Тема для тех, кто платит налоги
Страницы: 1 2 3 След.
Тема для тех, кто платит налоги
Данная тема создана не ради опроса, Вы платите, налоги с заработка в сети или нет (это Ваша религия/выбор), а с целью дать пищу для размышления для тех, кто думает о своём будущем.

Отпишитесь, пожалуйста, в теме пользователи, которые платят налоги, как оформлялись, какой процент и с каким лицом на Вас смотрели сотрудники, когда им объясняли источник дохода.
Prapovednik, а Вы платите налоги? smile:o
Я вот нет и мне очень стыдно (должно быть, но почему-то не стыдно smile:mocking: )
Цитата
felis_serval пишет:
Prapovednik, а Вы платите налоги?

В основном через знакомого вывожу, ему одним миллионом больше, одним меньше, разницы никакой (утрирую), а он уже платит налоги, но они настолько мизерные.
Я первые выводы денег как-то боялась, а потом мне объяснили, ну мало ли какой дедушка тебе помогает, аттестат псевдонима, никто возиться не захочет...
Эх, лучше платить, в следующем году наверно все 100% буду через себя выводить и платить налоги.
Может быть, соберусь, наконец, разобраться с функционалом вебмани и заведу себе нормальный кошелек, тогда и буду думать об этом. Сейчас даже он не на меня оформлен smile:o
Пока ничего не выводил, хоть обороты не малые. Всё в новые проекты вкладываю. Много идей, которые хочу реализовать, вот и финансы на их реализацию уходят. Нет дохода - нет налога)
Аналогично, я вывожу деньги, но как-то восприятие сместилось уже, в интернете тысяча туда, тысяча сюда, даже не замечаешь.... Мне кажется я очень мало вывожу, может, 30% от заработанного. Но если вдуматься, то это больше моей официальной зарплаты раза в два...
Интересная тема. Я вывожу постоянно с вэб-мани, там берут 5% от суммы, но считается ли это налогом? (Украина) Мне кажется просто законодательство еще не взялось за этот вопрос серьезно.
Вывожу в банк. Раз в год даю декларацию как ИП. Собственно, там и указываю заработок (+/- километр). И плачу 6% (упрощенка) + мед + пенсионные.
Только я ленивый до бумаг и бюрократической волокиты. Так что, пока грозными письмами, что я им денег должен и что все, мне уже счета банковские блокировать собираются, меня не забросают - никуда не хожу. smile:)

Суть в принципе не меняется. Доход полученный через WM (за вычетом 0.8% и %% за перевод в банк) я декларирую. То есть только то, что реально падает на счет в банке.
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Цитата
dementiy пишет:
Мне кажется просто законодательство еще не взялось за этот вопрос серьезно.

В Украине это всего лишь вопрос времени, в этом государстве стремятся ободрать всех, везде и всегда!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Объясните, если доход до 100 000 деревянных в месяц, стоит регить ип? Просто ИП мне не надо, там кассовый аппарат надо он мне не нужен. Возможно проще сдавать дикларацию каждый год и никого не регистрировать, так можно сделать по закону или нет. И к тому же регистрация ип и анулирование ип стоит денег, даже если доход будет 0 рябчиков доход там всё равно что то вычитают.
Даже если Вас съели, всё равно у Вас есть два выхода!
Цитата
zelenograd пишет:
Возможно проще сдавать дикларацию каждый год и никого не регистрировать, так можно сделать по закону или нет.

Можно, но платить в разы больше.
То есть 13 %
Изменено: Lawyer - 22 Ноября 2011 23:15
Вывожу с вебмани на знакомого. 5% за обналичку.
В Беларуси только начинают гайки закручивать...
Поступаю так же как и Александр Алисейко, но месяц назад зарегистрировался на сайте Мое дело, выполнил все их рекомендации и теперь всю отчетность через интернет сдаю, (сейчас сдал за прошлый год и все приняли без проблем), т.к. проживаю в другом регионе страны и домой не наездишься.
Собираюсь платить и дальше, хоть и пенсионные повысили со 150 руб. в месяц до 1500 руб. smile:( за 5 лет.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...