь в дата центр с большим обьемом трафика, то под тебя должны закупить железо и гарантировать пропускной канал, если у дц железа нет и канал интернета маленький, то нафиг нужен такой хостер. Надеюсь скоро переедут в другой дата центр.
Цитата
Mango пишет:
Рутуб выкупил Газпром-медиа, думаю сложностей с финансированием нет.
Я тоже так думаю. Все решится подвозом серверов.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Цитата
Mango пишет:
Рутуб выкупил Газпром-медиа, думаю сложностей с финансированием нет.
Я тоже так думаю. Все решится подвозом серверов.
Посмотрим. У Спутника вон не решилось ничего, хотя был как чёрная дыра для вливания средств. Серверы не решат проблему, если они подъедут только на бумаге. Это в коммерческих структурах целью является планирование доходов и развитие, а у наших зачастую мгновенное освоение бюджета любыми легальными и не очень способами. Об этом забывать не нужно.
Цитата
Eye пишет:
У Спутника вон не решилось ничего, хотя был как чёрная дыра для вливания средств.
У меня тоже были сайты которые не зашли. Щас глянул на главную рутуба, все не так плохо, кто то подключил протокол шифрования TLSv1.3 и сжатие br (экономят трафик как могут), не на каждом сайте такие настроийки включены.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
upload канал маленький, судя по жалобам. Надо увеличить upload канал для пользователей которые загружают видео. А это в общем и получаются дополнительные сервера.
Понял, спасибо. Думаю, что эта проблема решаемая.А где  Праповедник?
Итог моих исследований. 
Создал канал на рутубе, 3 дня назад, поставил видео на загрузку.
Хотел создать канал на яндекс видео, но как оказалось рега закрыта, всех шлют на дзен.

Создал дзен поставив видео на загрузку. 

На рутубе только сегодня прошла модерация, просмотров пока что нету, как то все грустно там. Очень.
Дзен в это же время почти вышел на монетизацию.
XYFzxWSR.jpg (77.98 КБ) [ Скачать ]
If995cFC.jpg (29.14 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Сергей Алексеевич - 22 Марта 2022 10:32
Цитата
Сергей Алексеевич пишет:
Дзен в это же время почти вышел на монетизацию.
Нормально. Это за 12 видео набралось почти 10000 просмотров? А сколько можно видео заливать в сутки? Тоже решил замутить эксперимент.
андрей ирмишин, за 3 дня, первое видео было загружено 19 числа вечером.
P/S с последнего скриншота уже набралось 10 000, заполнил заявку, жду.
Изменено: Сергей Алексеевич - 22 Марта 2022 14:37
Понятно. А сколько видео можно заливать в сутки? Просто есть возможность выкачивать целые брошенные каналы в видео на ютубе.
Перезалил на дзен и опубликовал 35 видео тематика сад огород, выбирал видео с трафиком от 700 просмотров за все время жизни видео на ютубе. По идее значит и на дзене должны быть показы. Еще 195 видео с такими же показателями уже скачал и поставил на загрузку на дзен. Времени на скачивание и загрузку и публикацию всех видео ушло примерно минут 20. Посмотрим какой трафик будет через неделю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок