Российский производитель серверов и СХД увеличит их выпуск в 3 раза
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Российский производитель серверов и СХД увеличит их выпуск в 3 раза
Мы живем в глобальном мире
Цитата
Coder пишет:
СССР приемлемо решал подобные вопросы, непросто и дорого и не всегда оптимально - но решалось.
Да. А сейчас мы живем в глобальном мире и все эти вопросы решаются легче. Да и незаконны все эти ограничения, поэтому на них все плюют
Цитата
Юрий пишет:
Да и незаконны все эти ограничения, поэтому на них все плюют

) Ну да - сейчас очень явно все проявляется, что считать законным, когда, кто и к кому)
Цитата
Coder пишет:
Ну да -сейчас очень явно все проявляется, что считать законным, когда, кто и к кому)

И все это на каком то своем основании, не имеющим отношения к международному праву
Цитата
Юрий пишет:
отношения к международному праву

Судя по истории, все право - это как правильные пацаны решат - и слово твердое, пацанское - "пацан сказал, пацан сделал; не сделал - снова сказал".
Щас Праповедник возбудится, но всё же...
Цитата
Юрий пишет:
И все это на каком то своем основании, не имеющим отношения к международному праву
А чего Вы всё "туда" смотрите? Либерал что ли? У нас в своей стране Конституцию и основные законы переписывают так, как удобно в определенный момент...
Цитата
Coder пишет:
пацан сказал, пацан сделал; не сделал - снова сказал
Я даже знаю, на кого Вы намекаете...
Пенсионного возраста не будет, всё решим дипломатическим путём с соседями, повышения НДС не будет, никакой мобилизации не будет... и прочее, прочее, прочее...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Я даже знаю, на кого Вы намекаете...

Да нет), не намекаю - просто нет никакого права - есть "вечные" типа договоры крутых пацанов (почему "пацанов" - потому как право сильного или сумевшего собрать кодлу). И до тех пор, пока где-то выгодно и где-то равновесное состояние.
То есть, основа и развитие не того, что делает человека Человеком - это не философствование - это обрисование объективной деградации, которая ведёт к распаду любых организованных (сиречь, придерживающихся правил) структур, разрушению и уничтожению.
В общем, к Апокалипсису. Куда всё и движется. Ну и ладно.
Изменено: Coder - 23 Сентября 2022 20:35
Цитата
Eye пишет:
У нас в своей стране Конституцию и основные законы переписывают так, как удобно в определенный момент...
Конституция и законодательство живой организм. Они меняются согласно запросов времени и населения. Других вариантов нет
Цитата
Eye пишет:
Пенсионного возраста не будет, всё решим дипломатическим путём с соседями, повышения НДС не будет, никакой мобилизации не будет... и прочее, прочее, прочее...
лишнее подтверждение того, что мы живем по закону, а не по словам. И это хорошо
Цитата
Coder пишет:
Да нет), не намекаю - просто нет никакого права - есть "вечные" типа договоры крутых пацанов
Право, это и есть договор сторон с разными мнениями. На основе консенсуса
Юрий, зомби Вы, что ли? smile:D Вы договорились дать соседу 15 рублей в долг на год, через полгода он Вам заявляет, что условия меняются, и теперь Вы ему должны 15 рублей, а не он Вам. И сроку даёт 1 час, иначе штраф и пени по 100% в секунду. И Вы такой "Ну штош, новый договор, консенсус, все дела, надо платить..."
Цитата
Юрий пишет:
Право, это и есть договор сторон с

Да, конечно - "Мне мясо положено! - Положено - ешь. - А оно не положено! - Не положено-не ешь" Городок, программа теле.

" У нас же договор был! - А мы передумали..."

Гопники в подворотне - а им типа "Я право имею, по закону!" Ага, ну-ну.

И тд.
Вы анархисты похоже и отрицаете роль государства. А главная задача государства - это насилие.
Цитата
Юрий пишет:
Вы анархисты
Ну да, повесить ярлычок - и готово дело, что там думать)
А вдруг Вы не правы - знаете, состояние, когда "стою на асфальте, ноги в лыжи обуты... То ли лыжи не едут, то ли я е...(чёт накосячил)"?

А я всегда думал, что главная задача государства - это защита и благоденствие своих граждан\подданных... А оно вон что, оказывается...
Цитата
Coder пишет:
А я всегда думал, что главная задача государства - это защита и благоденствие своих граждан\подданных..
Это 10 или сотая задача. А главная насилие. И это не я придумал, это классика
Цитата
Юрий пишет:
А главная насилие

Да. Наверное, это так - иначе почему все и везде через ж...? А если сначала и нет, то потом все равно да.
А потом по нисходящей до первичной ячейки общества - семье. Где место любви (не сексу и прочему), а состоянию и смыслу жизни? Вопрос риторический, конечно)

"Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех". Чертёнок 13, мультфильм.
"Как жить будешь? Жить как будешь, я тебя спрашиваю?!" - там же
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок