Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Получил перевод от BaBaY:

Рисунок


Спасибо Большое!

Созвонился с лечащим доктором из ЛИСОД.Узнал результаты КТ.К нашему счастью-метастазы не затронули позвоночник!Костных осложнений нет!Рекомендуют приехать на очередной курс "химии".На очередной курс не только не хватает денег,но и погодные условия играют против нас!На авто-предприятиях не выпустили из гаража рейсы которые должны были следовать в Киевском направлении!Очень сложные климатические условия(снежные заносы,снегопад,плохая видимость,местами пробки)

http://www.youtube.com/watch?v=BFLbQmMyyW8

Завтра пойду в местную больницу,буду настаивать на осмотр матери на дому и на упорядоченное лечение на время пока деньги не собраны.
Согласно статьи 10 Закона Украины "О основах социальной защищенности инвалидов в Украине" готовлю три письма обращения:В гор-совет,в сель-совет и Фонд социальной защиты инвалидов.Именно этими организациями,согласно письма ответа от депутата,должны производиться выплаты подобного рода компенсаций.
Выражаю признательность тем кто продолжает поддерживать!
Поступили переводы:
От Администратора проекта Leonardo,10-years-online.com (http://"http://profit-maker.ru/showthread.php?t=23425&highlight=Years+Online")
Date: 1/25/2012 7:53 PM
Batch: 82928939
From Account: U0638535 (10 Years Online)
Amount: $100.00
Memo: Help from Leonardo, 10-years-online.com

от Stalk:

Рисунок


от vellata:

Рисунок


Благодарю Вас-от всей души!Спасибо!

1.Обратился в местную поликлинику к участковому врачу.Полное понимание и поддержка!Готовы дать мед-сестру для проведения химио-терапии на дому при условии что всвязи с тем,что местная поликлиника не профильное заведение просят подробную инструкцию для проведения таковой!
2.Звоню лечащему врачу в ЛИСОД,объясняю ситуацию в которую мы попали и прошу выслать по "електронке" подробную инструкцию.Виктория Георгиевна категорически против проведения "химии" на дому и даст подробную инструкцию исключительно по требованию профильного,специализированного лечебного заведения.
3.Всвязи с оформлением инвалидности и острой необходимостью проведения химио-терапии еду в областной центр,в Харьков в Харьковский онкологический консультационный Центр(далее ХОКОЦ),везу документы с целью госпитализации для продолжения лечения.Проведены переговоры на уровне заместителя директора онкоцентра

Рисунок


который посмотрел документы и направил в Онко-хирургическое отделение к Заместителю директора по хирургической работе,онкогинекологу-высшей категории.Всвязи с чем мне рекомендованы следующие мероприятия:
а.В местной поликлинике сдать анализы крови.Будет приглашена на дом медсестра.
б.Организовать доставку доктора из Харькова для предварительного осмотра моей мамы на дому.Необходимо будет взять такси и привезти сначала к нам,потом от нас.
В больнице приветствуются стремление ухода за родственниками вплоть до того что готовы выделить для нашего расселения при госпитализации индивидуальную палату.Мать рассматривается как "Тяжелый" пациент.Оправданы меры принятые мед-персоналом ЛИСОД.Намерены проводить "химию" по налаженному сценарию.Сразу обусловлено-что ряд необходимых для химии лекарств придется покупать самостоятельно. Но есть и бесплатные компоненты.
И снова они озвучили вопрос оперативного вмешательства!Но сначала-два-три курса химиотерапии.Уверенным голосом заявляют что помогут!
В целом,первые впечатления-лучше чем ожидал.
На руках:визитная карточка с номерами телефонов.Переговоры проведены в теплой,сочувственной обстановке.Складывается ощущение неподдельного сострадания.
О минусах:
Очень большие,много-часовые очереди.Выехав из дому в 7 утра,в кабинет попал после 14:00!

Рисунок


Соседка,тетя Наташа,снова рядом!
Мамкина подружка,тетя Ира,снова рядом!
Целый день,до самого вечера(пока я не вернулся)то по очереди,то вместе ухаживали за мамой!
Вчера и позавчера-самочувствие было просто пугающее!Но сегодня мать повеселела,демонстрировала своим подружкам как может самостоятельно присесть на край дивана.Сыта,причесана,умыта!
Настораживают следующие обстоятельства:УЗИ опять проводятся каким-то "ООО".Узнал стоимость-250 грн.:

Рисунок


Исходя из опыта намерен мать транспортировать на такси,с Валентином.Валентин-на связи,ждет сигнала.Скорая помощь обойдется дороже.
Поступил перевод из Мелитополя,Украина:

Рисунок


Спасибо Олег!
Держусь!Вопреки всему держусь!И кажется ничего не в состоянии меня сломать но...когда плачет мать...выворачивает всего наизнанку...
Мать рассказала то,что не рассказала мне раньше!Речь идет о Мед-Радиологии!.У меня зашевелились волосы на голове от того что я услышал!В то время,когда я мать уложил на кушетку и по просьбе врача покинул кабинет осмотра,ОН ДАЖЕ НЕ ОСМОТРЕЛ ЕЕ!Цитирую что ОН сказал моей матери:
"А зачем Ваш сын привез вас такую больную?Подлечил-бы дома-и привез!"smile:mad:


Цитата
Четверг 27:
С носилками на лестничной клетке не развернуться.Приходится вести маму с третьего этажа пешком,поддерживая на плечах,мне и моему товарищу.На каждой лестничной площадке-табуретка.Просто необходим отдых.Выйдя из подъезда-Носилки-"Скорая".Во время езды каждая кочка отдается болью.Мать стонет.Приехали в Харьков.Носилки до входа,дальше кресло каталка,меня встречает врачь-гинеколог,и делает все чт-бы пропустить нас вне очереди к профессору.Мать выглядит измученной от дороги.После долгих дней лежания(за исключением несколько-минутных посиделок на стуле,и переворачивания с боку-на бок) для нее это чрезмерная,резкая нагрузка.Нас приняли,[COLOR="Red"]мать НЕ осмотрели[/COLOR],попросили вывести,посадить в кресло-каталку,а мне вернуться на собеседование:
-"Наши "химики" испугались ее брать в таком состоянии.Судя по документам которые вы привезли мы видим что доза "химии" которую ввели в "ИНиОХ" могла убить ее.Вот что значит доверить свою мать дилетантам!Рекомендуем вам провести тридцати-дневный курс химиотерапии самостоятельно на дому.Можете начинать через недельку.Мы вам выпишем предписание,30 дней-по одному укольчику ежедневно.После каждого укола-особое внимание,если плохо с сердцем-вызывайте "Скорую".

Есть обстоятельства которые я пока не озвучу,но дают мне полное моральное право...:

Рисунок


Есть еще новости которые оглашу следующим постом.
С целью избежать повторного КТ запросил описание КТ у ЛИСОД:

Рисунок


Рисунок


a.Развернутый анализ крови:

Рисунок


-в телефонном режиме продиктованы зам директору по хирургической работе.В связи с заниженным показателем Лейкоцитов отказали в госпитализации.Необходимо уколоть один очень дорогой укол и дня через три повторный анализ крови на дому.Будем госпитализированы при условии хорошего показателя.
Стоимость укола до 1000 грн-одна ампула.В наших аптеках нет.
Грастим или Граноцид.

Через пол часа выезжаю в Харьков( 80 км от нас)с целью найти этот укол.

б.Доктор к нам не приедет!Не смотря на то что все наши документы были внимательно рассмотрены упущено из виду немаловажное обстоятельство,что мы НЕ ИЗ ХАРЬКОВА.А соответственно доктор не сможет приехать в такую даль.
разместил объявление об этой печальной проблеме на своем сайте на видном месте на неопределенный срок,посещаемость тысяча в сутки...
Изменено: Новичок - 28 Января 2012 00:53
Погладь кота
Благодарю за переводы на Liberty Reserve:

Dear Andrey,

You have received a payment to your account U7249353 (Andrey):

Date: 1/27/2012 11:34 PM
Batch: 83151856
From Account: U7878322 (Liberty Account)
Amount: $100.00
Memo: private donation

Dear Andrey,

You have received a payment to your account U7249353 (Andrey):

Date: 1/28/2012 11:18 AM
Batch: 83179332
From Account: U6294ххх (petr)
Amount: $7.00
Memo: N/A

и на Perfect Money:

The amount of 25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 18:31 27.01.12. Batch: 7245126. Memo: Узнал из форума mmgp.ru Андрей, желаю выздоровления Вашей МАМЕ. Vezunchik65.

Спасибо!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Вчера состоялась вторая встреча с нашим новым доктором,который рекомендовал эти лекарства.Я ездил в Харьков,за рецептом на те дорогие лекарства.К сожалению,даже с помощью доктора,эти лекарства не найдены.Доктор выписывает новый рецепт:

Рисунок


на всякий случай предъявляю документ,предполагающий определенные скидки:

Рисунок


Все что удалось отстоять-2% от стоимости лекарства(один укол обошелся в 788 грн.,это без малого -100$):

Рисунок


На мой вопрос о 50% скидке и о форме собственности аптеки продавщица уклончиво жмет плечами и рекомендует общаться с "хозяином".
Укол привезен,вызвана мед-сестра на дом,укол делается в живот.В понедельник сдать анализ крови и сообщить по телефону нашему новому,будущему,лечащему врачу.
О самочувствии.Ночи практически безсонные.Если учесть что мать подзывает минут через 40,через час,высыпаться практически не получается.Утром головные боли.Начиная с обеда и до позднего вечера чуть легче.В целом-состояние считаю не стабильным.

Больше всего пугает что они откладывают госпитализацию тогда когда это так срочно необходимо.Дай бог если их рекомендации объективы.А может это попытка вежливо отказать?
Через 6 дней у матери пенсия.Если до этого срока вопрос не разрешиться,появляется надежда на госпитализацию в ЛИСОД.Пожалуй единственное место куда мы попадем без лишних проволочек.
Изменено: Андрей Кошевой - 29 Января 2012 00:56
Благодарю  [B]Online[/B] за поддержку в столь трудное время:

[IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1202/b7/d2fcb7f7f2b2.png[/IMG]

[B]Спасибо Online[/B] 

В понедельник сдали развернутый анализ крови:

[IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1202/00/96c5b558d626.jpg[/IMG]

Показатели выровнялись в лучшую сторону о чем сообщил по телефону в новую больницу.В ответ рекомендуют перезвонить в Среду.Перезвонил сегодня,в среду-и что я слышу?Мне читают о вреде химиотерапии несмотря на качество применяемых в нашем лечении лекарств.Интересуются самочувствием.Рассказываю о главной проблеме,о болях в конечностях.Они подтверждают что это следствие химиотерапии и советуют повременить с химией,пригласить невропатолога из местной больницы на дом,для лечения симтомов интоксикации вызывающих эти боли.В трубку так-же сообщили что "Лекарства заказаны".Но все-таки советуют повременить с химией так как интоксикация(побочный эффект) еще больше скажется на нервных окончаниях конечностей.Самочувствие очень не стабильное.Кроме бли в конечностях появились головные боли.На подобные боли жалуются все пожилые соседи,о чем я получил подтверждение у нового доктора-"Возрастное".О результатах посещения терапевта необходимо сообщить новому врачу.Возможно лечение перенесут на неделю на две(?!)Это меня очень настораживает,с одной стороны.В ЛИСОДе рекомендовали особо не затягивать.Здесь что-то тянут.Но есть еще один фактор осложняющий выполнение задуманного-сильные морозы.Ослабленный болезнью,не ходячий человек запросто простудится буквально за несколько минут прибывания на улице в тот момент когда мы будем нести мать с третьего этажа до машины.От не особо теплого подъезда до машины(которая не может подъехать вплотную к подъезду)несколько минут передвижения.
Очень неспокойно на душе.Чувствую что все как-то рушиться на глазах.Да,химиотерапия дает побочный эффект на ноги,но благодаря ей остановлен и повернут в спять опухолево-воспалительный процесс.Они-же советуют повременить.Меня все больше терзают смутные сомнения."Пробил" эту больницу через интернет:мелькают сообщения о дефиците койко-мест.Может в этом реальная причина нашей отсрочки?
Благодарю за оказанную помощь:

[B]vellata[/B]:

[IMG]http://s018.radikal.ru/i523/1202/60/858974d2dd49.png[/IMG]

Спасибо Яна.

[B]urkodex:[/B]

[IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1202/99/80374dc9bb65.png[/IMG]

Спасибо Саша.

Завтра едем в больницу,в Харьков.Будем госпитализированы на два дня.Самочувствие не стабильное.От нормального утром,до крайне болезненного вечером и ночью.Что нас там ждет-одному богу известно.Как приедем домой-отпишусь.
Спасибо,ребята за поддержку!:
Date: 2/29/2012 3:09 PM
Batch: 86724159
Sent To: U211хххх ([B]Reflex[/B].)
Amount: $49.50
Memo: N/A

Были так-же поступления от людей которые настоятельно просят не освещать факт пожертвований.[B]Спасибо Вам ребята![/B]Будь по Вашему!

[quote=zoja;343392]Как у него дела?[/quote]

Состояние у мамы от весьма позитивного до "средней тяжести".Пока не встает.Как и прежде садится самостоятельно.Ходить не может.Научилась нажимать на кнопки дистанционного управления телевизором.Дозу регулярного обезбаливающего снизил на половину,что-бы не навредить.Бывает по двое суток вообще не колимся.Аппетит как у здорового человека.
[B]По финансам:[/B]Две последние пенсии составили 2420 в феврале и 2100 гривны в марте.По украинским меркам это не плохая пенсия для пенсионера и инвалида второй группы.Но,как я и сообщал раньше я добиваюсь первой группы исключительно на законных основаниях.Вынужден заниматься этим безотлагательно так как документы устаревают.Как результат:
[IMG]http://s59.radikal.ru/i165/1203/ab/e7b5a08b8600.jpg[/IMG]
[U]Маме присвоена первая группа[/U],безсрочно.То есть пожизненно без пересмотров.
Я не завидую тем людям которые пойдут по моим стопам,так как только под жестким давлением со стороны депутата Харьковского областного совета я смог уложиться с оформлением документов в сроки исключающие их устаревание.Что нам это даст:прибавка к пенсии в 300-400 гривен+полное отсутствие коммунальных платежей.
Первый вопрос из моего обращения за помощью считаю не закрытым до тех пор пока не будет закрыт вопрос о присвоении мне дотации по уходу за инвалидом и статуса.Для этих целей вовлечен "уличный" депутат который в течении нескольких часов после моего обращения организовал 4 необходимых документа для воплощения законного.Вот один из них:
[IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1203/38/cd3b46389466.jpg[/IMG]
Так-же мной пройдена медицинская комиссия о пригодности  к выполнению миссии ухаживающим за инвалидом о чем мне выдано два заключения.1-ое том что мама нуждается в таковом присмотре и о том что я пригоден.В пятницу эти два документа необходимо отвести в райцентр на подпись заведующей и закрепить печатями.Дальше документ доставить в центр труда и социальной защиты.Что мне это даст?У меня будет идти стаж как у работающего человека,будет выплачиваться небольшое(200-300 гривен)денежное довольствие.Но главное-на меня распространяться все льготы которые существуют у мамы.Бесплатный проезд по стране и т.д.
Такой порядок устанавливают обстоятельства,[B][U]так хочет мама[/U][/B] к которой в последнее время вернулся здравый разсудок..
[B]По лечению:[/B]пока состояние самочувствия позволяет мне заниматься этими делами я ими занимаюсь.Очередной курс химии будем проводить после праздников.Со следующей недели.Так-же мне пообещали сообщить о расходах связанных с операцией.Это государственное заведение соответствнно прайс-листов предварительных ждать не приходиться.Стоимость асходов связаных с опперацией будет сообщено мне лично в устной форме.Я в свою очередь постараюсь собрать все необходимые документы подтверждающие таковые.Цель:с уличным депутатом я описал сложившуюся ситуацию и заручился ее устной поддержкой:Поможем чем сможем.Речь шла о плучении скидки за купленные лекарства согласно действующему законодательству,на данный момент всеми игнорируемого.Матери положено по закону 50% скидка на приобретение лекарств не взирая на форму собственности.Если я не ошибаюсь.Этот вопрос обязуюсь поднять после завершения предыдущего и проведения очередного курса лечения.
К сожалению из-за бюрократической системы построенной вокруг этих всех понятий не представляется возможным решать все эти вопроы в комплексе,так как решения продвигаются исключительно "по батогАми" властвующих,правящих органов.Даже взятки не помогли-бы.Как выразился один из участников,мед-персонала, оформления документов:-[B]Мы с вами занимаемся исключительно из-за того что вы обратились к депутатам!Скажите им спасибо![/B]
Делаю заключение из всего вышесказанного:деньги-не продвинут вопрос оформления инвалидности,деньги-это как само-собой,ни кчему не принуждающее их явление.Только сила влияния вышестоящих играет для них вес!Вот в чем мерзость всего происходящего!Соответственно на дачу взяток ни ушло ни копейки!Я не намерен кормить бюрократов!Деньги будут расходоваться именно на лечение и на лекарства.Я намерен выплатить вознаграждение непосредственно мед-персоналу в том случае если методы их лечения будут приносить очевидную пользу.Другое,фиктивное,малоэффективное лечение нам не нужно.
В данный момент я располагаю 3000 гривнами(900 от предыдущих пожертвований и 2100 мамина пенсия).Все средства у меня на руках.
[B]PS:[/B]Моя цель-добиться самофинансирования всего происходящего.Чувствовать себя человеком с протянутой рукой не самое приятное ощущение.Но ведь существующие законы предусматривают процедуры которые улучшают положение инвалидов в нашей стране.Но большинству на это наплевать![B]Я не намерен с этим мериться![/B]Все вышеописанные льготы и дотации по моим расчетам я получу ни сиеминутно а в течении месяца-двух.Выживать нам получается уже без посторонней помощи соседей которые и без того озадаченны своими проблемами.И так они для нас многое сделали.[B]Прошу не закрывать тему до выяснения дальнейших обстоятельств относительно стоимости операции и дальнейшего лечения.[/B]

Еще раз:[B]Всем спасибо![/B]Молю бога что-бы все сложилось так как я добиваюсь.И мы станем людьми способными оплачивать свое существование самостоятельно.Как видите есть положительные сдвиги в этом направлении.Но жизнь то и дело преподносит неожиданные "сюрпризы".И только интернет-сообщество может оперативно и качественно оказать нам соответствующую поддержку.
[B]Спасибо ребята!Храни вас бог![/B]
Господи, да чего же у нас большенство людей гнилых... я щяс прочитал про врача и у меня у самого волосы зашевелились. Это просто ужас, я думал такое творить только в России могут, да нет... значит я не прав... помогу чем смогу... 
Но это пустяк, самое главное, что бы ваша мама поправлялась...
Здоровья и Храни вашу Маму Бог. 
В первых строчках хочу поблагодарить [B]Reflex[/B] за помощь регулярно оказываемую мне и за беспрецендентые условия обналичивания виртуальных титульных знаков при которых при обмене я не только не теряю,но и получаю дополнительные средства в качестве пожертвования!Спасибо [B]Reflex[/B]!
Получил так-же перевод на Perfect Money:
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 12:39 09.03.12. Batch: 7740842. Memo: Благотворительная помощь/Здоровья Вам и терпения! [B]pg-invest.[/B]
[B]Спасибо![/B]
Поступил перевод от [B]b00genator[/B]:
[IMG]http://s19.radikal.ru/i192/1203/ae/9359eb4764f8.png[/IMG]
[B]БОЛЬШОЕ всем СПАСИБО![/B]
В общей сложности из интернета получилось вывести 1340 грн.
Вместе с теми деньгами что у меня есть на руках вышло 3700 гривен.С такой суммой мы завтра едим на 6 курс химиотерапии в Харьков.Ехать будем на такси(350 грн).Как сообщила лечащий доктор-"На пару дней"
Мама проявила желание ехать сидя,рядом с водителем на переднем сиденье.Утром посмотрю на ее состояние,если позволит-посажу.
В понедельник и вторник занимался сбором документов для организации себе "Дотации по уходу за инвалидом"Документы все оформлены,находятся в рай-центре,в центре труда и социальной защиты.В течении 10-ти дней будут рассмотрены,о результате узнаю в нашем,поселковом сельсовете через 10-ть дней(стало-быть 24.03.12)
[B]Самочувствие:[/B]почти двое суток были без обезбаливающих.Исключительно на невропатологических таблетках.Но сейчас ынужден был уколоть дексалгин.Со слов мамы-"Мне плохо потому-что ветер на улице".Ветер действительно порывистый.Но я думаю причина не в этом.Просто подошел срок очередной "химии".
Не смотря на то что ломаю преграду за преградой чувствую моральное истощение."Зверски" хочется сделать "перезагрузку" и вступить в новую фазу лечения с теми силами которые были пол года назад.Пока это слабо получается.Вероятно это мало заметно со стороны.Социальные работники подшучивают:-"Вы сюда уже как на работу ходите"Они правильно меня поняли.Я намерен добиваться справедливости даже если мне придется заниматься этим по 20-ть часов в сутки.Они видят это по мне,соответственно ведут себя со мной предельно корректно,лаконично без излишних издержек.Это радует,так-как есть весомый сдерживающий аргумент-[B]дома лежачая мама[/B],оставить на долго не могу.Если есть закон противоречащий такому простому человеческому понятию-я буду его оспаривать в самых невероятных инстанциях,на любом уровне.
[B]Держите за нас кулачки![/B]Мы завтра ложимся на очередной курс.По мои подсчетам,"по черной медицинской бухгалтерии" нам не хватает на проведение очередного курса гривен 300.По моей информации курс химии в этой больнице 4000 гривен.В случае если мои подсчеты подтвердятся вынужден буду воспользоваться кредитным лимитом,под 4% в месяц.На днях в аккаунте Приват 24 я таковой обнаружил в сумме 800 грн.После лечения домой вернемся полностью "пустые".На этот случай я предварительно запасся жирами,и мешком картошки.Ожидаю приезда лучшего друга,коллеги,с севера.Обещал помочь.18 апреля,к маме на день рождения,собираются приехать одноклассники со всей Украины.Думаю что это будет основной костяк которые регулярно собираются в Киеве.Это будет волна положительных эмоций для мамы!Я им очень благодарен!
Пожалуй,на сегодня,это вся информация.
[B]Всем спасибо![/B]По приезду отпишусь!
Большое спасибо  zikart
В первых строчках хочу поблагодарить доброжелателя за перевод на [B]WebMoney:[/B]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i632/1203/db/24d68b00b337.png[/IMG]
[B]Спасибо ОГРОМНОЕ![/B]
Проведен шестой кур химиотерапии:
[IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1203/b6/44f79b5fd24a.jpg[/IMG]
На этой стороне выписки вижу код заболевания не похожий на коды упомянутые в других выписках![B]kidbert[/B],дружище,подсоби!Расшифруй пожалуйста.Лучше или хуже?Со слов онкогинеколога у мамы рак,но,цитирую-"Незагенерализированной формы.Можно пытаться что-то предпринять.Сегодня проведем КТ"
Я,в свою очередь,подсторожил замдиректора по хирургической работе и сразу задал встречный вопрос:-"Вы мне поможете?"
На что получил холодящий душу ответ-"Мы-же не ЛИСОД"(и отрицательно покачала головой)
У меня сжалось сердце как мне показалось до размера жёлудя,я хотел задать ей встречный вопрос,но подкативший ком к горлу не позволил мне этого.
В порядочности этой женщины у меня нет оснований сомневаться.Она помогла мне с оформлением Харьковской части МСЭК,организовывает нам постоянно отдельную палату где я могу предоставить маме все необходимые услуги,всегда внимательна к моим просьбам,у меня есть ее телефон по которому я могу получить ту или иную консультацию.Я вижу ее желание нам помочь но она вынуждена работать в тех условиях в которых поставило ее государство.И как я понял,условия эти не позволяют кардинально повлиять на ситуацию.На этот раз вопрос об операции даже не упоминался.Я ищу этому какое-то логическое объяснение.Как все раньше планировалось?Шесть курсов "химии",КТ и потом должен решиться вопрос:операция или облучение?
Возможно я стал сильно мнительный.КТ сегодня провели.Описание должен был мне предоставить онкогинеколог.Но всвязи с тем что он до поздна был на операции,а КТ закрыли во время,описания он такого не сделал.Порекомендовал узнать о таковом в телефонном режиме,через неделю,когда я приглашу на дом мед-сестру для взятия анализа крови и буду сообщать зам директора по хирургической работе.Дело в том что анализы крови взятые вчера и сегодня в больнице показали о заниженных лейкоцитах  и маме вводили дорогой подкожный укол в область плеча.Кроме этого укола преобретался еще ряд дорогих лекарств самый дорогой из которых карбоплатин(1550 грн)
[IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1203/53/f7db7dcaf820.jpg[/IMG]
Это лекарство упомянуто в Выписке ниже:
[IMG]http://i072.radikal.ru/1203/ab/eb29dc02dac4.jpg[/IMG]
Расходы на дорогу составили 700 грн.Водитель тот-же,кроме вождения он еще помогает перемещать мою маму когда мы ее выносим на стуле с третьего этажа вчетвером,и помогает перемещать маму в сидячей коляске по больничным ступенькам вдвоем со мной.За что дополнительную плату не берет.Из-за большого скопления больных в очереди не настаиваю выписывать в ручную аптекарей квитанции за более мелкие расходы(капельницы,памперсы,пеленки,микроклизьмы и прочее).Все равно эти квитанции согласно моим данным являются признаком "Стационарного" лечения,а 50% скидке подлежат лекарства амбулатороного применения.
[B]В общей сложности расходы составили 3216 гривен.На руках осталось 484 гривны.[/B]Следует отметить что КТ произведено бесплатно!
Вот лекарства которые нам выписали на дом:
[IMG]http://s018.radikal.ru/i516/1203/59/dbde178796c2.jpg[/IMG]
Выписали нам их перед самым уездом,невропатологом.Поинтересоваться о стоимости не было времени.Важнейшей задачей являлось как можно быстрей доставить маму домой.На сколько деффицитны эти лекарства и дороги я не скажу.Но осведомлен в том что одно из них необходимо проводить необычным для меня способом-"Внутривенно-капельным".Буду опять настаивать в местной больнице о помощи.
Не смотря на то что выехали мы из больницы в не плохом состоянии,мама оживленно разговаривала,за 4 км от дома ей резко стало хуже,тошнота,рвота.Вынуждены были останавливаться для передышки.Это нормальная реакция на химию,да еще и машина укачивает.В данный момент маму тошнит,рвоты нет.Лежит с закрытыми глазами и с выключенным светом,и периодически стонет.Данное побочное явление не должно превышать четырех-пяти дней.На данный момент это пожалуй вся информация которую я пытался изложить в крадце.Есть детали о которых хотелось написать подробней,но всвязи с усталостью(спал на двух стульях приставленных рядом) упомяну другой раз.Это касается КТ проводимое без котрастирования и внутривенный катетр намеренно оставленный в вене для КТ оказался не восстребованный.Нет слов!Что говорить о качестве проводимого КТ в государственных больницах.Бесплатно-же!
Андрей Кошевой, есть ли смысл размещать все эти скрины, разве хоть кто-то может сомневаться в беде, которая пришла в вашу семью? неужели есть такие, кто ещё нуждается в доказательствах происходящего?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Андрей Кошевой, 

верьте, она обязательно поправится, обязательно! Нас много, и все мы желаем ей здоровья, хотя и не знаем её. Но тысячи добрых пожеланий летят к вашей маме, и вселенная ниспошлет ей эту добрую энергетику.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты