Глава Счетной палаты Кудрин покидает ведомство и переходит в Яндекс
Страницы: 1
Глава Счетной палаты Кудрин покидает ведомство и переходит в Яндекс
Цитата
до конца текущего года покинет свой пост и перейдет на работу в "Яндекс", сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Источник и подробнее: https://ria.ru/20221125/kudrin-1834231077.html
Программа поддержки IT- сектора в действии.
Эффективный менеджер. Но яндекс не виноват, общая, так сказать, тенденция. Люди при бабле вместо выхода на пенсии будут выходить в менеджмент крупных корпораций. Главное, чтобы теперь яндекс не пошёл по стопам майлру, над которым не ржёт уже только ленивый, потому что всё, к чему оно прикасается, превращается в хуже, чем к чему прикасается сбер smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Конкретно про него говорить не буду, но разве в США не так?

там люди из власти или из их семей в крупном бизнесе, в том числе связанные с интернетом и телевидением, и наоборот
Цитата
Prapovednik пишет:
Конкретно про него говорить не буду, но разве в США не так?

там люди из власти или из их семей в крупном бизнесе, в том числе связанные с интернетом и телевидением, и наоборот
Подождите... А что США с сегодняшнего дня из идеологического, культурного и военного врага в пример для подражания преобразились? Просто не читал пока новостей, не хочу с самого утра портить себе субботу...
Блин, почитал всё-таки новости. Этот Кудрин, оказывается, позавчера перетёр всё с Путиным и идёт он в Яндекс для того, чтобы раздробить эту компанию. Создаст материнскую компанию в РФ, поиск и основные внутренние сервисы переходят под управление этой компании во главе (видимо и во владении) Кудрина, а Волож, который уехал в Израиль, получит только внешние и облачные сервисы в управление с некоей компенсацией. Собственно, сразу вспоминается пресловутый МоскомПриватБанк, который после крымнаша добровольно-принудительно купили у Коломойского за 1 рубль, выкачали оттуда, что можно и нельзя, передали остатки с офисами и прислугой Бинбанку, вместе с Бинбанком высушили и остатки (огрызки) под вливание бюджетных средств отдали Открытию. Схема-то та же. Собственно, а зачем её менять, если всё работает... Короче, мой прогноз: да, будет что-то нехорошее с Яндексом, времена относительной свободы и безудержного веселья заканчиваются на всех горизонтах. Просто это не так заметно, потому что постепенно.
Изменено: Eye - 26 Ноября 2022 12:28
Цитата
Eye пишет:
Подождите... А что США с сегодняшнего дня из идеологического, культурного и военного врага в пример для подражания преобразились? Просто не читал пока новостей, не хочу с самого утра портить себе субботу...

Обязательно подражание? просто озвучил естественный ход вещей
Цитата
Eye пишет:
... А что США с сегодняшнего дня из идеологического, культурного и военного врага в пример для подражания преобразились

А при чем тут конкретные государства? Пороки и страсти человечества неизменным на протяжении всей истории.
Посмотрим, как рынок отреагирует на это. У меня есть акции Яндекса, пока никаких движений и я думаю, докупать или скидывать
Цитата
Юрий пишет:
Посмотрим, как рынок отреагирует на это. У меня есть акции Яндекса, пока никаких движений и я думаю, докупать или скидывать

Новость на ТАСС "Акции "Яндекса" снижаются почти на 6%".
Чет мне кажется движуха пошла на искусственное банкротство Яндекса
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Чет мне кажется движуха пошла на искусственное банкротство Яндекса
Не факт, Может Кудрин будет порядки наводить, для начала разберётся почему не все регионы РФ есть в поиске как Российские... и прочее...
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Prapovednik пишет:
Новость на ТАСС "Акции "Яндекса" снижаются почти на 6%".
Сейчас они 1980 и это снижение на 5,18% за неделю, 1,87% за месяц
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток