Мозговой штурм
Страницы: 1 2 След.
Мозговой штурм
Как и откуда можно перелить трафик на статью размещённую на Дзен?

* живые люди, не боты;
* заинтересованные конкретной темой, которые более вероятно прочитают, а ещё желательно подпишутся;
* по максимально низкой цене, а ещё лучше бесплатно)
Соцсети - тематические группы - можно договариваться иногда с владельцами - общаться с ними, предлагать бартер. 2. Тематические каналы в самом дзене - вроде сейчас можно рекламить друг друга. 3. Создание спамной сетки тематических каналов в Дзене - с ссылками на основной канал. 4. Пульс (точно не знаю, можно ли там где-то тулить ссылку). Ютуб - кооперация с блогерами - есть кто работает по этой схеме.
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 8 Июня 2022 21:52
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Ну приехали, теперь ищут варианты переживать трафик В Дзен а не ИЗ него. Гда три назад мы рассматривали такой вариант развития событий как шутку (плата за показы и все такое) юмора и вот оно... По теме: закажите рекламу в рся ))
*переливать
Сори. С телефона
Цитата
Prapovednik пишет:
Как и откуда можно перелить трафик на статью размещённую на Дзен?
А зачем вообще это делать? Ведь монетизировать подобный трафик возможно гораздо более эффективно вне дзена, причём в любом виде, опосредованно на рекламе/партнёрках или прямыми продажами, если есть что предложить.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Как и откуда можно перелить трафик на статью размещённую на Дзен?
Не знаю зачем вам, но как вариант можно роботом типа как у Игоря налить можно кучу и с лайками.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Как и откуда можно перелить трафик на статью размещённую на Дзен?
Не знаю зачем вам, но как вариант можно роботом типа как у Игоря налить можно кучу и с лайками.


Написано же, что нужны живые люди, а не боты. И человек хочет, чтобы люди не просто зашли, но и прочитали, заинтересовались и остались на канале. А не просто получить лайки и подписку без активности. Подписки без активности я вам за 200 рублей накручу мешок и маленькую тележку.
а смысл? дзен то платит за активных подпищиков
а если чел пришел, почитал, покликал по рекламе но не полписался, то и денях не будет дзен за это платить
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а смысл? дзен то платит за активных подпищиков
а если чел пришел, почитал, покликал по рекламе но не полписался, то и денях не будет дзен за это платить


ну так именно это он и хочет же. Чтобы пришли люди, которым нравится его тема! А если она нравится, то с большой долее вероятности они останутся и будут активничать
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Соцсети - тематические группы - можно договариваться иногда с владельцами - общаться с ними, предлагать бартер. 2. Тематические каналы в самом дзене - вроде сейчас можно рекламить друг друга. 3. Создание спамной сетки тематических каналов в Дзене - с ссылками на основной канал. 4. Пульс (точно не знаю, можно ли там где-то тулить ссылку). Ютуб - кооперация с блогерами - есть кто работает по этой схеме.

Вольдемар Стругадзе, спасибо. У одного Дзен канала покупал рекламу, на фоне остальных приемлемая цена. Немного отсыпало подписчиков и на свежем канале доход появился ~300 руб./сутки. Правда постепенно откатило на 80-90.

ВК есть группы и аккаунты относительно заброшенные, но с настоящими людьми от 500 до 3 000. Думал, перепрофилировать.

Ютуб думал, но покупать рекламу, а покупать, как-то сильные сомнения, что в подписчиках осядут.
Цитата
Нил пишет:
По теме: закажитерекламу в рся ))

Рассматриваю такой вариант. Но сейчас наверно без этого там цена завышена, так как рекламодателям где-то нужно рекламироваться, а часть площадок отрезало. Хотя наверняка не по моей теме они)
Цитата
Eye пишет:
А зачем вообще это делать? Ведь монетизировать подобный трафик возможно гораздо более эффективно вне дзена, причём в любом виде, опосредованно на рекламе/партнёрках или прямыми продажами, если есть что предложить.

Хочу постичь Дзен
Цитата
Mango пишет:
Не знаю зачем вам, но как вариант можно роботом типа как у Игоря налить можно кучу и с лайками.

Спасибо, но Вольдемар Стругадзе уже прокомментировал
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Написано же, что нужны живые люди, а не боты. И человек хочет, чтобы люди не просто зашли, но и прочитали, заинтересовались и остались на канале. А не просто получить лайки и подписку без активности. Подписки без активности я вам за 200 рублей накручу мешок и маленькую тележку.

Да. Хотелось бы именно настоящих людей, не ботов. Не то, чтобы такой правильный, но рисковать блокировкой канала, в который вложено относительно приличные деньги и время, так себе развлечение. У нас в городе ради этого некоторым приходиться ходить на работу примерно полгода.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а смысл? дзен то платит за активных подпищиков
а если чел пришел, почитал, покликал по рекламе но не полписался, то и денях не будет дзен за это платить

Про подписчиков упомянул в первом посту.
Наверно самый подходящий вариант это реклама на самих канал Дзен, так как большинству перелитым не надо регаться для подписки и обитая на Дзен, значит их он уже устраивает. НО! писал паре десятке каналов по моей теме. Большинство молчат, а кто ответил, там цены не хилые загнули. На их бы месте я наверно тоже, но в моём случае (для развития канала + некоммерческого) маловероятно, что себя оправдает.
"Да. Хотелось бы именно настоящих людей, не ботов. Не то, чтобы такой правильный, но рисковать блокировкой канала, в который вложено относительно приличные деньги и время, так себе развлечение. У нас в городе ради этого некоторым приходиться ходить на работу примерно полгода". Тут дело даже не в блокировке канала. За накрутку подписоты особо не имеют. А в том, что боты не дадут вашему каналу профита никакого. Они не принесут прибыли. 
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Тут дело даже не в блокировке канала. За накрутку подписоты особо не имеют. А в том, что боты не дадут вашему каналу профита никакого. Они не принесут прибыли.

Не тестил, спорить не буду.
Просто предположу
Сейчас же платят за подписчиков и их активность. Может и за хороших, качественных ботов бы и платили до поры до времени, если они подписались и раз в какое-то время проявляли активность.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Тут дело даже не в блокировке канала. За накрутку подписоты особо не имеют. А в том, что боты не дадут вашему каналу профита никакого. Они не принесут прибыли.

Не тестил, спорить не буду.
Просто предположу
Сейчас же платят за подписчиков и их активность. Может и за хороших, качественных ботов бы и платили до поры до времени, если они подписались и раз в какое-то время проявляли активность.
Дело в том, что не понятно само понятие "активность". Там четко не ясно, что за активность и взаимодействие
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 11 Июня 2022 14:30
говорят что платят за активных пдп, но на самом деле платят за активных пдп кликающих по рекламе
если рекламу отключить то никакой активности не хватит чтобы заработать хоть рубль
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток