Подача информации на Дзен
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Подача информации на Дзен
Здесь столько гениальных умов, думаю, не составит труда придумать уникальную* подачу информации в статьях на Дзен.

* уникальная – не приравнивается к фейковой. Чтобы по итогу выходил не просто очередной рерайт в 100500 раз, а при помощи «уникальной подачи» к этому рерайту добавлялась хоть какая-то дополнительная «ценность». Взять. к примеру, ту же тематику «История».
Цитата
Prapovednik пишет:
ту же тематику «История».
мне ближе тематика Рассада. Так вот для начального ознакомления с каким то вопросом в этой сфере Дзен вполне подходит. Пример. Именно из Дзена я узнал, что рассаду томатов можно разрезать пополам и получать 2 из 1. Я даже сохранил эту статью. Но когда я дал ссылку на нее в томатом форуме, меня высмеяли. Ошибки там были с первого абзаца. Ошибки были, но ведь я узнал об этом методе
Цитата
Юрий пишет:
Ошибки были, но ведь я узнал об этом методе

Ждём применения на практике и отчёта.
Цитата
Юрий пишет:
в томатом форуме
Прям можно ТМ регистрировать
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Благодарю за АПание темы. Так глядишь, кто-то случайно хорошую мысль оставит по теме.
Цитата
Серёжка пишет:
Ждём применения на практике и отчёта.
Рассада растет. Высаживать в грунт буду в мае, а урожай будет в августе. Посмотрим, что получится
Цитата
Юрий пишет:
Рассада растет. Высаживать в грунт буду в мае, а урожай будет в августе. Посмотрим, что получится

Смотрите сколько у Вас контента для канала на эту тему. Уникальные, личные фото и видео.
Цитата
Prapovednik пишет:
Смотрите сколько у Вас контента для канала на эту тему. Уникальные, личные фото и видео.
Всё никак не могу понять, как же мы жили без контента о рассаде лет 30 назад. И рассада нормально получалась, и высаживали как-то без видео, да даже (о, ужас) ели потом помидоры без фотографирования и выкладывания! Кстати, помидоры (да многое из овощей-фруктов, процентов 70) тогда были совсем другого вкуса. Сейчас всё "заселекционировали" в угоду урожайности и улучшению пригодности к длительному хранению в ущерб вкусовым характеристикам. Даже если сильно захотеть, то семена нормальных помидорок просто негде взять. Сам живу в непосредственной близости от самого большого в РФ НИИ семеноводства с самым большим складом на континенте. Сотрудники сами говорят, что всё, амба карапузики, кончилися танцы, семенная база нормальных сортов разбазарена в ноль давным-давно.
Цитата
Eye пишет:
Всё никак не могу понять, как же мы жили без контента о рассаде лет 30 назад.

Раньше могли заработать только на продаже урожая, а сейчас ещё можно заработать и на самом процессе.
Цитата
Prapovednik пишет:
а сейчас ещё можно заработать и на самом процессе
Ну и как Вы собрались конкурировать таким контентом с контентом одноклассных пенсионеров с 50-летним опытом выращивания рассады? Если только фоткать рассаду на фоне голых инстамоделей и процесса уничтожения автомобилей премиум-класса...
Цитата
Eye пишет:
Всё никак не могу понять, как же мы жили без контента о рассаде лет 30 назад.
Тогда были книги, журналы, газеты. Все что было написано в них за 300 лет сейчас переносится в интернет.
Цитата
Юрий пишет:
Тогда были книги, журналы, газеты
Всё проще гораздо. Тогда люди умели разговаривать друг с другом.
Цитата
Eye пишет:
Даже если сильно захотеть, то семена нормальных помидорок просто негде взять.
Это неправда. В сети на форумах, в группах есть очень много энтузиастов, продающих свои семена. Я сам купил на Озоне интересные семена, которые продавала женщина из соседнего города. У меня там братишка живет.
Цитата
Eye пишет:
Сотрудники сами говорят, что всё, амба карапузики, кончилися танцы, семенная база нормальных сортов разбазарена в ноль давным-давно.
У них может и разбазарено. В других местах есть и много разных семян
Юрий, я говорю про промышленные масштабы (тонны), а не про тётку с пакетом семечек. Семенной фонд создавался, пополнялся и масштабировался с 1920-х годов до 1992 года. Был разбазарен до начала нового века.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток