Посоветуйте надежного гаранта
Страницы: 1
Посоветуйте надежного гаранта
Всем доброго времени суток! Посоветуйте надежного гаранта для заключения сделки, раньше (лет 5-6 назад) заключал сделки через Гарант про, почитал сейчас отзывы, большая часть отрицательных. Хочу продать паблик в Вк, паблик хороший, неплохо монетизируется и т.д. Не хочется нарваться на мошенников, много сил вложено в него. Погуглил в поисках гаранта, либо отзывы плохие, либо их вообще нет, либо процент за сделку большой (более 5% от суммы сделки). Или возможно здесь кого то из проверенных (старажил) заинтересует...
Изменено: Reset - 21 Января 2023 17:19
У неё https://vk.com/margarita_garant есть услуга Гаранта, но в этом качестве с ней не имел дело.
Хотя наверно с год время от времени пользуюсь другими её услугами.
Цитата
Prapovednik пишет:
У неё https://vk.com/margarita_garant есть услуга Гаранта, но в этом качестве с ней не имел дело.
Хотя наверно с год время от времени пользуюсь другими её услугами.
Спасибо. Посоветовали еще гаранта с trade-groups, но что то отзывы не внушают доверия
А чем Прап не устраивает? Надежднее гаранта не найдешь. А сумма какая там?
Цитата
Юрий пишет:
А чем Прап не устраивает?

Если Вы про меня, то я не выступаю Гарантом.
Кроме всех остальных причин, есть ещё момент, что не хочу, чтобы через меня проходили деньги, которые в полной мере не мои.
Цитата
Юрий пишет:
А чем Прап не устраивает? Надежднее гаранта не найдешь. А сумма какая там?
я уже узнавал, не кто из модераторов сейчас не выступает в роли гаранта сделок. Сумму на данный момент обговариваем, по мимо самой группы покупатель хочет купить аккаунт владельца, возможно больше 40К, сделка будет завтра. Вы отписались в моей теме, что можете выступить в роли гаранта, если покупателя устроит, напишу вам завтра в ЛС, сразу вопрос, какой процент со сделки ваш?
Цитата
Reset пишет:
какой процент со сделки ваш?
Смотря куда переводить будете.
Юрий, как будете отмечать в налоговой и будете ли?
Цитата
Prapovednik пишет:
Юрий, как будете отмечать в налоговой и будете ли?
А он не может не отмечать. Он - ИП, ему законодательно с таким статусом запрещены операции коммерческие мимо его подотчётных счетов. Штраф 10000 рублей за неиспользование ККТ и 40% от неуплаченного налога+сам налог. А так по налогам (вроде он писал, что УСН) он должен будет 6% с прихода (при средних прибылях). Отсюда даже на голом энтузиазме и в случае переводов без комиссий он не может быть гарантом дешевле, чем за 6% даже без собственной выгоды.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, спасибо. Примерно об этом думал. Хотя, может через "карту" жены провести.
Цитата
Prapovednik пишет:
Хотя, может через "карту" жены провести.
Тогда по факту гарантом будет она, как получатель и отправитель денежных средств. Хотя там тоже могут возникнуть вопросы, но больше не у налоговой, а у банка, в котором открыт счёт, к которому привязана карта. Особенно, если делать это на постоянной основе.
Вы правы, это коммерческая операция и надо будет доход показывать. Значит смысла в ней нет для меня. Спасибо за подсказку
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток