Шеф, всё пропало, всё пропало! или "компьютерные войны"
Страницы: 1 2 3 След.
Шеф, всё пропало, всё пропало! или "компьютерные войны"
Цитата
В Россию запрещён ввоз материалов и технологий для электроники. Что теперь будет?
Позвольте вам кое-что прояснить - в том числе и причину, по которой мы будем получать микрочипы в любых количествах и в любое удобное для нас время.

Источник и подробнее: https://zen.yandex.ru/media/dima/v-rossiiu-zaprescen-vvoz-materialov-i-tehnologii-dlia-elektroniki-chto-teper-budet-6232f6d3acdcaa3bd704308d

Почитайте, интересно
Цитата
Prapovednik пишет:
Позвольте вам кое-что прояснить - в том числе и причину, по которой мы будем получать микрочипы в любых количествах и в любое удобное для нас время.
Да чё уж, и бесплатно! И вареньем спину пусть мажут.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
И вареньем спину пусть мажут.

Вы ещё что-то про японцев говорите) у самих то какие замашки
Ввозить будем. Вариантов много
Цитата
Юрий пишет:
Ввозить будем. Вариантов много

Юрий, в данном случае предложил бы Вам прочесть тот пост, он Вам понравится
Цитата
Prapovednik пишет:
Юрий, в данном случае предложил бы Вам прочесть тот пост, он Вам понравится
Я не перехожу по ссылкам
Цитата
Юрий пишет:
Я не перехожу по ссылкам

А могли бы подкреплять свои слова аргументацией прочитав ту информацию

P.S. там дзен, без вирусов
Цитата
Юрий пишет:
Я не перехожу по ссылкам
Это какой-то вид фобии? Представляете, если бы у всех Ваших посетителей была такая фобия, то на Ваши сайты никто никогда не пришёл бы ни с поиска, ни с рекламы, ни с рассылок и т.п. Потому что это всё переходы по ссылкам. Ходили бы только вбивающие напрямую адрес сайта с визитки (бумажной, конечно, как 20 лет назад), человек 5-7 в год.
Цитата
Prapovednik пишет:
P.S. там дзен, без вирусов
Ну так-то дзен - та же помойка, кто во что горазд фигачит свои фантазии на любые темы в эти тексты а-ля в "свободные уши" за копейку, да побольше, побольше!
Цитата
Prapovednik пишет:
А могли бы подкреплять свои слова аргументацией прочитав ту информацию
Я их примерно знаю
Цитата
Eye пишет:
Это какой-то вид фобии?
Скорее принцип
Цитата
Eye пишет:
Ну так-то дзен - та же помойка, кто во что горазд фигачит свои фантазии на любые темы в эти тексты а-ля в "свободные уши" за копейку, да побольше, побольше!

Примерно подобное ожидал услышать. Но с таким успехом можно говорить и про сайты и про учёных, аналитиков и т.д. и т.п., так как и среди них далеко не все всё то, что Вы описали
Прочитал. Это все я знал. Автор забыл еще неон упомянуть, без него тоже ни один чип не сделаешь. А он тоже наш. Недавно один корабль с неоном выпустили из Азовского моря. Еще все удивлялись, почему выпустили. Думаю, там какие то договопенности
Цитата
Prapovednik пишет:
Примерно подобное ожидал услышать. Но с таким успехом можно говорить и про сайты и про учёных, аналитиков и т.д. и т.п., так как и среди них далеко не все всё то, что Вы описали
Он критикует все и вся
Цитата
Prapovednik пишет:
Примерно подобное ожидал услышать. Но с таким успехом можно говорить и про сайты и про учёных
Сайты про ученых не создаются для создания дочиток, просмотров, лайков и прочей лабуды на хайпе ура-патриотизма с подсовыванием рекламы.
Цитата
Eye пишет:
Сайты про ученых не создаются для создания дочиток, просмотров, лайков и прочей лабуды

Люди добрые, что же это делается. Перед нами шифрующийся сотрудник Яндекса, и не какой-то рядовой, а возможно сама Елена Бунина, иначе не как не объяснить, почему нам сливают инфу, что пс полностью отключил пф. А мы тут не в праздничных носках.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
  01.04.2011 15:34  Все пропало!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток