Услуга ТИЦ +50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
[ Закрыто ] Услуга ТИЦ +50
Цитата
Skill Lee пишет:
Заказал прогоны 2-ух сайтов, договорились о "растягивании" прогонов на 2-3 недели. Сайты уже с тицем. Пока что все идет хорошо, по результатам - отпишусь.

Да что вы говорите? 2 недели после прогона? Бред.

Цитата
Skill Lee
Сообщений: 1
Авторитет: 1
Регистрация: Ноя 2011


Администрайция IP не сможет сравнить ТС и Постера Skill Lee здается мне...... smile:o
Изменено: Arte - 28 Ноября 2011 06:36
Цитата
Arte пишет:
Администрайция IP не сможет сравнить ТС и Постера Skill Lee здается мне......

Дата последнего входа: 28.11.2011 01:40:50
Дата регистрации: 28.11.2011 01:40:00
Цитата
RUPak пишет:
Дата последнего входа: 28.11.2011 01:40:50 Дата регистрации: 28.11.2011 01:40:00


50 секунд полет нормальный smile:D

Бездарный АП темы, одним словом.
smile:) мда..
Тс можно прогоняемые сайты в ЛС..
и еще такой вопрос, как прогон по влияется на доменку .рф ? прост заказывал уже прогон по хрумеру лицензией, за 850р, уже прошло более 3 недель, а ни одного бека) деньги по ходу слил на ветер, вот и вопрос, после вашего прогона такого не будет? гарантии мне на прогон для .рф smile:)
Народ, вы без троллинга никак. Заказчик реальный. Пришел с другого форума. Здесь оставил стартовую информацию для контроля, поскольку на данном форуме прогон курируется модераторами. А тему, если бы надо было апнуть, я бы просто апнул.

Внимательно смотрите, когда человек обратился и сколько сообщений на данный момент.
Руапаку уже давно не удивляюсь- местный царь троллей.
ghgh.JPG (151.04 КБ) [ Скачать ]
Валерий,
Понятия не имею, влияет ли как то рф на прогон или прогон на рф. Вы скиньте отчет прогона или хотя бы несколько адресов из прогона, то возможно я вам и отвечу. Возможно, вам гоняли неправильно из-за доменной зоны. Например, http://xn----7sbj8anrip.xn--p1ai и http://маг-софт.рф/ - это один и тот же сайт.
Чтобы определиться, будет ли у меня так же, как у предыдущего прогонщика- ждите отзыва модераторов о прогоне.
Сайты кинул в личку
Цитата
Александр Иглов пишет:
Руапаку уже давно не удивляюсь- местный царь троллей.

Ну да, что еще от вас можно ожидать smile:D
Рисунок
Удивительно, как в одном предложении можно было упомянуть такое...

Цитата
Александр Иглов пишет:
Пока мои сайты с опережением в 1,5-2 месяца бэки и тиц не потеряли.


Цитата
Александр Иглов пишет:
Какое отношение я имею к вышенезванному сайту? Сайты от внешних факторов в бан или под фильтр не ложатся. Я выполняю прогон, и наращиваю тиц с запасом.

То есть если тИЦ держится - значит это "мои сайты с опережением"... а если тИЦ отваливается - включаем сразу "Какое отношение я имею к вышенезванному сайту? Сайты от внешних факторов"... удивительно просто...

Ещё более удивительным является то, как спокойно вебмастера относятся к тому, что "висит в окружении всякой гнухи" (даже не пугает такое - смотреть онлайн русские сек* вечеринки). Удивительно просто. Еще больше огуеваю от объяснений - "Это обычные беки после прогона хрумером. Им гонят по гигантским напарсенным базам, порой и в 100к, в дальнейшем же со всей этой базы к сайту прилипнет"...

А я чо, а я шо? Поисковики же ничего не помнят, за внешние факторы не банят... можно и погонять - было бы пузо, был бы траф...
Александр Иглов, Взгляните сайт - _http://www.cy-pr.com/analysis/igry-tut.ru Мне ТИЦ и ПР параллелен, меня интересует подъём по НЧ, СЧ запросам. Ждать отзывов от модераторов - дело конечно святое, но красну девицу Яшу, ждать с его ТИЦами - долго. Сайт уже гонялся по куче профилей из ЯК, с анкорами и без, в Яшкином ВМ 109 беков (которые крепко держатся).
Вы можете взглянут на сайт, и конкретно сказать, смогут-ли ваши прогоны, поднять запросы?
Мне не нужен подъём на 1-2 позиции, мне нужно как минимум ТОП-10 (а те которые и так там, коих не мало - ТОП-3).
П.С. - имея в виду подъём, мне нужно, что-бы они там и сидели, а не убежали при следующей выдачи назад.
Изменено: Duskin - 1 Декабря 2011 13:35
ujcnm, уважаемый, с подобными вам, честно, трудно общаться. Я объясню персонально для вас. Я закончил прогоны на свои тестовые сайты до открытия данного топика полтора месяца назад. ТИЦ держится, бэки пока не выпадают. Бесспорно, рано или поздно они начнут выпадать- ничто в этом мире не вечно, это вопрос времени. Другой вопрос, сколько на это понадобиться времени?

Тот сайт, что рупак привел в виде падения ТИЦа с 90 на 0 я не знаю и отношения к нему никакого не имею и к чему он вообще такой пример привел, я тоже не знаю. Внешние факторы никак не могут привести к бану или фильтру. Я бы тогда не прогон данный делал, а валил бы конкурентов заказчиков- было бы выгоднее.

Что касается ссылки "в окружении гнилухи", объясняю- это ссылка не из прогона, владельца блога я не знаю. Если вы под анкор посмотрите, то ссылка ведет на страницу самоучителя в задачах и примерах, а на самом сайте адалта в принципе нет. Кстати, "огуеваете" вы от объяснений модератора- не самый лучший способ поведения на форуме.

Так что расслабьтесь и успокойтесь. Это слишком сложный путь, чтобы чтобы заниматься кидаловом клиентов, проще пойти что-нибудь украсть, а не реагировать на ваши помои.


Duskin, прогон хрумером не даст вам топа. Чтобы попасть в топ- нужно нормальное полноценное продвижение.. Прогоны, это больше поддержка продвижения.
Цитата
Александр Иглов пишет:
Тот сайт, что рупак привел в виде падения ТИЦа с 90 на 0 я не знаю и отношения к нему никакого не имею и к чему он вообще такой пример привел, я тоже не знаю

Александр, скорее всего сайт был приведён в пример для того, чтобы лишний раз получить от вас внятные гарантии, что не произойдёт то же самое с прогоняемыми сайтами, вы как-то болезненно реагируете на вполне объяснимые опасения людей, цена вопроса не две копейки же.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Александр, скорее всего сайт был приведён в пример для того, чтобы лишний раз получить от вас внятные гарантии, что не произойдёт то же самое с прогоняемыми сайтами, вы как-то болезненно реагируете на вполне объяснимые опасения людей, цена вопроса не две копейки же.


Я стараюсь всем всё честно объяснять. Где- то есть 100% информация, что тот сайт упал из-за прогона? Скорей всего, ее нет. Получается, один ляпает лишь бы ляпнуть, а другие уже этот ляп подхватывают как аксиому. Повторюсь, за внешние факторы сайты в бан или под фильтр не попадают. Если случаются совпадения, то владельцам сайтов надо в первую очередь смотреть, а все ли нормально с сайтом, а не огульно обвинять прогонщика. У меня пока не упал ни один сайт, даже сайт 1,5 месяца от роду к началу прогона в конечном итоге получил тиц 60. Пример этого сайта я скидывал в личку всем желающим, в том числе и Рупаку. Считаю, что человеку просто нравится лить грязь, его беспокойства тут ни при чем.
Цитата
Александр Иглов пишет:
Тот сайт, что рупак привел в виде падения ТИЦа с 90 на 0 я не знаю и отношения к нему никакого не имею и к чему он вообще такой пример привел, я тоже не знаю.

Тогда сорри, не понял, что сайт не из Ваших питомцев... просто товарищ получил от Вас список в личку - далее сослался на сайт. Не понял из контекста, что ссылка была косвенным доказательством. Виноват, впредь постараюсь быть внимательней.

Можно в личку получить сайты, устойчиво держащие тИЦ?

Да, вопрос - какова стоимость сайта с пузом 50? Явно больше чем 50 wmz... почему не делаете проекты на продажу? Это ведь проще - домен 100 руб., плюс хостинг, засетапить Джумлу/Вордпрес (тут умельцы за копейки делают), далее накидать рерайта (цены тоже можно приемлемые найти), поднять пузо и... выставить на продажу? Почему не работаете по такой схеме? Думаю выхлоп будет больше... Просто интересно.
ujcnm,
я продвиженец, а не веб мастер, поэтому мои мозги больше работают просто на прогоны, а не на создание, разгон и продажу сайтов. Может стоит так и сделать, как вы предлагаете, как минимум нервы целее будут. Сколько стоит сайт с пузом 50 не знаю, но думаю на порядок дороже, чем стоит прогон.

ссылки скину в личку

up. ссылки в личку скинуть не могу, пишет- пользователь не найден. если интересуетесь прогоном, то связывайтесь через аську
Изменено: Александр Иглов - 28 Ноября 2011 16:01
Цитата
Александр Иглов пишет:
я продвиженец, а не веб мастер, поэтому мои мозги больше работают

Такого ответа мог ожидать от законченного копирайтера/рерайтера (без обид от представителей этой проффесии) - вот они, да, больше заточены на что-то одно... для вменяемого текстописательства нужно иметь способности (хоть немного) и практика, практика, практика... тратиться на что-то другое (переключать мозги) им сложно. ИМХО.

Ну а Вы в чем практикуетесь? Поиске баз и засовывание их в Хркмер ("Выполню прогон вашего сайта лицензионной версией Хрумера 7.08 по собственной базе"). И только? Нет, Вы еще и "оптимизация контента страницы под прогон- по договоренности", "рерайтинг/ копирайтинг текста продвигаемой страницы- по договоренности". Про семантическое ядро я вообще молчу. Или Вы лукавите, или...

К чему я веду? Да с первого же прогона Вы можете 50 у.е. разбросать на домен, хостинг (месяца на три), сетап двигла (тут кажись видел желающих за 200 деревянных под ключик всё собрать)... остальное кинуть на рерайт (слегка подшлифовать Вы далее сами сможете). И вуаля... готово. Остальное это уже по Вашей части...

То что оно будет стоить (с пузом 50) более 50 у.е. - в этом я тоже уверен...
Продаете дороже, а деньги опять тратите - домен, хостинг, текст (тут бюджет больше - следовательно и копирайт можно купить)... далее опять прогон, и Вы в дамках...

З.Ы. Если не тратиться на пиво с воблой, конфеты и девочек - в три-четыре перехода можно уже неплохо подняться. Признаю, что слегка приукрасил историю, но... так хочется поверить в историю про Золушку (всегда плачу в конце фильма)...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты