Макарошками питаться дороже, чем мясом
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Макарошками питаться дороже, чем мясом
Наверно кто-то знает и помнит https://www.kp.ru/daily/26894.7/3938247/

Может, чуточку утрирую в названии, но …
Сейчас по цене некоторые макаронные изделия за 400 гр. 100 руб.+, не все конечно, а также есть и ещё дороже (200, 300 руб.). А мясо (корейка) за 249 руб./кг, и это в «Магните», при желании можно и дешевле найти.
Это Вы ещё Доширак не считали. Там 80 грамм за 60 рублей идёт. Т.е. типа макарошки нищебродов стоят более 700 рублей за кг. Поэтому надо брать те макарошки, о которых депутат говорила, которые по всяким акциям чуть ли не за 30 рублей килограмм. Но домой их можно не нести, сразу выкидывать, потому что есть их все равно невозможно, лучше сухарей прикупить.

З.Ы. А вообще нормальная паста Барилла (довольно посредственные по меркам итальянцев изделия) у нас начинается от 160 рублей за 250 грамм.
Изменено: Eye - 10 Июля 2022 11:57
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Это Вы ещё Доширак не считали. Там 80 грамм за 60 рублей идёт.

Это Вы наверно про ту, где ещё посуду покупаете, удобство?)
Стараюсь делать покупки по скидочным акциям. Недавно сделал запас моих любимых макарон "Макфа" в "Пятёрочке" по цене 50 с чем-то рублей.
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог-Joy News*Домены с оплатой криптой
- https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr * Хостинг- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Цитата
Prapovednik пишет:
удобство?)
субъективно вкуснее. Хотя пару-тройку месяцев вообще ни разу не ел. Иногда бывает, что-то прям охота, могу есть дошик несколько дней к ряду, несмотря на пельмени в морозильнике и борщ готовый в холодильнике...
Цитата
artvolt пишет:
Стараюсь делать покупки по скидочным акциям. Недавно сделал запас моих любимых макарон "Макфа" в "Пятёрочке" по цене 50 с чем-то рублей.
Зелененькие сейчас уже не те ...
Цитата
Eye пишет:
субъективно вкуснее. Хотя пару-тройку месяцев вообще ни разу не ел. Иногда бывает, что-то прям охота, могу есть дошик несколько дней к ряду, несмотря на пельмени в морозильнике и борщ готовый в холодильнике...

А я ничего против их не имею, сам тоже иногда) хотя есть выбор
Макарошки по-флотски уже не в моде?
Изменено: SWD - 11 Июля 2022 13:30
Цитата
Eye пишет:
(довольно посредственные по меркам итальянцев изделия)
Есть исследования на эту тему?
А я в феврале закупился всяким долго-живучим кормом. До сих пор ем. Думаю до сентября хватит. А там сразу с валерьянкой пойду в магазин)
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
Prapovednik пишет:
А я ничего против их не имею, сам тоже иногда) хотя есть выбор
Особенно хорошо заходит с бодуна красный дошик. Но только с умеренного бодуна. Потому что с неумеренного ничего не заходит, кроме минералки пару дней.
Цитата
Eye пишет:
Особенно хорошо заходит с бодуна красный дошик. Но только с умеренного бодуна. Потому что с неумеренного ничего не заходит, кроме минералки пару дней.
Лучше будет, если укажите объем и что именно употребляли...
Цитата
Lawyer пишет:
Лучше будет, если укажите объем и что именно употребляли...
Ну там сугубо индивидуально всё, но если по моим меркам, то это не более 400 грамм водки при плохой закуске (или практически при её отсутствии) или 850-900 грамм при нормальной горячей закуске. Всё, что больше этих пределов, приводит к плохим последствиям. А если 3-4 дня подряд - то к максимально плохим, неделю потом болеть придётся, ни пожрать толком, ни поспать, мрак и тлен (установлено опытным путём, дополнено наблюдениями приятелей ППРУ).
Цитата
Eye пишет:
Особенно хорошо заходит с бодуна красный дошик.

Думал, только у меня такое smile:D
только не шикуем дошиком, обхожусь ролтоном. Ещё бывало кока колой (не в лапшу), хотя крайний раз тархуна хватило.
Ессентуки закупаются, иногда боржоми.
Изменено: Prapovednik - 15 Июля 2022 21:27
Цитата
Prapovednik пишет:
иногда боржоми.
Ну это для мажоров. Минералки надо много, а эта боржоми по 120 рублей за литр выйдет в очень серьёзную сумму, сопоставимую с бюджетом неплохого пикника на 4 персоны. Попробуйте Новотёрскую. Конечно, это уже давно не та Новотёрская, что была лет 12 назад (хотя, казалось бы, те же скважины, тот же производитель), но дёшево (относительно) и сердито.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!