Google объявил настоящий Геноцид
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Google объявил настоящий Геноцид, Вам будет интересно узнать, что в конце прошлой недели Google объявил, что последнее изменение алгоритма предназначена для выявления и наказания веб-сайтов на которых размещена масса объявлений .
Цитата
mayki пишет:
у меня наоборот посещаемость увеличилась именно с Гугла


У меня также, посещение на всех моих сайтов, как минимум, в 2 раза подскочила.
У нас Вы всегда найдете по самым низким ценам батареи для ноутбуков. Доставка по Украине бесплатно!
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Цитата
Константин пишет:

Твой труд уважать?
И посещать твой сайт?
Ты размещаешь рекламу - к тебе заходят.
Это называется рекламой.
А не уважением тебя =)

спорный вопрос
Дорогу осилит идущий
http://seo-supernova.ru
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Цитата
Константин пишет:

Твой труд уважать?
И посещать твой сайт?
Ты размещаешь рекламу - к тебе заходят.
Это называется рекламой.
А не уважением тебя =)

спорный вопрос

судя по всему людям интересно
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Ты размещаешь рекламу - к тебе заходят. Это называется рекламой.


Не согласен.Если бы это был мой сайт,по Вашему он рекламировал мой сайт.Гугл ввел плюсы .То есть по Вашему кто поставил плюс на сайте он рекламодатель?Скорее всего это своего рода продвижение сайта.А кто и как его продвигает- это дело каждого. smile:mail:
Цитата
TNT пишет:
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Ты размещаешь рекламу - к тебе заходят. Это называется рекламой.

Не согласен.Если бы это был мой сайт,по Вашему он рекламировал мой сайт.Гугл ввел плюсы .То есть по Вашему кто поставил плюс на сайте он рекламодатель?Скорее всего это своего рода продвижение сайта.А кто и как его продвигает- это дело каждого.

абсолютно с вами согласен
Хм. Кто поставил Плюс - Он порекламировал своим друзьям и прочее.
Он предложил им посетить эту страницу - зарекомендовал.

В данной теме автор разместил ссылку на - свой ресурс.
Хотя на своем ресурсе не разместил ссылку на это обсуждение.

Ясное дело - что можно сказать "Просто поделился" =)
Но тут не деление =)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Он предложил им посетить эту страницу - зарекомендовал.


Ну может дождемся когда Супр введет плюсование и не будем ссылки указывать на свои ресурсы. smile;)
Цитата
TNT пишет:
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Он предложил им посетить эту страницу - зарекомендовал.

Ну может дождемся когда Супр введет плюсование и не будем ссылки указывать на свои ресурсы.

ага
С одной стороны Google устанавливает монополию на право размещения чрезмерного рекламного контента, не догадываясь о том что, выростет стоимость рекламных площадей для которых будет выделено очень малое колличество места на сайте, с другой стороны, он заботится об информации, которую должен получит ищущий клиент перейдя с поиска по ссылке. Как для меня это правильно, но, гуглу нужно было предупредить не за месяц-два а как минимум за год, ведь есть годовые договора с предприятиями которые проплатили за банеры. У тех сайтов, конечно, снизится посещаемость и соответственно, это отразится на результате и эфективности рекламных банеров и тут имеет место "и так далее"... smile:confused:
Цитата
TNT пишет:
Ну может дождемся когда Супр введет плюсование и не будем ссылки указывать на свои ресурсы.

Хм а для чего коментарии?
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Цитата
TNT пишет:
Ну может дождемся когда Супр введет плюсование и не будем ссылки указывать на свои ресурсы.

Хм а для чего коментарии?

ну наверное чтоб вам возмущаться
Статья написана так как будто конец света грядет, не будет конца света! Вебмастера по убирают лишнее со своих сайтов, инет станет чище, что большой плюс.
Цитата
Константин пишет:
Вам будет интересно узнать, что в конце прошлой недели Google объявил, что последнее изменение алгоритма предназначена для выявления и наказания веб-сайтов на которых размещена масса объявлений .
В блоге Google говорится , что будут наказываться сайты, которые имеют крайне большое количество объявлений на своем сайте - в частности, хотя в основном они говорят о сайтах с большим количеством объявлений в верхней части страницы. Их аргументация в том, что сайты с большим количеством объявлений в верхней части страницы затрудняют пользователям возможность находить полезное содержание которых они ищут с помощью Google, влияя таким образом на мнение пользователей о поисковике с негативной стороны .

Так будет ли затронут ваш сайт?
Какой тип сайтов будет попадать под удар в их ранжировании?
Имейте это в виду, что ваш сайт может принять удар в ближайшие недели .
полный текст статьи http://katokservis.ucoz.ru/blog/google_objavil_nastojashhij_genocid/2012-01-27-446


Ну зачем вы лукавите про падение посещаемости?
Это ведь очень легко палится если не закрывать статистику
например эту
Рисунок


У вас якобы сёдня 150 человек побывало, а за месяц со всех поисковиков всего 178 набралось smile:)
Всё это похоже на замкнутый круг, весь интернет - это реклама и информация, порой даже не понятно чего больше! Поисковые системы в этом сами принимают активное участие предлагая размещать их рекламу у нас на сайтах при этом проплачивая каждый клик посетителя. Предполагаю, что Гугл будет понижать в выдачи те сайты, которые работают с Яндекс.Директ, а там где Адсес, то всё ОК smile:o
И сделано это для того, чтобы максимально увеличить количество рекламы от Гугл, ведь многие не захотят терять целевой трафик с Гугла (он куда ценнее, чем Яндекс.Директ).
Тема и ТС напомнили анегдот:

Цирк-шапито, из одного шатра выбегает тетка-укротительница.

Караул! Тигры вырвались из клетки, и напали на моего мужа!
Они раздерут его живьём! Вход пять долларов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...