Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Помощь админу известного форума profit-maker.ru
Цитата
Андрей Кошевой пишет:
Господа местные медики!Вы-же сказали что нам жизни две-три недели!А через четыре месяца вы ставите под сомнение сам факт первой группы?!Вы пользуетесь тем что люди-инвалиды!И издеваетесь над ними!

Это дурдом, который возникает из нашего неидеального законодательства. Только и умею бабки из казны разворовывать, а образование, медецина т.е. будущее поколение просто забыто. Зато посмотрите: каждый 2й депутат с огромным животом и на собрании думы сидит в носу ковыряет smile:ireful:
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
И это что! У меня у деда был кашель, пошёл к местным врачам (у нас город небольшой, но больница новая - губернатор приезжал открывал). Врачи сказали следующее: необходимо делать дырки в лёгких и выкачивать какую-то воду. Это реальная ситуация и реальная фраза врача больницы! Поехали в краевой цент - Хабаровск и там поставили самый обыкновенны диагноз - пневмония.
Страшно представить, чтобы было если бы мы согласились лечиться в городской больнице. Возникает ощущение, что врачи нормально умеют лечить только ОРВи. smile:wall:
Российская медицина - такая медицина.
Это просто геноцид русского народа. У меня бабушка постоянно по больницам ходит, проблемы со здоровьем.
Однажды ей одна врачиха так и сказала "пенсионеров уже не лечат". Человеку нужен срочный рентген (допусти пришла она в больницу 08.09.10) и ей дают направление на 16.03.11 !!!!!!!!! Спустя полгода!!!
Людям дают обезболивающие, но не лечат. Это грустно, я конечно патриот и всё такое, но у меня уже есть сильное желание уехать отсюда. Я хочу, чтобы если что случится - мне помогли, помогло государство, я хочу нормальной жизни себе, своим близким, своим будущим детям, мне нужны гарантии, что нас не выкинут из жизни просто так, как будто всё так и надо.
Я готов платить по налогам больше, но чтобы у людей были гарантии! Как в других странах, налоги выше и уровень жизни выше, есть БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА и она реально бесплатная! За счёт налогов, а у нас - плати, не плати - жизнь никак не изменится, сдохнешь в мучениях.
Простите, может это видео покажется вам циничным в этой теме, но оно и не такое весёлое, если задуматься.
http://www.youtube.com/watch?v=zCrU-jf7HLA
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
А ещё недавно один человек, врач, дозвонился до Путина в прямом эфире...
Врач-кардиолог Иван Хренов из Иваново, который звонил на «прямую линию» Владимиру Путину с жалобами на состояние здравоохранения в своем регионе, опасается увольнения.

«Я не удивлюсь, если меня где-нибудь в темном переулке встретят, или просто заставят написать „по собственному“, и тогда по специальности я в Иваново работу найти не смогу», — сказал 24-летний кардиолог РИА Новости.

Как ранее сообщала «Газета.Ru», во время прямой линии Путина в эфир позвонил человек, представившийся кардиологом областной больницы. Он сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была «сплошная показуха» — в больницу перевезли оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники, врачам было приказано «преувеличить» уровень своих зарплат.

Глава областного департамента здравоохранения ранее заявила, что Хренов не имеет отношения к облбольнице, и назвала его слова «необъективными».

«Я и не утверждал, что я там (в облбольнице) работаю. С 1 июля я работаю врачем-кардиологом отделения профилактики и реабилитации ГУЗ „Кардиологический диспансер“», — сообщил Хренов.

По его словам, ситуация в областной больнице и особенности организации визита Путина ему хорошо известны от бывших однокурсников, которые там работают, а также от его пациентов, которые там лечились.

«Я действительно утверждаю, что многих настоящих пациентов перед приездом Путина отправили по домам, а врачам раздали квитанции с зарплатой — они с интересом узнали, что получают по 30 тысяч (рублей)», — сказал Хренов. По его словам, таких зарплат в ивановской медицине ни у кого нет.

«Сам я получил 20 тысяч только один раз, на днях — вместе с новогодней премией. Обычно я получаю 14 тысяч. Это мне еще повезло — обычный врач стационара получает 7–8 тысяч», — сообщил врач. Он сказал, что его оклад составляет 3,65 тысячи рублей, поэтому ему приходится трудиться «на две с половиной ставки».

На вопрос об аппаратуре, якобы появившейся в больнице только перед приездом Путина, собеседник агентства сказал, что «не имел ввиду, допустим, томографы — понятно, что это техника, которую так просто не увезешь». Но знакомые врачи из ОКБ, по его словам, сказали ему, что их заставили перед визитом премьера принести на работу компьютеры, принтеры и прочую оргтехнику.

Хренов отметил, что в облбольнице после его звонка Путину работает комиссия из врачей и чиновников, которая пытается спешно замять все просчеты, о которых он сообщил премьеру.

«Пожаловаться Путину меня заставила совесть. Мне обидно стало за себя, за всех врачей и за весь город», — заявил молодой человек.

«Я не ждал, что мне кто-то ответит, но через несколько дней мне позвонила из его приемной некая Валентина, чтобы уточнить данные. Еще через какое-то время перезвонили с ВГТРК и спросили, могу ли я воспроизвести свои слова в „прямой линии“. Я согласился — почему нет, может, хотя бы Путин порядок наведет?», — сказал врач.

Из начальства Хренову пока никто не звонил.

«Позвонил только заведующий отделением, уточнил дату моего рождения, сказал, что его срочно вызвали на работу, но не хвалил и не ругал», — сообщил кардиолог. Зато, по его словам, ему с одобрением позвонили многие коллеги. Поддерживают его и близкие — родители и супруга.

Как ранее сообщала «Газета.Ru», в российской блогосфере началась кампания в защиту кардиолога, сообщившего Путину о «показухе» в больнице.
При этом спикер Ивановской областной думы Сергей Пахомов в своем микроблоге на Twitter назвал бредом информацию о «показухе» в областной клинической больнице.

Исполняющий обязанности главврача Сергей Томс сообщил, что в больнице прошло оперативное совещание, а заявления врача «не соответствуют действительности».

И врача пытаются обвинить в том, что он сошёл с ума и неадекватен.
Цитата
abc000 пишет:
Возникает ощущение, что врачи нормально умеют лечить только ОРВи

ОРВи? Я тебе скажу кое-что, они и этого не умеют, по себе знаю...
У меня простуда перешла на лёгкие, а мне говорили что "горло немножко красненькое, попей витаминок и чаю" каЛечила меня какая-то новая врачиха.
Что всё серьёзно заметила лишь одна очень добрая врач, давно с ней знакомы ещё мои родители, она и выписала нормальное лечение. Массаж, ингаляции, кучу антибиотиков, сиропы и так далее - это помогло, а чай и витаминки - хорошо что и не переходил на такое каЛечение, это только для профилактики ок.
Поступил перевод от alkor на PerfectMoney:

The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 01:20 08.01.12. Batch: 7046861. Memo: to brakoner from alkor.

Поступили переводы на WebMoney.

от abc000:

Рисунок


от murlock:

Рисунок


Спасибо,ребята,за поддержку!

Мое высказывание на стене мира прокоментировано:

Рисунок
Посмотрев этот видео-сюжет невольно напрашивается вопрос:нужна-ли нам такая "безплатная" медицина?Или стоит сопоставить прайс-листы частных клиник с "таксами" установленными государственными больницами?А за что им платить?!За что кормить бездарностей?За то что "путевки" на тот свет раздают?За то что химио-терапию не могут проводить?Господа медики-ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ ЧТО У ВАС МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ?!
Таким не платить нужно-а на тюремную баланду посадить!СБУ!Офицеры!Куда ВЫ смотрите!Завтра Вы или Ваши старики на месте того инвалида окажитесь!

Поступили очередные переводы!

от rwety:

Рисунок


от topbase:

Рисунок


от VVP:

Рисунок


от yoni:

Рисунок


от Андрея Владиславовича:

Рисунок


от Dr.DIESEL:

Рисунок


Спасибо Всем за помощь!
Продолжает поступать поддержка от неравнодушных!

Переводы от Alibek:

Рисунок


Рисунок


от EURO-MONEY:

Рисунок


от PILIGRIM:

Рисунок


от Slen:

Рисунок


От Алексея Алексеевича Беларусь, Витебск:

Рисунок


Спасибо!Огромное спасибо всем кто откликнулся!
Изменено: Андрей Кошевой - 8 Января 2012 22:30
Получил очередные переводы!

от litvin_vv:

Рисунок


ряд анонимных переводов:

Рисунок


Рисунок


Сердечно благодарю!
В пятницу состоялся телефонный разговор с администратором ЛИСОД.В связи с тем что необходимая сумма не собрана я вынужден был объяснить ситуацию и попросил рекомендации.Администратор порекомендовала пройти как минимум,ранее запланированную КТ(компьютерную томографию),без госпитализации.Результаты КТ будут рассматриваться мед-специалистами несколько дней(условно неделю),для определения нашего дальнейшего лечения.От того какие будут результаты КТ зависит дальнейший выбор лечения.Это может быть операция или лучевая терапия.Оба варианта будут требовать несколько-дневной госпитализации.Но у меня будет в запасе еще целая неделя! Завтра утром необходимо пройти КТ( 6220 грн.) и по времени должно занять не более трех часов+
Оплатить дорогу водителю (2300 гривен.) и по времени должно занять 8-9 часов езды в одну и столько-же в другую сторону.Всего расходов 8520 гривен.По приезду выложу копию документа подтверждающую понесенные расходы.
Потом дома ожидать звонка из больницы с рекомендациями о наших дальнейших действиях(операция или облучение?).
Учитывая что состояние мамы тяжелое но стабильное,без критических осложнений надеюсь что мы выдержим столь экстримальный путь,под дождем в столь сжатые сроки.В связи с тем,что питается мама по сравнением с прошлым относительно нормально(кровянка,холодец,уха ,компоты,соки,творог,сметана) надеюсь что анализ крови покажет нормальный результат(гемоглобин и прочее)и нам не придется делать доливание крови что повлечет за собой дополнительные затраты,такие как плата за сутки проживания(2695 грн)+сутки ожидания водителя(600 грн)
Чем я располагаю.
Получил мамину пенсию-1770 грн.из которых осталось на сегодня 1225 грн.(идут расходы на лекарства)+
На балансе в клинике: 2224 гривен.+
Вывел на ПриватБанк все что было на платежных системах благодаря сервису E-Obmen.net (http://"http://profit-maker.ru/showthread.php?t=20883") по льготному курсу.По курсу получается 9142 гривны:

Рисунок


Итого(с чем я еду в больницу):12591 грн.

На WebMoney поступили средства после того как я вывел основную сумму:

Рисунок


Поступил перевод от west_53:

Рисунок


перевод от Sadovnikа:

Date: 1/9/2012 2:16 PM
Batch: 81319419
From Account: U5754496 (Sadovnik)
Amount: $10.00
Memo: hospital

Спасибо большое!

Общее состояние:адские боли в ногах по ночам,о сне нет и речи.На ночь вынужден делать не наркотический "обезбаливающий" укол(Дексалгин).Днем становится значительно лучше.Ежедневные расходы на лекарства колеблятся в рамках 30-130 гривен в день.Все квитанции собраны но с Вашего позволения сейчас выкладывать не буду,по моему сомнений в этом не будет ни у кого.
Созвонился с водителем:выезжаем сегодня в 23.30 "по Киеву".Мокрый асфальт,дождь-усложняет дорогу.Одно радует-вроде заморозков не предвидится.Остается только к Господу обратиться:

Господи Иисусе допоможи нам,и да не оскудеет рука дающего!
Мы вернулись!Дорога была сложная!Туда-ночной заморозок,оттуда-туман.Но все-же получилось все так как и планировали:Приехали,дали нам два литра специальной,контрастной воды и дали нам срок-два часа,что-бы мать эти два литра выпила.Взяли анализы крови.После-КТ.
Снимки КТ будут расшифрованы на уровне руководства клиники в Израиле.Будет проведен консилиум и определено наше дальнейшее лечение.По времени это должно занять от двух до шести дней.Пообещали связаться со мной как только будет результат.
По финансам были следующие расходы:
Дорога в обе стороны-2300 гривен(хоть и ожидал меня водитель более четырех часов за ожидание не взял)
Анализ крови-86 гривен.
Непосредственно КТ-6220 гривен.
Итого:8606 гривен.
Рисунок


Рисунок


Очень хорошие анализы крови!Гемоглобин 100!Правда нормы в буржуйских клиниках чуть другие,как видите,100-135.

Рисунок


За КТ была произведена оплата частично из баланса клиники(теперь на балансе-0)

Рисунок


Рисунок


Чем я располагаю:На руках-3750 гривен:

За время нашего отсутствия поступили на WebMoney денежные переводы.Скрины выложу следующим постом.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Поступили переводы от Chronos,Dayver,Elektronic,pelikesha,SpawN,STRIJ,WebМoneу Agent и три перевода от людей пожелавших остаться анонимными доброжелателями:

Рисунок


ВСЕМ СПАСИБО!Господи!Как прекрасна жизнь!Сколько тепла нам дали окружающие меня люди!Даже государственные границы не стали тому преградой!Ощущение могучей поддержки постоянно при мне.Переводы поступают из Белорусии,Украины,Казахстана,России,Прибалтики.Обменные пункты,Диллерские центры,админы все-возможных буксов,новостных сайтов,даже админы хайпов не остались равнодушными,просто пользователи-форумчане,фрилансеры,трейдеры,СЕОшники,копирайтеры,вэб-мастера,блогеры,пэйд-постеры...В соц-сетях тоже не отвернулись:
Цитата
не смогла связаться с вами по телефону,мне лучше прислать деньги на ваш адрес,или нельзя?Можно в рублях или обязательно
в долларах?

Многие звонят по телефону.Номер скрыт,уточняют реквизиты.Потом поступают анонимные переводы через платёжный терминал.
Люди становятся выше обстоятельств в стремлении помочь ближнему.
Мусульмане,евреи,христиане и католики(стараюсь узнать своих благотворителей поближе и просто восхищаюсь,насколько широк диапазон увлечений,вероисповеданий,профессиональной деятельности,на сколько широка география)Мне сложно сказать категория каких людей не приняла участие в помощи...У всех есть мамы...Все понимают..Никому ни чуждо..
Складывается ощущение что в "реале" людей не осталось потому-что они все в виртуальность ушли..Простите за лирическое отклонение.Просто эмоции переполняют сердце.

С нетерпением и волнением жду звонка из клиники.Что нас ждет дальше?Что необходимо предпринять что-бы мать стала ходить?Получиться-ли избежать операции или все-таки без нее не обойтись?
Лучевая терапия-сколько будет это стоить по деньгам и по времени?
Все это станет ясно через несколько дней.Если до пятницы не свяжутся со мной-позвоню сам.

Общее состояние.Боль в ногах-обострение ночью.Температуры нет-но морозит(ощущение холода,в теплой квартире).Укрываю двумя одеялами.Очень сильно устала лежать.Плачет...Это меня здорово выбивает из колеи.
Но сегодня самостоятельно присела на край дивана.Без моей помощи.Это уже становится регулярным явлением.Но любые попытки встать(иногда просто необходимо что-бы перестелить постель) с моей помощью сопровождаются болями в ногах.Без надобности не беспокою,жду команды из ЛИСОД.Не дай бог осложнение в области позвоночника.КТ покажет.
Поступил перевод на Liberty Reserve от компании E-Forex (http://"http://profit-maker.ru/showthread.php?t=22245&highlight=E-Forex")

Date: 1/12/2012 6:09 PM
Batch: 81669831
From Account: U1087764 (Forex Investment)
Amount: $360.00
Memo: Благотворительная помощь

Поступили переводы на WebMoney.

от dos1k:

Рисунок


от svidovskiy:

Рисунок


От всей души-БЛАГОДАРЮ!
Хочу поблагодарить всех кто продолжает нас поддерживать!
Поступили переводы от EURO-VONEY:

Рисунок


перевод от Stonecold на Perfect Money:

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 09:44 13.01.12. Batch: 7098543. Memo: API Payment. . !..

Благодарю Вас от всей души!

Позвонили мне из больницы ЛИСОД.Готовы результаты КТ.Согласно проведенному консилиуму решено проводить дальнейшую химиотерапию.Звонил администратор,который по первому требованию перешлет мне счет по "электронке".В подробности болезни он как правило не посвящен.Завтра рабочий день в клинике-созвонюсь с лечащим врачем.Я должен знать что они там увидели и сколько у нас есть времени на сборы.У матери по ночам температура до 37,6.Насморк.Вероятно простыла в машине.Необходимо время что-бы она оклемалась после последней поездки так как очередная поездка будет не намного легче...нет предпосылок оставаться в больнице больше чем на сутки(я так думаю),и меньше чем на сутки не получится(непосредственно сама химиотерапия это несколько часов под капельницами + сопровождается "симтоматикой"(уколы смягчающие удар "химии" по внутренним органам.)
Мать просит вместо таблеток,укол дексалгина на ночь..Говорит-"эффект лучше".
Знаю что лучше.Колоть жалко,и так уже живого места нет,вся в синяках.Но вынужден колоть.Один укол обезбаливающего-это не злоупотребление.Злоупотреблением считается больше трех в сутки.
За наше отсутствие соседи перестирали все до последней тряпочки!Навели порядок!Храни их бог!Когда-то мы тоже были рядом когда у них было трагическое несчастье.Они почему-то думают что они нам обязаны.Какая глупость!Ведь человек в стрессовом состоянии,в состоянии отчаяния,(сын попал в автомобильную аварию-долго пытались спасти-но тщетно) порой не в состоянии организовать простейшие мероприятия,не требующих особых физических или психо-физиологических усилий.В этом случае очень важно что-бы рядом был сочувствующий человек.В моей ситуации таковыми оказались Вы,уважаемые "форумчане".Исключительно благодаря Вам мне удалось взять ситуацию под контроль.Да,это стоит огромных денег.Но где-бы не проводилось этот лечение расходы были-бы баснословные,согласно поставленому диагнозу.Я не питал себя илюзиями что в наших,местных больницах расходы были-бы на много меньше.Но-
Во первых:нас отказались лечить в местных больницах и предательски отправили домой выписав наркотические препараты.
Во вторых:как я могу доверить свою мать тем,с кем ей становилось только хуже?Сэкономить?А потом искать тех кто упорядочит лечение и отбракует все наработанные в других больницах материалы(снимки КТ,снимки флюорографии,гистограмму-все было поставлено под сомнение и проводилось независимое обследование).
Как я ее могу доверить врачам которые так с нами поступили?Как я ее могу доверить тем кто не то что химио-терапию,даже переливание крови не может провести!?Все что они могут,это перекладывать бумажки из одного места в другое и мерять из месяца в месяц культю инвалида доказывая ему что он может разгружать вагоны!
Ребята-помогите поднять мать!Желаю что-бы эти циники искали пятый угол когда встретят на улице мою мать!
Впрочем врят-ли,они во всем винят МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ(которое разбаловало их,развязало руки взяточникам и корупционерам!).А они-хорошие,бедные,несчастные рвачи(иначе я их не могу назвать.Такое понятие как "Клятва Гипократа" им чуждо).Высокое звание ДОКТОРА-они не заслуживают!
БОГ ИМ СУДЬЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram