Samsung притормозила строительство новой фабрики чипов в США
Страницы: Пред. 1 2
Samsung притормозила строительство новой фабрики чипов в США
Цитата
В тему топика)
Цитата
29 Октября 2022 07:58
Субботнее утро, 8 часов, Coder проснулся (или ещё не ложился), мониторит новости о грядущем кризисе в IT-сфере и копипастит их зачем-то со вставками "смещьных" картинок с лозунгом "Я, Джузеппе Калиостро, верховный иерарх сущего, взываю к силам бесплотным, к великим таинствам огня, воды и земли. Я отдаюсь их власти и заклинаю перенести мою бестелесную субстанцию из времени нынешнего в грядущее, дабы узрел я лики потомков, живущих много лет тому вперед"...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, ) - и таки что?)

Рисунок

Гм... Идея не копипастить картинки, а описывать их словами совсем не дурна.... Уникальный текст и развитие воображения. Фактически уход от GUI по современному - ну, немножко с элементами извращений... Да... Текстовые браузеры и командная строка... Линукс, да...
А месье знает толк в извращениях - браво! Браво, Eye!
Цитата
Coder пишет:
и таки что?
Слишком много насмешек и радости по этим поводам от человека, который понимает последствия и (хотя бы косвенно, но всё же) имеет отношение к этой отрасли. Не гоже радоваться, что у соседей на селе вода помутнела, источник воды на всю округу один.
Цитата
Eye пишет:
Не гоже радоваться
Почему Вы вдруг посчитали, что я радуюсь?! Или кто ищет поросёнка, тому в каждом углу хрюкается?)

Рисунок

Радоваться тут нечему, равно как и огорчаться - все взаимосвязано и происходит так, как и должно - все по синусоиде и где-то природно соразмерно. Поэтому, просто учитывать и принимать во внимание, думается) - как и тот факт, что тот или иной пузырь - в любой области - рано или поздно придет в соответствие.

Рисунок
Samsung притормозила 
Может притормозил?
Цитата
Почему Вы вдруг посчитали, что я радуюсь?!
Я надеюсь, Вы правильно интерпретируете значок ")" в тексте (когда он не является закрывающей скобкой в уточнении, дополнении и т.п.), коим обозначаются смех и/или улыбки, коими изобилует Ваш нерадостный пост? smile:confused:
Цитата
Юрий пишет:
Samsung притормозила
Может притормозил?
Поскольку Samsung переводится, как "Три звезды", то тогда уж "притормозили" smile:)
Цитата
Eye пишет:
коими изобилует
Улыбаться надо всегда - это правильно. Ну, а когда иногда улыбка вызывает у окружающих оторопь - ну, тут же каждый интерпретирует по своему - или Вы считаете, что ваше понимание уместности улыбки есть единственно правильное/эталонное, коему надо всех научить и которому должны все следовать?)

Улыбка бывает неуверенности, несообразности или несуразности происходящего, извинительная улыбка, улыбка берсерка и многи и многие - каких именно Вы видов улыбок сторонник и которые, по вашему мнению, надо исключить? - ну, собственно, есть некоторый налет в сказанном Вами из поднятых Оруэллом тем - так что все уже придумано, до нас) - Вы адепт какого подхода - закрыть и не пущать или "пусть живут'? Или каких то ещё неведомых подходов.... Неведомых и непонятных непосвященному и слаборазвитой у сознанию... даже с помощью сегодняшних достижений и технологий ..

Рисунок
Изменено: Coder - 29 Октября 2022 11:31
Цитата
Coder пишет:
Улыбка бывает неуверенности, несообразности или несуразности происходящего, извинительная улыбка, улыбка берсерка и многи и многие - каких именно Вы видов улыбок сторонник и которые, по вашему мнению, надо исключить?
Фигасе, слёзы радости и истерический смех... Вам бы в депутаты, которые тоже могут любой свой откровенный залёт оправдать неправильной точкой зрения, отсутствием умения абстрагироваться и прочие макарошки всегда одинаково стоят и никто не вас рожать детей! smile:D
Цитата
Eye пишет:
свой откровенный залёт
Да нет) - это Вам бы как раз в мастера словесного жанра - так мягко и ненавязчиво выкрутить в оборот такое выражение и потом, если на него не обратят внимания, уже принимать всеми сторонами как априорное явление) - замечательно, однако, тут не прохонже - это по-вашему залёт, ну, если Вам так удобно считать и полагать, то на здоровье)
Я лично для себя не считаю таковым и не навязываю свое мнение никому)

ПС - ну, Вы в курсе, кому в каждом углу хрюкается и на ком шапка горит)

Рисунок

"...Именно из-за этого нервного напряжения, при подобных словах вор и хватается за свою шапку. Хотя уже в следующее мгновение, когда после инстинкта включается разум, этот человек начинает понимать, что такого просто не может быть. Да и если он так тщательно скрывал свои действия, кто может знать, что он вор. Вот и получается, что сам того не ведая, преступник выдает сам себя в самых нелепых ситуациях."

М-да, батенька, экак Вы неловко то...

)
Изменено: Coder - 29 Октября 2022 12:51
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир...