Услуга ТИЦ +50
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
[ Закрыто ] Услуга ТИЦ +50
вы слишком упрощенно на все смотрите. во первых, конфеты или девочки давно не мой возраст. мне уже далеко за 30. Есть десяток проектов на продвижении, есть семья, сын- школьник. Прогоны- это просто поддержка основной деятельности. Да и сам прогон- это не просто нажать кнопку "старт" и кнопку "получить бабло". Очень много и подготовительной работы и работы в процессе прогона.
Цитата
Александр Иглов пишет:
вы слишком упрощенно на все смотрите

Согласен, забыл в тот момент снять свои любимые "розовые очки"...

Цитата
Александр Иглов пишет:
конфеты или девочки давно не мой возраст. мне уже далеко за 30

И мне уже за 30... и что? Имелось ввиду не тупое раздаривание на дискотеках коробок конфет, в надежде кому-то присунуть под лестницей... нет, имелось ввиду - затянуть немного пояс, и не прожирать доход, а пускать его в дело... инвестировать.

Цитата
Александр Иглов пишет:
Есть десяток проектов на продвижении

+

Цитата
Александр Иглов пишет:
Прогоны- это просто поддержка основной деятельности.

+

Цитата
Александр Иглов пишет:
Да и сам прогон- это не просто нажать кнопку "старт" и кнопку "получить бабло". Очень много и подготовительной работы и работы в процессе прогона.

=

У Вас есть основной доход (на дядю), но Вы хотите доп. копеечку. Так? Так зачем же лезть в суперконкурентную сферу (где каждый день появляются и появляются прогонщики). Это вечный бег наперегонки, где каждый норовит слямзить беки, и засрать тему конкурента... зачем конкурировать - ищите свою нишу. Знаний на продвижение у Вас хватит (я надеюсь), умение готовить текстовки (видно по каментам) - тоже есть. Осталось сделать над собой усилие и перейти из разряда "исполнитель" - в разряд "заказчик" (сетапа сайта, чернового рерайта или копирайта).

Да, Вы не будете иметь этот доп. доход (от прогонов) в течение какого-то времени... но потом это должно окупиться сторицей. И конкуренция там меньше. Школоло (доставшая софт и базы из паблика) туда не достанет, а конкурируя с профессионалами - только учишься и растешь. ИМХО.

Понимаю, есть разные ситуации - семья, дети и т.д. Но концентрируясь на решении сиюминутных задач - можно проиграть в будущем. Проектов будет всё больше, стоимость будет падать... и выйти из этого порочного круга с каждым годом будет всё трудней и трудней.

З.Ы. Сам работаю "на дядю", сам готовлю себе маленький плацдарм на будущее. А при выборе двигла на изучение - изначально искал варианты посложней (не Вордпрессы и Джумлы), дабы конкуренция была меньше. Сейчас читаю темы а-ля "засетаплю Джумлу, Вордпресс за один день - цена 100 рэ"... читаю и улыбаюсь... пусть себе конкурируют...
Флуд в теме закончился! Буду удалять все посты не по делу.

ujcnm,
Цитата
зачем конкурировать - ищите свою нишу

ТС пришел сюда предлагать услуги, а не за советом, что и где ему искать. Не стоит вот так красиво заниматься флудом в теме, услуга ТС в проверке, а то что не проверено, не является плохим или хорошим, время рассудит!
Апаю тему своим заказом на прогон. Все мы конечно не раз слышали и не раз сталкивались с известным мифом "Гарантированный ТИЦ". Но глаза боятся, а руки делают, и будучи доверчивым человеком, и после беседы с автором темы, я не побоялся расстаться с 50-ю кровными американскими "рублями".

Прилагаю скрин

Рисунок


У сайта для прогона достаточно беков и имеется начальный ТИЦ равный 10.

Рисунок


Так как автор даёт двухмесячную гарантию на получение пресловутого ТИЦа, то считая с сегодняшнего дня, счастье мне привалит 29 января 2012 года(это крайний срок гарантии +ближайший последующий Апдейт ТИЦ после этой даты).

Итак, погнали господа smile:help:

З.Ы. Я уже давно не верю в "Гарантированный ТИЦ", но чем чёрт не шутит... Поэтому меня сильно не пинаем. Всё от доверчивости душевной и пресловутых "розовых очков".
заказ принял
naribalky, смело.. ну будем наблюдать за Вашим сайтом и отзывами smile:)
Валерий, Спасибо, я по жизни от своей смелости страдаю)))

З.Ы. Забыл сказать, что мы с TS обговорили возможности и варианты изменения семантического ядра... Решим с этим до прогона. Плюс обозначили странички для продвижения. Так что не только на ТИЦ надеюсь, но и на, пусть и небольшой, прирост посещаемости.

Ну и в целом - TS серьёзный человек, ставит перед собой серьёзные задачи. Если услуга оправдает ожидания, то у него не будет отбоя на форуме.
Готов тоже рискнуть ? Напишу в личку ...
www.vo-design.ru
выдача, на тестовых сайтах добавилось еще по 200-250 беков в панели вм. итого в данный момент после прогона всплыло 750- 850. ожидаю тиц 80-90
Сегодня был первая выдача с момента начала сотрудничества с ТС. Причем она радостная, на сайте 100+ беков. Скрин. Буду ждать большего ) Ибо, пока все радует!
Изменено: Katrin - 1 Декабря 2011 13:39 (Сайт скрыла)
SellerPro,
вы названием сайта на скрине меньше светите smile:) . так и "попасть" можно. я потом претензий не приму.
Первые беки появились всего несколько десятков но все с тиц 10+, будем ждать smile:)
+25 беков в ЯВ, но я запретила добавлять в аддурилку, сайт кормит, не хочется резких движений. Будет всплывать немного медленнее.
Сегодня выдача и по сайту плюс . Так как ранее не делала скрин, выложу сегодняшним числом, чтоб можно было и далее проследить динамику другим). Ну, а по анализу на СУПРе можно увидеть прибавление, ВМ еще не обновилось.
01.12ф.png (6.65 КБ) [ Скачать ]
01.12.png (13.55 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Katrin - 1 Декабря 2011 22:58 (Пришлось сменить скрин по СУПРу на вечерний, т.к. не обновила днем, а значения изменились)
Цитата
Александр Иглов пишет:
выдача, на тестовых сайтах добавилось еще по 200-250 беков в панели вм. итого в данный момент после прогона всплыло 750- 850. ожидаю тиц 80-90

а на данный момент тиц какой ? или это прогноз с 0 до 80/90
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:18 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди