Суд постановил заблокировать Telegram
Страницы: 1 2 След.
Суд постановил заблокировать Telegram
Цитата
Судья Национального суда Испании Сантьяго Педрас вынес решение о временной блокировке мессенджера Telegram в стране.

Источник и подробнее: Хабр
Если у них получится - РКН просто обязан будет посыпать голову пеплом. Поезд! Стой! Раз-два!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А я всё же буду надеяться, что ТГ это наш агент.
Цитата
Prapovednik пишет:
А я всё же буду надеяться, что ТГ это наш агент.
Конечно, наш. Только Яндекс обязали помечать его в выдаче словами "РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ", но это чисто для конспирации. Наверное. Но это не точно. smile:D
Цитата
Eye пишет:
Конечно, наш. Только Яндекс обязали помечать его в выдаче словами "РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ", но это чисто для конспирации. Наверное. Но это не точно. smile:D

А Штирлицу надо было выдать передник на задании с серпом и молотом.
Цитата
Prapovednik пишет:
А Штирлицу надо было выдать передник на задании с серпом и молотом.
Таки Вы хотите сказать, что это всё многоходовочки? Ну типа это для нас (и зарубежной прессы) целый список тех, кого порицают и называют "иностранными агентами", а на самом деле это самая развитая в мире агентурная сеть КГБ, замаскированная под толпу диссидентов, оппозиционеров и беглых олигархов?! Умно, свежо, неожиданно!
Цитата
Eye пишет:
Таки Вы хотите сказать, что это всё многоходовочки? Ну типа это для нас (и зарубежной прессы) целый список тех, кого порицают и называют "иностранными агентами", а на самом деле это самая развитая в мире агентурная сеть КГБ, замаскированная под толпу диссидентов, оппозиционеров и беглых олигархов?! Умно, свежо, неожиданно!

Не все, а часть. Я бы так поступил.
Цитата
Prapovednik пишет:
Не все, а часть. Я бы так поступил.
Ну так-то отличный отмаз для депутатов, наезжающих на живущих в РФ, что у них недостаточно патриотизма, а у самих дети все по Лондонам да по Майамам. Это просто секретные агенты-патриоты, работают во благо Родины! Дайте им побольше грошей! Гениально! smile:cool: (надеюсь, не раскрыл случайно государственную тайну)
Изменено: Eye - 26 Марта 2024 11:33
Цитата
Eye пишет:
Ну так-то отличный отмаз для депутатов, наезжающих на живущих в РФ, что у них недостаточно патриотизма, а у самих дети все по Лондонам да по Майамам. Это просто секретные агенты-патриоты, работают во благо Родины! Дайте им побольше грошей! Гениально! smile:cool:

Как Вы переживаете за их детей.
Цитата
Prapovednik пишет:
Как Вы переживаете за их детей.
А то! Опасная работа у агентов! Могут раскрыть в любой момент, отобрать деньги, сослать домой. И все многолетние усилия пойдут прахом.
Цитата
Eye пишет:
А то! Опасная работа у агентов! Могут раскрыть в любой момент, отобрать деньги, сослать домой. И все многолетние усилия пойдут прахом.

Вот Вас бы сослали в Лондон, а вернуться Вы не можете, так как провалите задание. Как бы себя чувствовали? Без возможности находиться на родных просторах.
Цитата
Prapovednik пишет:
Как бы себя чувствовали? Без возможности находиться на родных просторах.
Ну не знаю, как в Лондоне, но в других странах (неевропейских) месяцами жил и чувствовал себя нормально, к берёзкам не тянуло. Хотя, возможно, это от осознания того, что я все равно вернусь в любом случае, ибо тут повязано всё, а там я никто без гражданства, да и с гражданством чужой гастарбайтер, не более.
Eye, по итогу, Вы здесь.
Цитата
В Испании отменили приказ о блокировке Telegram

Национальный суд Испании приостановил действие изданного им ранее постановления о блокировке в стране мессенджера Telegram в рамках дела о распространении пиратского контента с его помощью, передает Bloomberg.

Источник и подробнее: ruposters
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, по итогу, Вы здесь.
Да, к сожалению, здесь. Хотя мне больше нравилось быть где-то в 2012-2013 гг. Но туда уехать невозможно. smile:shout:
Изменено: Eye - 28 Марта 2024 00:17
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток