Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Помощь админу известного форума profit-maker.ru
У каждого из нас есть близкие люди. И когда с дорогим сердцу человеком происходит беда, меркнет мир, становится невыносимо тяжело из-за невозможности изменить ситуацию, сразу чувствуется чёрствость людей. Но не все чёрствые.

По эгидой известной цитаты Томаса Пэйна - "Мир - это моя страна, а моя религия делать добро.", создаю тему, которая возможно поможет человеку.

У админа форума _profit-maker.ru, под ником Brakoner, тяжело болен самый родной человек на Земле - мама. Диагноз - рак. Сбор средств идёт уже давно, была сделана важная операция, но дополнительно требуется "тяжёлая артиллерия" - дорогостоящая химия. Из-за обязательного нахождения рядом с мамой, Brakoner уже не смог устроится на несколько работ. Очень тяжёлая ситуация.

Помочь можно всеми возможными способами, вплоть до доброго слова - слова тоже оставляют положительный след в душе человека, добавляют энергии.

Все документы, чеки, отзывы за весь период сбора, скрины, и.т.д, Вы можете увидеть ТУТ.

Отдельную тему начатую недавно можете увидеть на моём "родном" форуме ТУТ, где я являюсь модератором под ником Graf.

Ни дай Бог никому такого горя. Поможем всем миром !
Изменено: naribalky - 29 Декабря 2011 10:35
Большое спасибо naribalky за созданную тему!Я очень сожалею что мне пришлось омрачать пользователей форумов своими грустноватыми постами и призывами к помощи.Порой мне хочеться под землю провалиться от стыда...И я-бы никогда не обратился за помощью если-бы вопрос касался лично моего благополучия.Но когда тяжелы недуг поразил мою маму,когда в четырех лечебных заведениях поставили диагноз "безнадежно больная" и отказались предпринять самые элементарные меры проведения лечения,такие как внутримышечные уколы и капельницы.Пожелать врагу такое не захочешь.Оставить двоих людей,сына и мать,наедине с неизлечимым диагнозом-Онкология.Только благодаря интернету и окружающим меня пользователям различных форумов,благодаря онлайн-компаниям разного рода деятельности мы с мамой попали в достойное лечебное заведение.На русском языке заведение звучит как Больница Современной Онкологической Помощи.Это Израильская больница работающая на территории Украины под Киевом.Больница работает по Европейским стандартам используя натуральные Европейские препараты и как во всем цивилизованном мире ставит под сомнение утверждение что Онкология это приговор.Лечение производиться на платной основе,на сайте учреждения регулярно обновляется прайс-лист.На каждом этапе лечения выдается счет-фактура в котором пунктуально расписаны все затраты.Возможно я не попал-бы на Ваш форум с мольбой о просьбе если-бы не предстоящий курс лечения предполагающий затраты которые превышают все предыдущие.
Пять-шесть дней госпитализации это уже от 13475 гривен до 16170 гривен.
За эти дни будет произведена компьютерная томография нескольких участков(6220 грн).Вот предварительный счет за КТ где четко описано какие участки будут сканироваться:

[img]s56.radikal.ru/i151/1112/f1/be300db762bc.jpg[/img]

Это уже 22390 грн.

С вашего позволения буду считать по максимуму так как стоимость самого облучения будет ясна только после прохождения КТ.Смотрю на прайс лист и вижу следующие пункты:
РАДИОТЕРАПИЯ
Брахитерапия (3-5 сеансов) 14 500 - 28 500 грн.
Радиотерапия (1 сеанс) 1 365 - 1 950 грн.
Я наверное поседею от волнения пока узнаю какой метод облучения будет применен к моей маме.Но раньше чем проведение компьютерной томографии это не станет известно.
Поступил перевод от сервисаWMcasher.ru Большое спасибо за корпоративную поддержку!:

i079.radikal.ru/1112/fd/725e54252a27.png
Изменено: Андрей Кошевой - 29 Декабря 2011 16:41
Получил перевод от Мичмана Харитонова:

[img]s46.radikal.ru/i112/1112/78/65eeef118b9e.png[/img]
Получил перевод от Graf:

[img]s017.radikal.ru/i411/1112/19/42d9e82d76c5.png[/img]
Поступил перевод от пользователя форума Power-wmr пожелавшего остаться анонимным:

[img]s017.radikal.ru/i405/1112/8a/cf88016683db.png[/img]
Еще один анонимный перевод:

[img]s017.radikal.ru/i407/1112/e6/9e0b046162eb.png[/img]
Цитата
Андрей Кошевой пишет:
Я очень сожалею что мне пришлось омрачать пользователей форумов своими грустноватыми постами и призывами к помощи.Порой мне хочеться под землю провалиться от стыда...


Не нужно стыдится ! Помощь людям - это совершенно нормальное состояние человеческой природы, а просьба о помощи тем более.

Я надеюсь пользователи Супра проникнутся к горю человека и окажут любую помощь. smile:help:
Поступил перевод от Social:

[img]s51.radikal.ru/i133/1112/4d/e8bc277ad4ff.png[/img]
Поступил перевод на Liberty Reserve от investion1:

Date: 12/29/2011 2:30 AM
Batch: 80302741
From Account: U3143152 (investion1)
Amount: $20.00
Memo: Благотворительная помощь на лечение матери

Поступил перевод на PerfectMoney

The amount of 4.22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 03:41 29.12.11. Batch: 6976305. Memo: помощь.
Помог чем смог...
люди не проходите мимо
Когда вижу такие темы, не могу остаться равнодушным, и мимо пройти не могу.. тоже внес немного, naribalky как обычно, Вашей доброте нету придела!
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
Поступил перевод от администратора форума power-wmr.com:

Рисунок


Благодарю Вас за поддержку Евгений Александрович!

Поступил перевод от Олега из России, с.Иглино:

Рисунок


Спасибо Олег!

[COLOR="DarkGreen"]Спасибо за участие,ребята![/COLOR]
Один из анонимных переводов от модератора форума на котором я получил дружественную поддержку!Спасибо pozitiv4ik (http://"http://power-wmr.com/user/4128-pozitiv4ik/")

Получил перевод от админа сайта все-на-халяву.рф.

Рисунок


Я вам очень признателен!
Поступил анонимный перевод:

Рисунок


Благодарю Вас!Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода