И снова спамеры на супре который раз.
Страницы: 1 2 След.
И снова спамеры на супре который раз.
Такой бред smile:sarc:


Hello!
Do you speak English? В мечтах и ​​в любви Есть нет невозможного. Приезжайте жить со мной и быть моей любви, и мы будем некоторые новые удовольствия доказать, золотыми песками и кристально пляжи, с линиями шелковых и серебряных крючков. Наша ночь вступает в солнечный рассвет из-за любви. В настоящей любви вы хотите добиться хороших другого человека. В романтической любви вы хотите другого. Я так много знают. Ваш профиль здесь очень очень интересно дорогое я хотел бы знать больше о вас, может быть, мы могли бы сделать хорошие отношения друг с другом. Я хочу, чтобы отправить по электронной почте мне в личный почтовый ящик angiesam11@hotmail.com так что я могу отправить вам мою фотографию, чтобы вы знали, кто я. Я считаю, что мы можем двигаться отсюда, потому что язык и расстояния не преграда для любви ребенка. Я жду вашу почту. Я жду, чтобы получать почту через свой почтовый ящик.
Ваша любовь
angiesam11@hotmail.com

____________________­_____________
Hello!
In dreams and in love there are no impossibilities. Come live with me and be my love, and we will some new pleasures prove, of golden sands, and crystal beaches, with silken lines and silver hooks. Our night shall become a sunny dawn because of love. In real love you want the other person's good. In romantic love you want the other. I so much know it. Your profile here is very very interesting dearest I will like to know more about you, maybe we could make a good relationship together. I want you to send an email to me in my private mailbox angiesam11@hotmail.com so that I can send you my picture for you to know who I am. I believe we can move from here because language and distance are no barrier to love baby. I am waiting for your mail. I am waiting to receive your mail via my email box.
Yours Love
angiesam11@hotmail.com
Всё для максимальной раскрутки вашего сайта
Хостинг ICQ чатов,рерайт,копирайт на различные темы: ICQ 608759756,641421835
Какая страстная женщина!!! Напишу ей!!!! smile;)
Сейчас пришло уже второе сообщение точно такое же. smile:mad:
мне уже второе письмо пришло от нее,первое на англ,а второе уже на русском smile:shout: .
Пользователь забанен.
На будущее, оставляйте ссылку на профиль.
Цитата
Prapovednik пишет:
Пользователь забанен.
На будущее, оставляйте ссылку на профиль.


ок. smile:)
Мне тоже такое пришло
Цитата
Oreshik пишет:
Такой бред

Hello!
Do you speak English? В мечтах и ​​в любви Есть нет невозможного. Приезжайте жить со мной и быть моей любви, и мы будем некоторые новые удовольствия доказать, золотыми песками и кристально пляжи, с линиями шелковых и серебряных крючков. Наша ночь вступает в солнечный рассвет из-за любви. В настоящей любви вы хотите добиться хороших другого человека. В романтической любви вы хотите другого. Я так много знают. Ваш профиль здесь очень очень интересно дорогое я хотел бы знать больше о вас, может быть, мы могли бы сделать хорошие отношения друг с другом. Я хочу, чтобы отправить по электронной почте мне в личный почтовый ящик angiesam11@hotmail.com так что я могу отправить вам мою фотографию, чтобы вы знали, кто я. Я считаю, что мы можем двигаться отсюда, потому что язык и расстояния не преграда для любви ребенка. Я жду вашу почту. Я жду, чтобы получать почту через свой почтовый ящик.
Ваша любовь
angiesam11@hotmail.com
____________________­_____________

От души посмеялся smile:D
Только увидев Ваш профиль, я не смогла сдержать своих чувств. Вы будите самые фантастические грезы и мечты. Золотые пески пляжей острова моей мечты, его огненные закаты ничто без Вас. У меня очень много денег и я владею половиной мира, но всё это я готова положить к Вашим ногам лишь за одни взгляд в мою сторону. Отзовитесь, лишь пара строк на мой электронный адрес ( Francheskka67@hotmail.com) изменит и Вашу жизнь, и мою. Я верю, мы будем очень счастливы вместе.
С любовью, Франческа.
Они умеют писать по-русски…
Цитата
felis_serval пишет:
Они умеют писать по-русски…

Это эксклюзив, только для СУПР'а)
Интересно, какая им выгода от такого вида спама smile:confused:
Цитата
igoryanzx1 пишет:
Интересно, какая им выгода от такого вида спама


Наверно если вы напишите им на майл то они начнут вам рассылать спам на ваш майл со своими ссылками. Я так думаю
разведут на деньги или еще на что то
А мне такие письма приходили довольно много, но уже мес как ти-ши-на... думал модераторы нашли способ бороться с такой "Франческой"
Модераторы вот ещё один спамер, профиль: http://www.cy-pr.com/people/62003/
Изменено: Oreshik - 24 Сентября 2011 14:18
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток