Помогите придумать самый интересный вопрос
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Помогите придумать самый интересный вопрос
Цитата
Prapovednik пишет:
на Западе наверняка найдётся потребитель
Фу, какая гадость, совсем плохой стал Праповедник. Я ж советским пионером был, как Вы можете подобное мне предлагать!

Цитата
Prapovednik пишет:
Есть разница между "да, есть, куда расти" и Вашим не нравится.
Куда расти-то? До обмена ядерными ударами что ль? Повторюсь, такое нормальному человеку не может нравиться ни при каких условиях.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Фу, какая гадость, совсем плохой стал Праповедник. Я ж советским пионером был, как Вы можете подобное мне предлагать!

Даже страшно подумать, что же такое представил Eye? smile:eek:
Вот смотрите. Вы любите есть и пить. А вне России в тренде наблюдать за тем, как другие едят, даже ничего говорить не надо. В России есть нечто подобное, но там мало того, что нужно говорить, так ещё более сомнительное времяпровождения:

* относительно молодые напиваются и всякую фигню вытворяют;
* потом какие-то посиделки с Бастой с различными персонажами и в это время жрут.

а у Вас сразу какая-то ещё большая срамота
ай-яй-яй
Цитата
Prapovednik пишет:
в тренде наблюдать за тем, как другие едят
Цитата
Prapovednik пишет:
молодые напиваются и всякую фигню вытворяют
Цитата
Prapovednik пишет:
потом какие-то посиделки с Бастой
Eye, необязательно наедаться с Бастой, персонажами и напиваться с молодыми, а после что-то творить.
Есть аудитория, которая просто смотрит на то, как человек сидит и учится или работает.
Цитата
Prapovednik пишет:
Есть аудитория, которая просто смотрит
Давайте подойдём к вопросу с другой стороны, так сказать, более предметно: за какой срок сколько Вам лично удалось на этом заработать? Все мы знаем, что Вы - не балаболка, поэтому не просто так советуете подобным заниматься другим людям, а на основе имеющегося собственного опыта, верно?
Цитата
Eye пишет:
Давайте подойдём к вопросу с другой стороны, так сказать, более предметно: за какой срок сколько Вам лично удалось на этом заработать? Все мы знаем, что Вы - не балаболка, поэтому не просто так советуете подобным заниматься другим людям, а на основе имеющегося собственного опыта, верно?

Чтобы понять, как Вами горячо любимые депутаты имеют деньги, обязательно надо быть депутатом?

Когда мне интересно было хоть поверхностно на скорую руку проанализировать, что набирает просмотры, да и не копейки и ещё за короткое время, то подобное находил. Тем более стоит учесть, что большая часть того, что я озвучил, это вне РФ. А там и раньше больше платили за те же просмотры.
Цитата
Prapovednik пишет:
Чтобы понять, как Вами горячо любимые депутаты имеют деньги, обязательно надо быть депутатом?
Ясно. Значит, опыта у Вас нет, просто бабка какая-то где-то говорила, а Вы подслушали... Ну и депутаты какие-то ещё тут зачем-то... Скажите честно, уже накатили в этот пятничный вечер? Если да, то подождите меня, я ещё в магаз не сгонял, накачу попозже стаканчик пивасика под скумбрию, возможно, пойму хитросплетения этих Ваших мыслеформ smile:D
Цитата
Eye пишет:
Если да, то подождите меня, я ещё в магаз не сгонял, накачу попозже стаканчик пивасика под скумбрию, возможно, пойму хитросплетения этих Ваших мыслеформ smile:D

Ещё отхожу от 1 февраля.)
Цитата
Eye пишет:
Ясно. Значит, опыта у Вас нет, просто бабка какая-то где-то говорила, а Вы подслушали...

На кой мне "бабка", если могу видеть цифры от самого ютуба? не на видео, а под видео, его выдачу, понимание примерных расценок по гео и другим показателям аудитории
Цитата
Prapovednik пишет:
Ещё отхожу от 1 февраля.)
А что там было 1 февраля? Яндекс говорит, что национальный День Свободы США. Неужели так набубехались на этот праздник, что вторые сутки отходите? Или праздновали два дня?
Цитата
Prapovednik пишет:
если могу видеть цифры от самого ютуба
Вы можете видеть цифры, которые показывает ютуб? Примерно так же работают отзывы. Особенно на свои товары на сайте производителя.
Цитата
Eye пишет:
А что там было 1 февраля? Яндекс говорит, что национальный День Свободы США. Неужели так набубехались на этот праздник, что вторые сутки отходите? Или праздновали два дня?

Новый месяц настал.
Цитата
Eye пишет:
Вы можете видеть цифры, которые показывает ютуб?

А Вы нет? smile:eek:
Цитата
Prapovednik пишет:
Новый месяц настал.
Ну так себе праздник, канеш. Но зато регулярный, тут надо отдать должное, да... Хотя общепринятый последний рабочий день в неделе празднуется гораздо более массово, ну и регулярность повышенная smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вы нет? smile:eek:
Ну я не колдун, могу увидеть только то, что мне показывают. Например, все мы видим аватарку Праповедника, но ведь большинство из нас догадывается, что по паспорту Вас не зовут Праповедником Батьковичем, да и выглядите Вы в жизни, скорее всего, не так сильно похожим на Брюса Уиллиса... То же и с цифрами от разных сайтов.
Цитата
Eye пишет:
Ну я не колдун, могу увидеть только то, что мне показывают.
Не надо на себя наговаривать. Фантазия у вас богатая
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок