YouTube всё-таки будет заблокирован?
Страницы: 1 2 След.
YouTube всё-таки будет заблокирован?
Цитата
Ашманов говорит:
Нам нужно рассчитывать на то, что он [YouTube] все-таки будет заблокирован. Вот только что его владельца оштрафовали в очередной раз за то, что он не удаляет [запрещенный] контент. Это когда-нибудь кончится. Я думаю, это кончится к осени, когда и Rutube нормально заработает, видео "ВКонтакте" станет более или менее самостоятельным хостингом. Когда начнется нормальная работа этих сервисов, появится замена [YouTube]

Источник и подробнее: https://tass.ru/obschestvo/15252379
Вечного нет ничего. Будут найдены другие ходы.
Говоря словами Eye, голожопые китрожопы.
Цитата
Prapovednik пишет:
Нам нужно рассчитывать
Интересно, кому "нам"? Прям вот "им"? Или "всем нам", и он таким образом отождествил себя с обычными пользователями РФ, так сказать, типа он "человек из народа"?
Цитата
Prapovednik пишет:
когда и Rutube нормально заработает, видео "ВКонтакте"
У нас госуслуги до сих пор нормально сделать, какой там видеохостинг на всю страну (хотя по количеству населения/пользователей не такую уж и большую)...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
У нас госуслуги до сих пор нормально сделать
В 80% стран таких сервисов просто нет. Я где то видел, что Западе считается банк продвинутым, если он имеет ИБ. У нас это просто есть у всех банков
Цитата
Юрий пишет:
Я где то видел, что Западе считается банк продвинутым, если он имеет ИБ.
Старая басня 12-летней давности. Большинство интернет-банков в РФ сделаны на основе моделей иностранных интернет-банков, ричём часто по их лицензии и их специалистами. smile:)
Цитата
Юрий пишет:
В 80% стран таких сервисов просто нет.
Удобно так говорить (или думать?), что там чего-то нет... Недоразвитые какие-то. Кредиток с 25-40% у них нет, автокредитов по 15% тоже, про ипотеку под 8-12% годовых они бы даже не поверили, если бы обычному обывателю такое рассказать. smile:cool:
Цитата
Юрий пишет:
Я где то видел, что Западе
Цитата
Eye пишет:
Старая басня 12-летней давности.
Нет. она и сейчас актуальна. Я видел ИБ Сити, Кредит Европа Банк. Это убожество по сравнению с тем же ТБ и даже СБ
Eye, а что в этом плохого? СБ в Чехии работает так, как ему выгодно
Eye, Вы можете давать кредит под 2%, никто Вам не мешает
Цитата
Eye пишет:
ричём часто по их лицензии и их специалистами
smile:o, как так можно было?

Узнаем чуть позже, какое решение будет принято.
Всё это закулисная игра, там свои разборы идут. Заблокировать мощный ресурс это дело пары минут, толк то какой будет? Вот об этом и толкуют. Пока альтернатива слабая.
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Я видел ИБ Сити, Кредит Европа Банк. Это убожество по сравнению с тем же ТБ и даже СБ
Не поленился, сходил посмотрел! Ни одного лишнего внешнего файла не подгружается, стили и скипты в коде HTML, ни одной лишней запятой, ВСЯ страница целиком грузится в 10 килобайт! Это просто неописуемая красота и практичность, давненько такого не видал, одни свистоперделки. Для чистоты эксперимента сгонял на Тинькофф. 370 килобайт первичного кода, сверхом грузит-подключает ещё 22 файла минимум на 10 метров, и это я ещё в сам DOM не смотрел, сколько там дополнительных файлов подключили скрипты и стили уже в процессе. Мрак. Раньше игрушки с сюжетом, локациями и нетупыми NPC были целиком на дискету умещались. Сейчас просто главная страница банка кодом на 7 дискет бы не влезла. Вроде и свистоперделок видимых не так много, из них функциональных - единицы, да и то с сомнительной нужностью конечному пользователю. smile:cool:
ТБ и СБ это уже экосистемы. Думаю, что что в Сити даже слова еще такого не знают. Так и живут с ИБ времен дискет
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, Вы можете давать кредит под 2%, никто Вам не мешает

Не. Не может.
У банков в РФ своих денег нет. Все или практически все берётся из банка России.
Вот какую ставку рефинансирования он загнет, такой и будет процент + 2-5 процентов себе.
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
У банков в РФ своих денег нет. Все или практически все берётся из банка России.
Всегда удивлялся этой фразе, хотя согласен, в университете на экономфаке учат именно так. Однако ж:

1) объем вкладов в российские банка около 34 триллионов (т.е. примерно по 250 тысяч на каждого россиянина)
2) при этом объем закредитованности около 14 триллионов.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток