"Сбер" представил нейросетевые сервисы "Рерайтер" и "Суммаризатор"
Страницы: 1 2 След.
"Сбер" представил нейросетевые сервисы "Рерайтер" и "Суммаризатор"
Цитата
19 мая «Сбер» представил нейросетевые сервисы «Рерайтер» и «Суммаризатор», позволяющие сократить или переписать любой текст на русском языке без потери смысла.

Источник и подробнее: https://habr.com/ru/news/t/666646/
А где можно реально его заценить?
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Копирайтер умирающая профессия. Как машинистки
ага, уже лет десять как - все никак не отомрем)
Очень интересно. Может не разобрался во всем, но в дефолтном режиме результат "рерайта" ни о чем
Люблю DLE...
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
ага, уже лет десять как - все никак не отомрем)
инерция  smile:cool: Живые тексты уже никому не нужны, кроме текстовиков, которые на грани вымирания. Всякое описательное сегодня может быть аппаратно не только качественно переписано для уникальности, но и в целом сгенерировано из разных источников. Будущее наступает копирайтерам на тапки. Не то, чтобы это плохо или хорошо. Просто по-другому. Никто не говорит ведь, что березовый сок - это плохо, но сами пьют пепси.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
ага, уже лет десять как - все никак не отомрем)
инерция smile:cool: Живые тексты уже никому не нужны, кроме текстовиков, которые на грани вымирания. Всякое описательное сегодня может быть аппаратно не только качественно переписано для уникальности, но и в целом сгенерировано из разных источников. Будущее наступает копирайтерам на тапки. Не то, чтобы это плохо или хорошо. Просто по-другому. Никто не говорит ведь, что березовый сок - это плохо, но сами пьют пепси.
Никакой генератор не опишет "вкусно" блюдо, драгоценность, женское платье, курорт так, чтобы это захотелось купить, примерить, поехать туда. Конечно, если вам нравятся тексты с двухсловными предложениями от Главреда на 10 и Тургенева на 0, то да, базара нет. А так - как писал, так и пишу, так и буду писать. Ничего у меня в худшую сторону не изменилось за прошедшие годы. П.С. большую часть этих генераторов я оценивал. Что старый от сбера, что от яндекса, что от других. Так что пока это какое-то хреновое, грустное, унылые и постное будущее. Я не люблю рисовую кашу на воде без соли. Я люблю ароматный плов прямо с казана на костре. Вот его я и буду дальше вкушать. Но у каждого- свои вкусы).  
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Никакой генератор не опишет "вкусно" блюдо, драгоценность, женское платье, курорт так, чтобы это захотелось купить, примерить, поехать туда. Конечно, если вам нравятся тексты с двухсловными предложениями от Главреда на 10 и Тургенева на 0, то да, базара нет. А так - как писал, так и пишу, так и буду писать. Ничего у меня в худшую сторону не изменилось за прошедшие годы. П.С. большую часть этих генераторов я оценивал. Что старый от сбера, что от яндекса, что от других. Так что пока это какое-то хреновое, грустное, унылые и постное будущее. Я не люблю рисовую кашу на воде без соли. Я люблю ароматный плов прямо с казана на костре. Вот его я и буду дальше вкушать. Но у каждого- свои вкусы).
Да Вы не нервничайте. Я и сам долго копирайтером был, правда для себя только, потом стал заказывать, потом понял, что можно генерировать. Да, в настоящих тестах ценность осталась, но алгоритмы её не очень оценивают, а люди покупашки не всегда ориентируются на "вкусный" текст. С учётом того, что конкретно Вы описываете женское платье (которое никогда, надеюсь, не надевали), курорты, где никогда не были - то и ценность таких текстов становится не больше машинного, который тоже платьев не носил, на курортах не был, но обладает в моменте в 1 000 000 большими исходными данными для оперирования и точными алгоритмами для расчёта влияния прилагательных, глаголов и сложных конструкций на целевую аудиторию. Да, всё течёт, всё изменяется.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Никакой генератор не опишет "вкусно" блюдо, драгоценность, женское платье, курорт так, чтобы это захотелось купить, примерить, поехать туда. Конечно, если вам нравятся тексты с двухсловными предложениями от Главреда на 10 и Тургенева на 0, то да, базара нет. А так - как писал, так и пишу, так и буду писать. Ничего у меня в худшую сторону не изменилось за прошедшие годы. П.С. большую часть этих генераторов я оценивал. Что старый от сбера, что от яндекса, что от других. Так что пока это какое-то хреновое, грустное, унылые и постное будущее. Я не люблю рисовую кашу на воде без соли. Я люблю ароматный плов прямо с казана на костре. Вот его я и буду дальше вкушать. Но у каждого- свои вкусы).
Да Вы не нервничайте. Я и сам долго копирайтером был, правда для себя только, потом стал заказывать, потом понял, что можно генерировать. Да, в настоящих тестах ценность осталась, но алгоритмы её не очень оценивают, а люди покупашки не всегда ориентируются на "вкусный" текст. С учётом того, что конкретно Вы описываете женское платье (которое никогда, надеюсь, не надевали), курорты, где никогда не были - то и ценность таких текстов становится не больше машинного, который тоже платьев не носил, на курортах не был, но обладает в моменте в 1 000 000 большими исходными данными для оперирования и точными алгоритмами для расчёта влияния прилагательных, глаголов и сложных конструкций на целевую аудиторию. Да, всё течёт, всё изменяется.
Во-первых, я не нервничаю. Не надо свои душевные проблемы перекладывать на других. Чего мне нервничать? У меня есть работа, я живу в Крыму в 1100 метрах от берега моря. Во-вторых, дальше мне стало впадлу читать, так как я даже сейчас вот работаю. Сидя в Крыму в километре от пляжа. Поэтому все выше описанное - лишь ваши домыслы и попытки выдать желаемое за действительное. Удачки. Я писать тексты, пить компотик, а завтра - на море. Хотите фотку вам сделаю? Чтобы вы меньше нервничали. Запах передать вот не могу, к сожалению. Как и шум волн, крик чаек.
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 22 Мая 2022 23:06
Цитата
Eye пишет:
курорты, где никогда не были - то и ценность таких текстов становится не больше машинного,
Жюль Верн тоже никуда не выезжал
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Запах передать вот не могу, к сожалению. Как и шум волн, крик чаек.
Плохо. У хорошего копирайтера это не вызывает проблем. smile:)
Цитата
Юрий пишет:
Жюль Верн тоже никуда не выезжал
Уверены, что он барыжил путёвками в санатории? smile:cool:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
дальше мне стало впадлу читать
Плохо. Хорошему копирайтеру надо читать, а не только писать, иначе он начинает деградировать, в т.ч. до применения старомодного слова "впадлу". smile;)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Запах передать вот не могу, к сожалению. Как и шум волн, крик чаек.
Плохо. У хорошего копирайтера это не вызывает проблем. smile:)
Цитата
Юрий пишет:
Жюль Верн тоже никуда не выезжал
Уверены, что он барыжил путёвками в санатории? smile:cool:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
дальше мне стало впадлу читать
Плохо. Хорошему копирайтеру надо читать, а не только писать, иначе он начинает деградировать, в т.ч. до применения старомодного слова "впадлу". smile;)
Ну конечно, куда нам до вас - Великого и безгрешного Глаза. Вы же у нас последняя истина в любой инстанции, затычка в дырявой бочке и еще многое-много-многое. Мне вот интересно - вам самому не воняет? Ну я про то, что вы постоянно везде изливаете вокруг себя? Или привыкли? Можете не отвечать. Уверен, что вы придумаете очередной "умный" ответ, где будет много вашего "Я"... Только линейка у вас неправильная... Нечем там гордиться.
Умник, бл***.
Не нервничайте. И всё будет у Вас хорошо. А от нервов все болезни и проблемы. smile;)
Eye,

а вы зашли в комнату, как всегда испортили воздух и побежали дальше? Не удивлен. Бегите - там еще много где надо тоже самое сделать.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток