Неполадки "интернета" в России
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Неполадки "интернета" в России
Цитата
Юрий пишет:
Лично я реалист. Отношусь ко всему максимально прагматично. Сейчас вот матрицу Гаряева начал изучать. Любопытная вещь
Лучше бы дальше в религию играли, чем в лженауку верили. И да, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
либо крестик снимите,
Я его не ношу
Цитата
Eye пишет:
И да, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Почему нужно выбирать?
Цитата
Prapovednik пишет:
Почему нужно выбирать?
Ну можно не выбирать, конечно. Но тогда возможны ситуации, например, как в селе Красное, где установили памятник дворянину и казачьему полковнику Сладкову, который руководил набегом на станицу Лбищенская в 1919 году, в результате которого погиб красный командир дивизии В.И. Чапаев. Всё бы ничего, но налёт мракобесия в этом действе придаёт то, что этот памятник установили на улице Чапаева.
Общее отношение к революции и гражданской войне в обществе так и не сформировалось. У каждого свои герои
Цитата
Юрий пишет:
У каждого свои герои

А Вы как бы за кого (чисто символически хотя бы)? Хотя вопрос о красных и белых 100+ лет назад сегодня неоднозначный. И мнение таких, как Вы, обычно зависит не только от того, какой канал ТВ Вы смотрели накануне, но и от того, в какое именно время, там просто вариации нежданчиковские постоянно.
Изменено: Eye - 10 Марта 2024 00:41
Цитата
Eye пишет:
А Вы как бы за кого (чисто символически хотя бы)?
Честно скажу, до сих пор не определился. Слишком сложно все. Примерно так. 60 на белых, 40 на красных
Цитата
Eye пишет:
обычно зависит не только от того,
Темные силы Вас пытают постоянно
Цитата
Юрий пишет:
Темные силы Вас пытают постоянно
Не меня, а Вас. Точнее вас. Если проводить аналогию, то можно вас всех сравнить с родильным домом, где все вы в муках рождения. Кто-то рожает мальчиков (воплощение сил добра), кто-то девочек (воплощение сил зла, ну или наоборот с мальчиками, не суть). Но я особо не мучаюсь, ведь в этом дурдоме роддоме являюсь не роженицей, а просто архивариусом в подсобном помещении.
Изменено: Eye - 10 Марта 2024 11:51
Eye, какое странное отношение к прекрасному полу
Цитата
Prapovednik пишет:
какое странное отношение к прекрасному полу
Таки может быть он девочка?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, какое странное отношение к прекрасному полу
Я ж уточнил, что можно и наоборот считать. Суть не в этом. Пусть в этой аналогии девочки будут добром, а мальчики злом, мне пофиг в целом. smile:cool:
Цитата
Юрий пишет:
Таки может быть он девочка?
Да уж, 90 килограммовая бородатая девочка ростом 185 см, стригущаяся почти налысо - страшная картина. Даже я сам на такую девочку наткнуться на улице ночью очкую.
Цитата
Eye пишет:
Я ж уточнил, что можно и наоборот считать. Суть не в этом. Пусть в этой аналогии девочки будут добром, а мальчики злом, мне пофиг в целом. smile:cool:

Но первоначально именно их Вы демонизируете, и не в ролевой игре (в данном случае). Это о чём-то говорит.
Цитата
Prapovednik пишет:
Это о чём-то говорит.
Вас-то чего в ту сторону понесло? Юрий покусал? smile:cool: О чём конкретно это говорить может? Послушаю с удовольствием, как Праповедник играет в психолога!
Цитата
Eye пишет:
Да уж, 90 килограммовая бородатая девочка ростом 185 см
А как Вы вес держите с батонами?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
  27.11.2011 15:08  BUXIK - "добавить сайт"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок