Как думаете, стоит ли купить Allsubmitter + TopBase?
Страницы: 1
Как думаете, стоит ли купить Allsubmitter + TopBase?
  1. Как думаете, стоит ли купить Allsubmitter + TopBase с обновлениями за 4400 рублей???
    1. Точно не стоит. - 4 (57,14%)
       
    2. Скорее да, чем нет. - 3 (42,86%)
       
    3. Да, нужная вешь. - 0 (0,00%)
       
smile:confused: Я в раздумьях... Насколько актуален сейчас Allsubmitter. В основном покупаю для личных нужд. Когда научусь, возможно услуги прогона буду предоставлять.
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
Никто не подскажет??? smile:(
В данный момент тоже думаю купить Allsubmitter .... И посмотрев на Топ базу не чего особого не нашёл т.к считаю прогон по каталогам щас стал приносить не столь большие результаты .... а вот для прогона полуавтоматически режиме по форумам как раз самое то .... Но в топ базе не большое количество форумов ...
Александр Шелкоплясов, Cпасибо!
"для личных нужд" - не так уже и сильно он надо. Но если брать для личных нужд и предлагать услуги прогона, тогда скорее всего будет выгодно. Так как в скором времени оно окупиться.
Seoschnitte,
мусор , алсаб изжил себя.
лучше хрумера вроде нет ничего


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
тоже подумываю.. последнее время от нечего делать проекты растут как на дрожжах, и иногда хорошо бы проспамиться..
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Тему слил в "Свободное общение".
А зачем покупать если в паблике есть Allsubmitter 4,7 на здаровье пользуйтесь им
Цитата
Алексей Суворов пишет:
А зачем покупать если в паблике есть Allsubmitter 4,7 на здаровье пользуйтесь им

А потому, что лицензия всегда лучше.
Раньше тоже пользовался всякой какой, но постепенно перехожу на лицуху.
Не стоит!!! http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=698526
Лучше подкопить немного, и как было замечено выше, купить xrumer пользы будет в разы больше.
Делаю
Тематический прогон , возможна прибавка ТИЦ
Надо в первую очередь подумать, для чего вам нужна программа. Если вы заинтересованы в первую очередь в финансах, то следует проанализировать эту сторону первостепенно.Если вы собираетесь прогонять свои сайты, и у вас их всего несколько, то нужно прикинуть, сколько прогонов можно сделать за стоимость программы (посмотреть можно в соответствующем разделе для форума). По этому количеству уже стоит решать, разумно ли будет купить программу. А то может получиться так, что её окупаемость будет несколько лет, тогда это невыгодно.
Стоит так же учесть, что для того, чтобы делать качественные прогоны, необходима определённая сноровка и опыт, то есть придётся потратить опять некоторое время на обучение. В то время, как проверенные специалисты сделают всё грамотно, правильно и быстро.
      Так же стоит обратить внимание на то, что для хорошего, качественного прогона необходимы актуальные базы, которые стоят денег.
А базы очень быстро устаревают.
Если же вы планируете заниматься прогонами профессионально, то, вероятно, деньги окупятся.
Цитата
Antonved пишет:
xrumer пользы будет в разы больше.
Эх, я бы тоже взял, если бы не абонплата. Сейчас выгоднее заказывать качественные прогоны.
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Ух ты, я думал что тема давно умерла,  а обсуждения оказывается во всю идут. Спасибо большое всем за советы, я уже отказался от идеи покупки этой сборки, но думаю что затронутая тема будет интересна другим посетителям:)
Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию самую свежую ТОП базу сайтов (V 40, последнее  пополнение ТОП Базы - 14 июля 2014 г. )
ТОП база состоит из 28300 отборных сайтов всех видов, регионов и тематик.

Формат предоставляемой ТОП Базы: ASD4 и TXT

База проверена на наличие тегов noindex и nofollow, а также на запрет в robots.txt и редирект.
На момент публикации данного поста, все сайты открыты для индексации.

Стоимость ТОП Базы составляет
всего: 1200 рублей, или 36 WMZ, или 365 гривен



Внимание!
БАЗУ после оплаты вы получаете обычно очень быстро - от 15 минут до нескольких часов (т.к. я почти постоянно на месте)

Если у вас нет электронной наличности или средств на карте, свяжитесь со мной и мы обсудим с вами, как можно оплатить. Можно напрямую закинуть мне на кошелек из любого ближайшего терминала, мультикассы или же банкомат Альфа Банка или оплатить через любой банк.

Внимание! Если вы находитесь в Украине, то вам, наверное, будет проще всего оплатить либо переводом с вашего кошелька на моей кошелек Webmoney Гривны (WMU), либо путем перевода с онлайн-кабинета вашего банка (Приват24 и др.) на мои Яндекс Деньги.

Мой кошелек Гривны Webmoney - U275807227482 (ВНИМАНИЕ! оплата возможна только с вашего кошелька - НЕ из банка, НЕ из терминала)

Мой Яндекс Деньги - 410011974570773

А также:
Кошелек Webmoney Рубли - R398076265490
Кошелек Webmoney Доллары -  Z427277430281
Кошелек Киви (QIWI) - +77773623784 (оплата делается через меню "ПЕРЕВОД" в вашем кабинете QIWI, либо через терминалы и другие способы пополнения. Пожалуйста, внимательно переводите, не на мобильный телефон, а на QIWI кошелек!)
 
Если есть любые вопросы - пишите. 

E-mail: ar89-mass@mail.ru
Артем Юрьевич
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток