Эксперимент!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Эксперимент!, Модераторы, взгляните пожалуйста.
Хренобубина Vantous'а сама не показалась в выдаче, однако в выдаче Гугла, уже насчитывает 12 упоминаний о ней... что может сыграть свою роль, в виде неплохой перелинковки...
Яшка в своей выдаче уже находит 54 ответа (против 5, с начала эксперимента), однако в выдаче, показывает всего 5. Сейчас займусь созданием простенького сайтика (есть не нужный домен), посвященного хренобубине, и наполню его копипастом, из трёх начальных тем с СУПР'а... smile:cool: посмотрим, что-же нам скажут на это, поисковики...
Вот моё копипастное творение... Но, я пошёл на небольшую хитрость, и перелинковочку сделал на текст 1, также выделив в нём ключики, при помощи тега стронг...
Ждём-с индексации...
Изменено: Бабай Кухонный - 13 Января 2012 11:08
Яшка распределил места следующим образом - Рисунок
и буквально через несколько секунд, передумал и выдал вот такой вариант - Рисунок

Прямо скажем - не ожидал.

З.Ы. Упоминания Гугла о сайте Vantous'а вылетели все.
Изменено: Бабай Кухонный - 13 Января 2012 11:32
Как бы домен с титлом хренобубина вроде имеет больший авторитет для яндекса чем несколько страниц. Гугл наверное пропалил что хренобубина это бред и выкинул страницы smile:D
Цитата
Vantous пишет:
Как бы домен с титлом хренобубина вроде имеет больший авторитет для яндекса чем несколько страниц. Гугл наверное пропалил что хренобубина это бред и выкинул страницы
Ну во-первых, тот момент, бред это или нет... гугла волновать не должен... его дело показывать то, что спрашивают.
А во-вторых, я понимаю что отдельный сайт - важнее страницы, но... не забываем, что тут идёт эксперимент над текстом... и волнует меня в первую очередь тот момент, что Яндекс, выше оценил рассказ, нежели набор слов, на который была направлена перелинковка... возможно, это связано с кол-вом буковок... чуть по-позже, наберу текст на 2-3к символов, посмотрю, перебьёт-ли он рассказ.
Ну а вот и моя хренобубина неполенился регнул домен и сделал одностраничник.
от рассказов просьба не писатся smile:D


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
я под столом просто smile:sarc: smile:D ZerocooL, твитните мою хренобубину?
smile:D ZerocooL, зачётная хренобубина... Когда дошёл смысл съёмок НКВД, забился в истерике...
Vantous,
smile:D это ещё не всё, просто днём отвлекли и недали дописать smile:wall:
вашу хренобубину твитнул ))
Бабай Кухонный,
ага, старался smile:D
Изменено: ZerocooL - 13 Января 2012 21:56
ZerocooL, свою Твитнули? Наши бубины практически в равных условиях... только у меня копипаст, у вас уник... но у меня разделы, и 4 страницы, у вас одностраничник...
такс господа, ну моя хренобубина в ТОПе smile:D
Рисунок
Только хотел отметить))) И СУПР, вы ловко из конкуренции выкинули)))) smile:sarc:
Скопипастил сайт ZerocooL, и разбил по разделам. сейчас сделаю круговую перелинковку по новостям, и твитну... smile:)
Бабай Кухонный,
smile:D
Копипаст VS Уник
Требую ссылку на первоисточник smile:mocking:
Изменено: ZerocooL - 14 Января 2012 01:57
Цитата
ZerocooL пишет:
Бабай Кухонный,
Копипаст VS Уник
Требую ссылку на первоисточник
smile:mocking: Хостерам моим напишите)))) И документы не забудьте предоставить, что вы автор)))) А мы сделаем потом хитрее... так-как все хитробубины наши... между собой ссылками обменяемся по кругу... и будет у нас ТИЦ 100500... ведь тематика вся в наших руках smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов