Добро пожаловать в цифровой мир...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Добро пожаловать в цифровой мир...
Брюс Уиллис продал права на использование своего образа с помощью дипфейка

Рисунок

Цитата
Благодаря технологии дипфейка, актер, ранее объявивший об уходе из кино из-за проблем со здоровьем, снова появится на экранах. Компания сможет воссоздать цифрового двойника Уиллиса для новых фильмов, сериалов и рекламных роликов.

То-то я чувствую, что как-то на супре по-другому как-то немного... Кто реальный-то остался... Вот оно и пришло ..

Рисунок
Не обольщайтесь, Вы тоже нереальны smile:cool:
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы тоже нереальны
) Ха! - я это знаю... И меня много - я никогда не один и всегда есть с кем поговорить и посоветоваться... Красота!)
Цитата
Coder пишет:
И меня много - я никогда не один и всегда есть с кем поговорить и посоветоваться... Красота!)
Сплит-Кодер... Вроде и хорошо, но, с другой стороны, страшно это...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
с другой стороны, страшно это...
Да нет, нормально) - главное, самому определиться, как и что:

Рисунок

Как сказал Марк Аврелий - Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым.
Так и во всем остальном - как посчитаешь и определишь и примешь)
Цитата
Coder пишет:
Как сказал Марк Аврелий - Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым.
Как сказала Патрисия в "Сплит": "В лучах солнца мы обретём свою страсть. В лучах солнца мы найдём своё предназначение. Однажды прочла это на открытке, которую увидела в супер маркете. Она была похоронная, но всё равно красиво."
Цитата
Eye пишет:
Она была похоронная
Нет пока никого, кто на этой земле жил бы вечно ( Вечный Жид, но это придумка) - поэтому, все в одной лодке, только сроки разные). Поэтому, похоронная или нет - какая разница? - важна инфо. Если важна).да и в христианстве есть такой момент, что день смерти важнее дня рождения.
Страсть - кг-м - это что-то из разряда гормонального шторма и биохимических (и производных от них) последствий? - не впечатляет)
Смысл жизни давно известен)

Ну, как-то так)
Цитата
Coder пишет:
Смысл жизни давно известен
Фигасе, а говорили, что Будда окончательно ушёл в нирвану на абсолютный покой 2500 тысячи лет назад. Ан нет! вот он! На супре тусует! smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
На супре тусует!
Увы) - я христианин. Да и вообще - это же ого-го! А так, совсем никто, нигде и ничего...
)

"-Сюда я больше не ездун... Hе ездюк... Hе ездец... В общем - не буду я больше сюда ездить!"

Так что я не)
Цитата
Coder пишет:
Благодаря технологии дипфейка
я давно об этом думал. Фактически любой фильм, череда цифр. Поставить их в нужном порядки и актеры не нужны
Цитата
Юрий пишет:
я давно об этом думал. Фактически любой фильм, череда цифр. Поставить их в нужном порядки и актеры не нужны
Да уж - ведь, по сути, критериев реальности нашего мира и нас в нем нет. Фантасты давно эту тему обкатывали - если бы все и все происходило в кишках компа или чего-то подобного, то изнутри оттуда никак не проверить внешнее.
Ну, собственно, мы так и живём - Бог везде и во всем и мы в нем - так что, как духом своим управишься, так и есть.

Как раньше, помните? Объективная реальность, данная нам в ощущениях.) А ощущения ежели того не того и у всех?! И чё? "-Да ничо!")
Вот так и есть - ничо, ежели без веры. Вот посмотрите про вселенную - здорово протряхивает:

Что находится за пределами Вселенной
Цитата
Eye пишет:
На супре тусует!

А Вы как себе представляли нирвану?
Сколько лет в ней, а Вы ни сном ни духом
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вы как себе представляли нирвану?
Сколько лет в ней, а Вы ни сном ни духом
Ну как-то больше пелевинско-фудзиямовскую себе представлял
Цитата
Eye пишет:
себе представлял

Ага ...

Рисунок
Цитата
Eye пишет:
Ну как-то больше пелевинско-фудзиямовскую себе представлял
Пелевинскую знаю. Генерация П, если не ошибаюсь. А второй наверное, Фукояма
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...