Огурец - это новое Золото!
Страницы: 1 2 3 След.
Огурец - это новое Золото!, Биток не в тренде, вкладывай в огурцы. Не является инвестиционной рекомендацией и т.д. и т.п.
Цитата
Цена на огурцы в некоторых регионах страны бьет все рекорды, напоминая историю на Филиппинах, где лук стал валютой - его цена доходила до $13 (920 рублей) за 1 кг. По данным телеграм-канала "Агрономика", в Ростове-на-Дону, где к дорогим овощам не привыкли, цены на огурцы достигают в среднем 300-500 рублей за кг. И это только за выращенные на Дону – импортные стоят вообще по 800 рублей.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/09-02-2023/agronomika-filippinah-novoe-zoloto-rossii-ogurtsi
Можно покупать в Пятёрочке или в Магните дёшево. Правда, есть нюанс: огурцы "оттуда" отличаются от помидоров "оттуда" только формой и цветом, вкус и запах у них одинаковый - отсутствующий. Собственно, как и у морковки. Но вот Юрий прям уверен, что у нас в стране самые вкусные фрукты и овощи. Возможно, в чём-то он и прав, если покупать огурцы и помидоры по цене мраморной говядины, а фрукты и ягоды по цене трюфелей. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Но вот Юрий прям уверен, что у нас в стране самые вкусные фрукты и овощи.
Да, еще раз подтверждаю это. Овощи со своей грядки не сравнишь ни с чем
Я как чувствовал, вчера 3 семени огурца посадил
Цитата
Юрий пишет:
Овощи со своей грядки не сравнишь ни с чем
Ну почему же не сравнишь... Например, с овощами с соседской грядки. Поговаривают, там всегда трава зеленее и овощи вкуснее, главное - не попадаться во время подобной дегустации соседям.
Цитата
Eye пишет:
Например, с овощами с соседской грядки.
У нас с этим проще. Мы дружим и соседи сажают для меня многие травы рядом с границей участков, чтоб далеко не ходить
Цитата
Юрий пишет:
У нас с этим проще. Мы дружим и соседи сажают для меня многие травы рядом с границей участков, чтоб далеко не ходить

Вы бы аккуратнее со всякими травами. А вообще, Вы здорово придумали, если что, так это соседа.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы бы аккуратнее со всякими травами.
Я ем десяток трав или более. Сейчас на лоджии выращиваю
Цитата
Юрий пишет:
Сейчас на лоджии выращиваю
Рисунок
Вы все сводите на пошлость, криминал или извращения. Я выращиваю рукколу, сельдерей, базилик, разные виды микрозелени и тд. Я за ЗОЖ
Цитата
Юрий пишет:
Я за ЗОЖ
Вы даже лучше меня, алкаша, в алкоголе разбираетесь и в похмелье, какой нафиг ЗОЖ-то... smile:D
Цитата
Юрий пишет:
Мы дружим и соседи сажают для меня многие травы рядом с границей участков
Что-то я мотивацию не пойму, зачем соседям на своём участке сажать для Вас траву, пока Вы балду пинаете...
Цитата
Eye пишет:
Вы даже лучше меня, алкаша, в алкоголе разбираетесь и в похмелье, какой нафиг ЗОЖ-то... smile:D

А сколько по-Вашему нужно здоровья, чтобы лучше Вас разбираться. Только человек с очень большим здоровьем может справиться
Цитата
Eye пишет:
Вы даже лучше меня, алкаша, в алкоголе разбираетесь и в похмелье, какой нафиг ЗОЖ-то...
В алкоголе разбираюсь. а похмелья у меня практически не бывает. Так легкое недомогание
Цитата
Eye пишет:
Что-то я мотивацию не пойму, зачем соседям на своём участке сажать для Вас траву, пока Вы балду пинаете...
Просто люди хорошие. Я им тоже в чем то помогаю. А Вы разве ничего не делаете людям просто так?
Цитата
Юрий пишет:
Я им тоже в чем то помогаю. А Вы разве ничего не делаете людям просто так?
Если Вы им тоже помогаете - то это "баш на баш", а не делать людям просто так. Не нужно путать натуральный обмен с альтруизмом.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...