Конец пандемии - конец притворству ВОЗ: Вакцины от ковида признаны опасными
Страницы: 1
Конец пандемии - конец притворству ВОЗ: Вакцины от ковида признаны опасными
Цитата
В новых рекомендациях ВОЗ прямо указано: поголовная вакцинация от ковида не только бессмысленна, но и вредна. В организации официально засомневались в эффективности и безопасности сразу нескольких западных вакцин.

Источник и подробнее: https://tsargrad.tv/news/konec-pandemii-konec-pritvorstvu-voz-vakciny-ot-kovida-priznany-opasnymi_791118
Кто-то неплохо нажился на вакцинации.smile:confused:
Тоже на днях читал об этом. Там же указывалось, что все вакцины не только по своей сути оказались на поверку идентичны (во всех странах), но и по составу 1-в-1, как будто разливали из одной бочки, причём делали это в 2017-2018 годах. smile:cool: ХЗ, верить или нет, но что-то там явно было нечисто.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
То, что вакцины должны тестироваться не один год, а то и десяток и до этого было известно. Открытые немецкие источники публиковали статистику, проведённую за несколько десятилетий, в которых подводили итоги различных вакцинаций. И результаты там были весьма печальные. Причём не на десятые доли процента, а в разы.  Это и слабоумие и выкидыши.. . да чего там только не было. 
Ну хорошо что хоть признались - можно поставить жирную точку в этом проекте. Ждём следующего)Вопрос, какое животное будет следующим? Птицы были, свинь были, коровы были.
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
Ждём следующего
Да кто ж теперь им поверит-то... Сейчас все вакцинированные (и я в т.ч.) сидят в ахере и гадают, что за говно попало в мой организм в итоге. И вообще, не сработает ли это в итоге "наоборот", т.е. не станет ли искусственным катализатором при появлении новой запланированной эпидемии, которая сильно смертоносна, а вакцинированных убивает гарантировано. Фантазии, конечно, так себе... из области мировых заговоров, но судя по происходящему в последние годы, я не сильно удивлюсь, если что-то типа этого и будет происходить.
Изменено: Eye - 28 Мая 2023 07:39
Цитата
irakli nanitashvil пишет:
Кто-то неплохо нажился на вакцинации.smile:confused:

А кому то жизнь спасла.
Могу судить только по себе, когда я болел ковидом впервые то очень тяжело пронес, тогда не было вакцин. Я отходил год, а после опять заболел и опять снесло меня уже в больнице, не мог дышать и получил потом постковидный синдром. Уже провакциниролся и слава богу третий раз в очень легкой форме переболел, насмарк и температура до 37.5 и все. Теперь всякие такие новости посылаю подальше, так как верил им и навредил себе этим. Собственный опыт он важнее. Меня с детства пычкали вакцинами разными от болезней которые давно умерли, так что организм это хорошо переносит, а вот саму болезнь не очень...
Цитата
Бильдей Бильдиров пишет:
Могу судить только по себе, когда я болел ковидом впервые то очень тяжело пронес, тогда не было вакцин. Я отходил год, а после опять заболел и опять снесло меня уже в больнице, не мог дышать и получил потом постковидный синдром. Уже провакциниролся и слава богу третий раз в очень легкой форме переболел, насмарк и температура до 37.5 и все. Теперь всякие такие новости посылаю подальше, так как верил им и навредил себе этим. Собственный опыт он важнее. Меня с детства пычкали вакцинами разными от болезней которые давно умерли, так что организм это хорошо переносит, а вот саму болезнь не очень...
Это называется "Дух противоречия". Когда врачи и ВОЗ говорили, что это нужно, Вы сопротивлялись и считали, что это не нужно и вредно. Сейчас, когда врачи и ВОЗ изменили мнение и говорят, что это было не нужно, не только бесполезно, но и даже вредно, Вы сопротивляетесь и говорите, что было полезно и Вам помогло. smile:cool:
Изменено: Eye - 28 Мая 2023 16:51
Prapovednik, а какое отношение имеет цитируемый вами "источник" к ВОЗ?
Цитата
SWD пишет:
Цитата
irakli nanitashvil пишет:
Кто-то неплохо нажился на вакцинации.smile:confused:

А кому то жизнь спасла.
Этот факт определить невозможно. Может спасла, а может наоборот угробила.  Были ли проведены исследования, что невмешательство либо лечение  привычными методами не помогло бы?
Цитата
olevpa пишет:
либо лечение привычными методами

А откуда у новой болезни привычные методы лечения?
Цитата
tarasp пишет:
Prapovednik, а какое отношение имеет цитируемый вами "источник" к ВОЗ?

Хорошо, с Вас Билл Гейтс. Чтобы он здесь во время брейк данса всё рассказал.
Цитата
tarasp пишет:
Цитата
olevpa пишет:
либо лечение привычными методами

А откуда у новой болезни привычные методы лечения?
Я про обычную профилактику,  ну или лечения физрастворами.Поел лимона и вуаля -  хоть в море с ковидом ныряй.  (Но это образно конешна-жи). 
Цитата
olevpa пишет:
Поел лимона и вуаля
Щас это не модно. Рекламируют в настоящее время что-то типа "от души помолился - и делай что хошь, ибо ты уже теперь максимально во всём хорош".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток