Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому
Страницы: 1 2 След.
Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому, интересно, поминки уже пора делать или все просто валят по-ангийски?
Что-то случилось в марте подозрительное. Новости перестали появляться на сайте, сегодня ровно месяц самой свежей новости. В апреле пару раз падал сайт надолго и полностью. Праповедник куда-то учесал всерьёз и надолго. Даже говорун Юрий что-то запропастился и молчит. Была какая-то точка невозврата, да? Форуму окончательно поставлен диагноз безнадёжного пациента? А то я, видимо, что-то пропустил... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Провёл только что от нечего делать мини-расследование по поводу Юрия. Небольшое копание в интернете по поводу его подозрительного исчезновения принесло только ещё больше загадочности. Итак, удалось выяснить полный ФИО, дату рождения, личный телефон и ИНН Юрия. По городу его жительства в период предполагаемого его исчезновения с радаров происшествий с людьми с таким ФИО и возрастом не зафиксировано.  В итоге получается, что до 18 марта Юрий активно общался на СУПРе, работал над своими сайтами, вел странички в соцсетях, но вот в период 18-20 марта что-то случилось (наверное), на странички в соцсетях он продолжает заходить, но больше не постит ничего про свои санатории, на СУПРе после 18 марта не был ни разу, его ИП для работы с продажами путёвок, работавшее с 2004 года 26 марта 2024 года прекратило свою деятельность по заявлению самого ИП. В общем, мистика какая-то... Что-то случилось, и это что-то не очень хорошее, видимо. smile:confused:
Вот и мне волнительно, что с форумом, будет ли дальше продолжать работать....Тоже все пропали куда-то, новости не обновляются... 
Продлевать ли темы свои, тоже вопрос....

Но очень жаль, если все же неутешительно все, - самый действенные сео-форум все же.
Новости уже давно, на мой взгляд, не было смысла публиковать (оплачивать эту работу), так как они на данный момент особого значения не имеют.
Что с Юрием - не знаю, но тоже хотел постараться с ним связаться позже.
У меня были различные дела, да и ещё не вернул пк на место (на СУПРе привык общаться с определённого пк с определённого места). Но я здесь.
Трафик на месте, просто необщительные.
О! Праповедник нарисовался! smile:D Прям как живой!





— Я хочу открыть Вам свою тайну.
— Хорошо.
— Я вижу умерших людей...
— Во сне? Что, наяву? Они лежат в могилах? В гробах?
— Они везде ходят, как обычные люди. Они не видят друг друга. Они видят только то, что хотят. Они не знают, что умерли.
— Ты часто их видишь?
— Всё время. Они повсюду.


© Шестое чувство.
Eye, что-то у Вас юмор почернел)
Цитата
Eye пишет:
видимо, что-то пропустил... smile:confused:
Как выясните всё, расскажите? Интересно... smile:o
Prapovednik, спасибо, что объявились и успокоили нас, очень рады вас видеть тут, пусть форум цветёт, пахнет и благоухает:)smile:)smile:)
Вера Симонова, благодарю за тёплые слова. Про Вас помню, все данные есть + бонус за ожидание.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вера Симонова, благодарю за тёплые слова. Про Вас помню, все данные есть + бонус за ожидание.
smile:)smile:)smile:)smile:)
Вера Симонова,
Что вечером делаешь?
SWD, а какие есть предложения?smile:)
Изменено: Вера Симонова - 29 Апреля 2024 10:20
Цитата
Вера Симонова пишет:
SWD , а какие есть предложения?smile:)

(затёр)
Изменено: Prapovednik - 29 Апреля 2024 20:41 (затёр)
Цитата
SWD пишет:
(затёр)
Как-то вы чересчур откровенны:sarc:smile:sarc:smile:sarc:
Изменено: Prapovednik - 29 Апреля 2024 20:42 (затёр)
SWD, Эх, поручик, хотя бы шампанского для начала даме предложили...
Изменено: Eye - 29 Апреля 2024 15:57
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...