Разбежавшись, прыгнуть со скалы
Страницы: 1 2 След.
Разбежавшись, прыгнуть со скалы, Послезавтра понедельник
Я очень много лет не заходил на СУПР. Но пароль/логин я не утратил. Это ведь авторитетный сайт в РУнете. ... может я сейчас сам с собой разговариваю, но есть чувство, что откопал сайт в веб-архиве и пытаюсь в форме сообщение отправить на форуме. Ребят, что произошло? Времена ?
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Товарищ Prapovednik, что с СУПРом?
Да, времена. Многие навсегда покинули отрасль, у большинства остальных вопросы решаются гуглением. Форумы подобных тематик (за исключением единичных случаев, где сконцентрировались выжившие) давно обеднели на людей, постепенно превращаясь в старомодную доску объявлений о прогонах, обменниках и продаже всякой фигни типа аккаунтов. И такая ситуация почти во всех странах, где интернет развит уже нормально. Где он пока не настолько прогрессировал, как у нас, ситуация с форумами получше - примерно как у нас лет 10-15 назад.
Изменено: Eye - 26 Января 2024 10:32
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, Приветствую. Очень приятно видеть ваше присутствие здесь. Тоже ведь из стареньких. Помню.
Цитата
Никнейм пишет:
Я очень много лет не заходил на СУПР.
Времена, думается. Многие давно не заходили, некоторые услужники просто собирают клиентов и заказы, а общий уровень ощутимо понизился - примерно, до уровня базара с бычками и семечками и "моя твоя не понимай" - с интересами соответствующего уровня)

Ну, имхо)
Coder,smile:(
Я, видимо, тот самый участник, который сильно снижает уровень форума. Однако, свое мнение напишу. Сейчас форум утратил свое первоначальное предназначение и превратился просто в болталку. Ну и





Цитата
Eye пишет:
давно обеднели на людей, постепенно превращаясь в старомодную доску объявлений о прогонах, обменниках и продаже всякой фигни типа аккаунтов.
Зачем нам миллионы людей, когда есть Eye, Coder и Юрий.
Действительно аудитория форумов сокращается. Тенденция времени такая
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Я бы не был столь категоричен. Так как сам знаю нескольких людей (из старичков), которые посещают форум, читают, но публично молчат. Хотя по другим каналом иногда переписываемся.
Цитата
Coder пишет:
Времена, думается

Время пить чай. (с)
Цитата
Никнейм пишет:
Я очень много лет не заходил на СУПР
Хорошо, что решили вернуться!
К счастью, СУПР еще живее всех живых) и даже многие подобные, менее раскрученные сео-форумы в рунете.Обратите внимание - на данный момент даже онлайн 71 человек на форуме, это не так и мало.
Цитата
Prapovednik пишет:
Зачем нам миллионы людей, когда есть Eye, Coder и Юрий .
И наш (а) любимый (ая) Прап
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Зачем нам миллионы людей, когда есть Eye, Coder и Юрий .
И наш (а) любимый (ая) Прап
За себя говорите. Я лично Прповедника любимым называть не собирался и не собираюсь, как и не пытаюсь себе фантазировать, что он женщина, мечтая лицезреть его сосцы smile:cool:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
17:14 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты